Гость
Статьи

2012

Я сейчас не о художественном фильме, который снят в лучших традициях Голливуда. Прдруга рассказала, что смотрела документальный фильм 2012, о том, что 16 (!) источников указывают, что в 2012 будет конец света. Это предсазания майа, инков, массонов, Нострадамуса, нексколько календарей заканчиваются 2012 годом. Даже в Библии что-то про это есть. Кто-нибудь видел фильм? Я не паникер, и "концы света" уже неоднократно обещали, но здесь как-то все единодушны, это напрягает:(
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51
Фильм-катастрофа, классный, на любителей экшн, я сегодня была в к/т, немного сказка, графика поражает, мин 20 еще потом отходила, все так натурально. Советую посмотреть. А насчет документальности, правильно тут говорят, никто не знает, когда будет конец света, может завтра, может через 1000 лет. (но все близится к тому, как в библии написано, перед концом брат пойдет на брата, сын на отца, вообщем когда ничего святого не останется. А это близко )
Гость
#52
Ну и пусть хоть конец света,хоть начало - чему быть,того не миновать.
Я
#53
Я за конец, помирать так всем вместе сразу, и быстро и не обидно
Здрасьте
#54
ООН сообщает что конца света в 2012 году не будет! Так что успокойтесь насчет этой темы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#55
Ну и скоро будет он?
Форум: Психология
Всего: 91 526 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова