Гость
Статьи
Когда же он на мне …

Когда же он на мне женится...

Встречаемся уже почти год. Ему 31,мне 32. Познакомились на сайте знакомств. Парень симпатичный, заботливый, внимательный. Красиво ухаживает. Рестораны, кафе, охапки роз, подарки. Есть машина и хорошая квартира. Но в этой квартире он не живет. Говорит, что ему удобно жить с родителями. Он меня туда привозит, мы отдыхаем и все. Жить вместе он не предлагает. До меня он встречался с девушкой 3 года. Это были его первые отношения во всех смыслах. С ней он и разбогател. Знаю, что он ей предлагал ГБ через 3 года отношений, но она отказалась, хотела официальный брак. Он хотел и ребенка, но вне брака она отказывалась рожать. Бросила его и сейчас уже замужем за другим. Он переживал, разместил анкету на сайте знакомств и там мы и познакомились. (Кстати, с той девушкой он познакомился так же).Я смотрела ее фотки на «Одноклассниках». Мы внешне похожи даже. Длинные светлые волнистые волосы и голубые глаза, только она высокая очень. Я с сайта знакомств анкету удалила, а он нет. Заходит каждый день, вставляет новые фото (их 8 шт. всего), в анкете оставил только цель знакомства общение… Это меня напрягает сильно.Еще напрягает то, что он толком нигде не работал. Хотя закончил универ с красным дипломом. Год после универа отдыхал, потом помогал брату в бизнесе пару часов в день.Поехал в Москву-вернулся через месяц. Устроился потом на фирму, но ему не понравилась зарплата, через год уволился. Занялся криминальным бизнесом-металлом. Стал зарабатывать очень хорошие деньги, причем за пару часов в день.Встает в 11часов дня, отдыхает, ездит по магазинам. После пары часов работы встречается с друзьями, меня часто не берет, т.к. у друзей нет постоянных девушек . Сейчас его бизнес уже не так успешен. А я пашу с 8-00 до 21-00, частые командировки. Сделала хорошую карьеру. Материально тоже обеспечена. С любимым не могу никуда поехать, он работает каждый день, без выходных .Езжу отдыхать с подругами. Люблю его, но столько сомнений.

Зая
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А он не женится на вас. Вы как бы временная замена той любви. Я даже не поленился, посмотрел ситуацию..

Рупрeхт
#2

Люди женяцца,йeбуцца

А тут не ва што абуцца.

Armgirl
#3

не женится

Зая
#4

╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???

Зая
#5

Он заботливый, внимательный,щедрый очень. Но не предлагает мне переехать к нему в его квартиру и сам не спешит переезжать! ИНогда мне кажется, что ему удобно так.НАши отношения всегда праздник.Гуляем по городу, сидим в ресторане, цветы...Он боится быта как мне кажется...Тем более его родители живут очень плохо, постоянно ссорятся. И друзья развелись.Нет хорошего примера...

#6
Зая

╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???

Вы сканируете его мозг? Или хотите сказать, что в разговорах с вами не вспоминает. Это разные вещи. Почему думаю? Ну, нахаляву вам раскладик сделал. Чтобы уж точно.

Гость
#7

а кто он по гороскопу?

Новое Имя
#8

Даже если еще семь раз перепостишь свою тему - все равно не женится.

Зая
#9

Стрелец по гороскопу.

Гость
#10

Автор, зачем вам такой муж?? Он потом еще и с вас поимеет чего-нибудь. В мужья выбирайте успешных, а не неудачников.

Lovemuch
#11

Автор, зачем вам 2 абсолютно одинаковых темы??

франция
#12

Мне понравилось ,,Занялся криминальным бизнесом-металлом,, :-)

франция
#13

Что у вас за мания такая - ,,выйти замуж,,?Или вы думаете,что штамп радикально изменит вашу жизнь?Ну что,например,изменится если вы официально распишетесь?

лиса
#14

разводка, вчера такая тема была, тока под другим названием

Гад
#15

Не, не женится. А в квартиру, кроме вас, еще девок водит. С чего вы вообще взяли, что вы его "постоянная" девушка? Он вам сказал? Так он это еще паре-тройке девушек может говорить, которых берет (в отличие от вас) на встречи с друзьями.

Гость
#16

Никогда!

вот это да
#17

В этом случае даже я могу сказать - валите от него или просто получайте удовольствие от того, что есть. Замуж вы если и выйдите, то за что-то далекое от вашего идеала. И чем позже это поймете, тем дальше от идеала будет избранник. Иначе говоря, вы как и каждая вторая тетка прошляпили свое время из-за больших ожиданий и запросов лет 5 назад минимум.

Гость
#18

Круто, мужчина-таролог!

Я хоть и не умею гадать, но мне тоже кажется, что он на вас не собирается жениться. Его все устраивает, а через несколько лет он женится на молоденькой, причем достаточно скоропостижно.

Или
#19

Стрельцы мужчины ветренные личности, им бы погулять подольше.

Наталья
#20
T

Зая

╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???

Вы сканируете его мозг? Или хотите сказать, что в разговорах с вами не вспоминает. Это разные вещи. Почему думаю? Ну, нахаляву вам раскладик сделал. Чтобы уж точно.

А мне сделаете? на ситуацию с мужем.

Гость
#21

У меня такое ощущение, что это не его квартира а он ее просто снимает на сутки, и вы у него ни одна такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: