Гость
Статьи
мистика

мистика

читаю Майкла Ньютона.
книга лежит на столе..
обложка у неё помните какая? кто читал - тот вспомнит..
тёмный глубокий синий фон неба с россыпью звёзд.
и силуэт человечка . …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташка
#51

автору - спасибо!

буду мечтать предметно))))

кстати, для тех, кто живет в москве. в городе есть такие эзотерические салоны. там можно купить книги по всякой мистике. там же можно сделать фото ауры, погадать на таро, кофе, проконсультироваться у хироманта и астролога!

накупить всяких амулетов))))

мы с подружкой купили там карты таро и книжку к ним. баловлись дома сами. знаете - сбывалось! только их толковать трудно...

автор
#52
Гость111

автор

27 гость111 О-о! как это? научите меня пожалуйста. как сделать фото ауры и чакр?

Ну это очень просто. У нас в городе в некоторых торговых центрах есть такие отделы, предлагающие фото ауры и чакр с помощью специального аппарата, на который надо ладошку класть. Они считаются экспериментально-развлекательными, но реально фотографирует ауру и чакры. Этот аппарат даже по первому каналу в какой-то научной передаче показывали. Вот там платите денежку, вас сфоткают и все про вас расскажут.

а как этот аттракцион называется?

я в инете посмотрю есть ли он здесь.

автор
#53
Наташка

автору - спасибо! буду мечтать предметно)))) кстати, для тех, кто живет в москве. в городе есть такие эзотерические салоны. там можно купить книги по всякой мистике. там же можно сделать фото ауры, погадать на таро, кофе, проконсультироваться у хироманта и астролога! накупить всяких амулетов)))) мы с подружкой купили там карты таро и книжку к ним. баловлись дома сами. знаете - сбывалось! только их толковать трудно...

вы меня опередили.. но вряд ли в гадальный салон пойду))

Гость111
#54

Да так и называется: Фото Ауры.

Я когда фотографировалась как раз была в таком спонтанном вихре. Поэтому меня и потянуло на мистику, и я увидев вывеску не смогла удержаться.

Снимок показал, что моя чакра третьего глаза работала в тот момент так, что фотограф была в шоке и сказала, что некоторые такого открытия чакры не могут добиться даже специальными тренировками. То есть почти на максимум.

Я посчитала, что это не случайность, раз совпадает с "вихрем прозрения".

Блин, уже месяца четыре мое видение было закрыто. Но в последнюю неделю опять стала видеть ненавязчивые знаки. Вот на этот форум наткнулась. Неспроста это.

Гость
#55

У меня мистика в жизни покруче происходит. в руках стаканы взрываются. Стекла в квартире. В ресторанах и на работе. Причем только тогда,к когда я злюсь. Ничего. Привыкла уже)))))))) и живу с этим много лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема