Гость
Статьи
Зачем сняли такой …

Зачем сняли такой фильм???

Понятное дело Американцы постоянно строчат пропаганду на всякие страны в своих фильмах ,как бы между делом.
Но на что они надеялись сняв про Бодрум новый фильм. Вернее действие в Бодруме происходит.
Там показывают Бодрум не как Бодрум , а как захолустье где-то в пустыне.Вокруг камни и песок, женщины в чёрных одеждах и полностью укутаны в паранжу ,ввезде разруха и средневековье. Действие происходит в современное время. Мы с мужем были в шоке.Отдыхаем каждый год в Бодруме. Все кто там живёт или бывает в шоке, как глупо и для чего всё это?
Фильм не помню как называется,но думаю уже многие видели.

avtor
22 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Какой Бодрум, очнись деточка, ты вспомни что они про Россию снимают: 2009 год мужики в тулупах и шапках ушанках с бородами, кругом военные и медведи, бродящие по заваленным по 2 этаж снегом улочкам Москвы

#2

вот тоже смотрела на днях. ужас, кошмар, бездарщина! правда, не помню, как называется

Гостья
#3

1- вот, вот! а вы тут за Бодрум расстраиваетесь **что за бодрум, кто такой бодрум?.. хз**

Гость
#4

ну что с пендосов взять? кругом все в говне, одни они в белом фраке. :))

СИЛИКОН
#5

Не долюбила дядю в детстве мама

А дядя вырос, слил обиду в экран

Теперь ему рукоплескает Канн

И весь калифорнийский берег

И вот решает он с весны до весны

Какие спецэффекты нам суждены

А нам бы лишь смотреть чужие сны

Но почему я им не верю

Ариша
#6
СИЛИКОН

Не долюбила дядю в детстве мама


А дядя вырос, слил обиду в экран


Теперь ему рукоплескает Канн


И весь калифорнийский берег





И вот решает он с весны до весны


Какие спецэффекты нам суждены


А нам бы лишь смотреть чужие сны


Но почему я им не верю

СИЛИКОН, Этто твоё??? Прифигела однако. И как понимать?

СИЛИКОН
#7
Ариша

СИЛИКОННе долюбила дядю в детстве мама

<br>А дядя вырос, слил обиду в экран

<br>Теперь ему рукоплескает Канн

<br>И весь калифорнийский берег

<br>

<br>И вот решает он с весны до весны

<br>Какие спецэффекты нам суждены

<br>А нам бы лишь смотреть чужие сны

<br>Но почему я им не верю

СИЛИКОН, Этто твоё??? Прифигела однако. И как понимать?

Аришка, ты агент? Признайся ты за мной следишь? Это текст из песни "Коламбия пикчерз не представляет"

Ариша
#8
СИЛИКОН

Ариша

СИЛИК​ОННе долюбила дядю в детстве мама


<br>А дядя вырос, слил обиду в экран


<br>Теперь ему рукоплескает Канн


<br>И весь калифорнийский берег


<br>


<br>И вот решает он с весны до весны


<br>Какие спецэффекты нам суждены


<br>А нам бы лишь смотреть чужие сны


<br>Но почему я им не верю


СИЛИКОН, Этто твоё??? Прифигела однако. И как понимать?

Аришка, ты агент? Признайся ты за мной следишь? Это текст из песни "Коламбия пикчерз не представляет"

Не, не слежу. Пасусь в прямом эфире. Честно, не слышала, т.к. не смотрю ТВ. Времени на всё не хватает. Но, значит не твоё. Груз упал в бездну. Это хорошо. Потому что взгляды менять не люблю. Счастливого плаванья!

СИЛИКОН
#9
Ариша

СИЛИКОН</p><di​v class="reply"><span class="author">Ариша</span>&a​mp;lt;p>СИЛИК​ОННе долюбила дядю в детстве мама

<br>&lt;br&gt;А дядя вырос, слил обиду в экран

<br>&lt;br&gt;Теперь ему рукоплескает Канн

<br>&lt;br&gt;И весь калифорнийский берег

<br>&lt;br&gt;

<br>&lt;br&gt;И вот решает он с весны до весны

<br>&lt;br&gt;Какие спецэффекты нам суждены

<br>&lt;br&gt;А нам бы лишь смотреть чужие сны

<br>&lt;br&gt;Но почему я им не верю

<br>СИЛИКОН, Этто твоё??? Прифигела однако. И как понимать?</p></div><p&​;gt;Аришка, ты агент? Признайся ты за мной следишь? Это текст из песни "Коламбия пикчерз не представляет"

Не, не слежу. Пасусь в прямом эфире. Честно, не слышала, т.к. не смотрю ТВ. Времени на всё не хватает. Но, значит не твоё. Груз упал в бездну. Это хорошо. Потому что взгляды менять не люблю. Счастливого плаванья!

Ты их уже поменяла;)

Ариша
#10

9. Хде? ПАПАдробнее, пжалста. А то ведь так и себя потерять недОлго. Критику адекватно принимаю.

гость
#11

Бодрум - город контрастов....

Ариша
#12

9. АААААА!!! Поняла! Это про непересечение с тобой? Так тут настроение замешано.

СИЛИКОН
#13
Ариша

9. АААААА!!! Поняла! Это про непересечение с тобой? Так тут настроение замешано.

Правда?

Ариша
#14
СИЛИКОН

Ариша

9. АААААА!!! Поняла! Это про непересечение с тобой? Так тут настроение замешано.

Правда?

Зуб даю!!! Тока к зубу коньяк прилагается. Ты как на запахи?

лаааадушки
#15

америкосы одним словом...

всё с ног на голову

Гость
#16

они ж тупыыыееее!!!

#17

Да лан, бодрум, вы видели, что Саша Барон Коэн с Казахстаном сделал в "Борате"?

#18

Сами ответили на свой вопрос - американцы)

Катя Стопицотова
#19

ой ладно когда америкосы снимают, понятно, давняя вражда.. меня больше бесит когда наши сами себя поливают так, как америкосам и не снилось))))) тот же "груз 200".. ни один америкос такого не намутит)))))

Любовница Хулио
#20
Катя Стопицотова

ой ладно когда америкосы снимают, понятно, давняя вражда.. меня больше бесит когда наши сами себя поливают так, как америкосам и не снилось))))) тот же "груз 200".. ни один америкос такого не намутит)))))

швед намутил.. Лукас Мудиссон "Дыра в моем сердце".

Жуля
#21

вот меня тоже бесит. неужели, ***, нельзя навести справки о том что ты снимаешь или это так трудно? ну ладно киноляпы, но такие грубые! Ну даже Бог с ним. с уважением к другой нации, ну уважайте вы СВОЙ прект! ...не знаю. или они кроме своей страны ничего не видят, или у них разведка такая же абсурдная и нам нечего бояться!

Гость
#22

Меня тоже такое раздражает,честно. И еще больше,когда нанимают КОНСУЛЬТАНТОВ и все равно снимают лажу. Ну что это за фантастические консультанты были в довольно старом уже фильме про Сталинград "Враг у ворот"? Элементарная деталь: дед всю дорогу зовет мальчика "Вассили". Консультант даже не смог объяснить актерам и сценаристу,что в России существуют уменьшительные имена,и что внук для деда будет Вася,Васенька,Васятка-нет,блин,ВАССИЛИ и все тут. И так все дорогу-Петр,Татьяна...Что уж тут говорить о более существенных деталях.Снимают,мысля общими категориями: Россия=водка,Сибирь,снега,медведи,чай, Восток=паранджа,грязь,бедность и все в таком духе. Неуважение полное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: