Гость
Статьи
Рекомендация.......... …

Рекомендация............

Доброго времени суток всем посетителям форума! Нужна рекомендация деликатного характера... последние полгода буквально все идет наперекосяк-дела на работе, зарплата, отношшения с людьми и не редко отношения с любимым, любые другие дела, успехи и даже внешний вид... короче все составляющие, чтобы радоваться жизни... у близких тоже развал пошел... некоторое время назад все было очень даже хорошо... а сейчас... даже не знаю уже...пыталась и искать выход, и остановиться... ничего... я человек верующий, добрый, отзывчивый, ни кому никогда зла не желала, а наоборот, стараюсь всеми силами помочь хорошим людям... закрадывается подсознание - сглаз или порча... завистников хватает, на них в принципе внимания не обращаю, как и на плохих злых людей-для меня их нет... но может все-таки в этом проблема?! у кого-то было что-то подобное? пожалуйста, если почувствовали облегчение или нашелся выход из этой ситуации, дайте совет, а еще лучше адрес куда можно сходить и удостовериться... может есть еще настоящие бабульки-целительницы, которые только помогают людям, а не наводят всякую пакость по велению дурных мыслей неразумных людей... ?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в каком городе??

интересуюсЪ
#2

как все похоже, у всех что-нибудь да наперекосяк.

пройдет, ждите белой полосы, это вам установка от меня.

я вот, например, уже 9 лет жду))))

Гость
#3

Легче легкого - обвинить во всех своих бедах какую-нибудь коварную скотину, глазящую и наводящую порчу на безобидных, добрых и отзывчивых людей. Это, безусловно, проще пареной репы. Гораздо труднее бороться с собственными недостатками, не считать ворон на работе, повышать свой профессиональный уровень, и уделять соответствующее внимание своему здоровью.

Конечно, можете найти и бабульку, и дедульку, и внучку-жучку... Любителей поморочить чью-то неразумную репку - целый легион. Причем даже может возникнуть иллюзия, что так называемое целительство вроде бы дало какой-то положительный эффект. Через неопределенный промежуток времени Ваши проблемы навалятся сызнова. Да еще и новые могут появиться. И опять придется бежать по бабкам, дедкам и жучкам.

Попробуйте разгрести свои косяки самостоятельно, либо с помощью хорошего психолога. Если Вы - верующая, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, причаститесь, говорят, многим помогло. Вляпываться в оккультятину луЧЧе не стоит.

exo
#4

полгода - это не срок...

Девушка
#5

Комментарий:

1. Москва (на машина, поэтому поеду куда угодно)

2. Оптимист 100%))) Так держать!

3. в Вашем ответе есть соответствующая доля правды, совета и собственного опыта, безусловно. Но Вы не поняли немножко - я никого ни в чем не обвиняю, пытаюсь найти причины в сложившейся ситуации... я с 17 лет работаю и много чего достигла в жизни, без родительской копеечки, с 18 лет живу в чужом городе, в котором нет ни близких, ни родственников, никого... сейчас работаю на 3-х работах... психологи и грамотные врачи - это дорогое удовольствие в Москве, а о недостатках своих я знаю, они не имеют к этому никакого отношения... в церковь схожу, хотя считаю, что вера должна быть в сердце и душе... но это отдельнаая тема я думаю...



прошу откликнуться всех и оставить комментарии согласно вопроса и аналоговой проблеме, буду искренне благодарна... Всем удачи!

Гость
#6

знаю одну бабушку, ездили люди - шептала им - даже от банкротства оберег дала..работает)

Девушка
#7

мне бы только узнать... может и не подтвердится дай Бог, а если подтвердится - снять... Гость, можете мне подробно написать на ms301206@ya.ru?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: