Гость
Статьи
Новогодние пожелания

Новогодние пожелания

Открываю ветку новогодних поздравлений и пожеланий. Загадывайте желания и пусть в 2010 году они сбудутся.Поздравляйте тех,кого хочется)))))

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну чё,начинаем желать))))) Хочу,чтоб в следующем году ребенок лучше учился,а сама хочу переехать в Москву. Хочу,чтоб кризис кончился и лето поскорее наступило. Хочу,чтоб родители были здоровы и вообще- все родственники.

Хочу,чтоб все друзья были счастливы,а недруги стали друзьями))))))

#2

Хочу побыстрей склеить коньки.

#3

Шапка,они у тебя из картона? Давай пожелаем тебе купить или подарить настоящие))))

Антипикапер
#4

побольше нормальных и сисястых девочек без динамо и понтов

юля
#5

Хочу чтоб мне предложил встречаться человек, которого я люблю. Работу найти, денежную, интересную, легкую и без криминала. Чтоб у родителей и сестры жизнь наладилась, счастливы чтоб были. Собачку хочу, овчарку. Хвосты в универе сдать. Найти много новых друзей и подруг. Дописать книгу. Вырасти на пару см. Повысить самооценку

Гость
#6

хочу огромный икеевский шкаф!

?
#7
Антипикапер

побольше нормальных и сисястых девочек без динамо и понтов

У мужиков одно на уме сисястые девки, а не боишся, что кроме сисек у неё ничего не будет?

марьванна
#8

из бытовых желаний-хочу в новом году очень хороший ремонт и огромный аквариум.

хочу меньше работать и больше валяться на большом мягком диване и любоваться рыбками.

думать о суете сует.

Гость
#9

Хочу чтобы мой папа вылечился от рака. Хочу чтобы меня повысили на работе в должности и зарплате. Чтобы муж любил так же сильно и ребенок радовал оценками.

Ирка
#10

Хочу в 2010 году выйти замуж за того человека, которого люблю и родить от него ребеночка. Хочу чтобы у меня и у всей моей семьи было крепкое здоровье. Хочу найти хорошую и высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом. Хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!! С наступающим новым годом!!! Желаю всем счастья и удачи во всем!

гостья
#11

Квартиру свою хочу, любовь настоящую, страстную и замужество, и лапочку-дочку, и в материальном плане, чтобы все было хорошо и ровно!

Всем-всем тоже желаю в Новом году сбычи мечт!!!!

irina
#12

я хочу лёгких родов и еще раз забеременеть летом

Натали
#13

Хочу миллион доларов, мира в семье и купить загородный дом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: