Гость
Статьи
Сделать из мужа …

Сделать из мужа ЗВЕЗДУ?

Слушаю сейчас лекции О.Торсунова. Скажите можно ли мужа настроить на подвиги? Я имею ввиду успехи в жизни. Мужчины выросли в разных семьях, воспитывались и учились у разных педагогах в разных школах, ВУЗах.
У Торсунова звучит так, что женщина можен вдохновить мужчину. Помните мультфильм, где ворона летала. Зайцу говорит, ты не косой - ты раскосый, и заяц весь такой гордый, важный.
Есть ли что-то такое и как может женщина повлиять на мужчину. Поделитесь своим опытом.
Почему одни мужчины это действительно мужчины, а другие мямли-мули.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Из себя лучше сделайте! :)

муза
#2

у меня как то сразу ассоциация со Зверевым прокатилась......)))))))))))))))))))

Олюня
#3

Пробовала - бесполезно. 40-летнего не переделаешь.

#4

зачем звезду-то сразу? пусть зарабатывает хорошо, да и ладно. на задатки нужно смотреть, чтобы было на что влиять

мадонна борисовна
#5

4 поддерживаю! На некоторых звездунов бесполезно влиять, а кто-то, как губка впитывать будет. Главное, чтобы ваше мнение было для него авторитетным!

Жижа
#6

если мужчина чего-то хочет добиться, он добивается и без влияния, а если же ему изначально ничего не нужно, а вы на него будете "влиять", то ему начнет казаться, что вы на него давите, начнется раздражение, скандалы. ну и зачем это? человек должен сам захотеть чего-то, по другому быть не может. к тому же, каждый выбирает по себе.

╧4
#7

а при мне муж действительно расцвел, и не устает мне об этом напоминать, говорит - я его муза, очень мне благодарен. (впервые открыл свое дело и очень успешно, поменял авто, очень повысился уровень доходов, стал много читать - раньше совсем не читал, ходим в театры по настроению, путешествуем). специально ничего не делала, но не уставала повторять, что он всё-всё может и что он самый лучший и сильный. это работает, любите своих мужей, вселяйте веру в себя. сейчас сложное время для самооценки мужчин.

Хм...
#8

я говорила мужу что что он талантлив (до нашего знакомства в принцах не числился и за глаза его называли кроликом) . красив и тд..вообщем принц на белом коне.;)) Он поверил в это. главное не только он , но и окружающие его на работе дамы, одной захотелось этого принца сцапать. Повелся на это как мальчишка. Когда я узнала о его романе. послала в сад далеко и надолго .Итог печален. Дама оказалась не музой - на подвиги видать не вдохновляла. :))) Звонил не так давно. жаловался, что смысл жизни потерян и только со мной он мог жить и творить. Опять таки был послан в долгое эротическое путешествие:))). Очень ему благодарна за бесценный опыт

Матильда Петровна
#9

а можно сделать звезду из меня например? или хотя бы чтоб хорошо зарабатывала?

Автор
#10
╧4

а при мне муж действительно расцвел, и не устает мне об этом напоминать, говорит - я его муза, очень мне благодарен. (впервые открыл свое дело и очень успешно, поменял авто, очень повысился уровень доходов, стал много читать - раньше совсем не читал, ходим в театры по настроению, путешествуем). специально ничего не делала, но не уставала повторять, что он всё-всё может и что он самый лучший и сильный. это работает, любите своих мужей, вселяйте веру в себя. сейчас сложное время для самооценки мужчин.

Потому и звёзд меньше, чем обычных людей. А вы молодец, ваш опыт надо изучать.

Гость
#11

karta sud'bi

Гость
#12

карта судьби

Карга, стара и нееплива
#13
Fly

Из себя лучше сделайте! :)

Полностью согласна :) "Вдохнавительниц" как нерезаных собак. А на собственном примере что то маловато

╧1
#14

А я с Жижей согласна,человек должен сам захотеть чего-то,я незнаю там подвигов каких-то,каких=то перемен в своей судьбе,но и согласна что женщина в принципе может повлиять ил вдохновить или сподвигнуть его на это

Дарья Миронова
#15

А у меня муж Петросян - звезда

Гость
#16

Торсунов шарлатан!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: