Гость
Статьи
мистика

мистика

читаю Майкла Ньютона.
книга лежит на столе..
обложка у неё помните какая? кто читал - тот вспомнит..
тёмный глубокий синий фон неба с россыпью звёзд.
и силуэт человечка . как бы души. внизу справа.
далее.. вчера мне передают презент от близкой родственницы.
с которой мы в ссоре. по её вине.. как бы сувенир из поездки..
не только мне- всем сувениры. это духи.
ставлю на стол рядом с книгой. случайно..
и вижу абсолютную копию обложки!!!
упаковка - тёмно синее небо.. и россыпь звёзд...
а внизу справа силуэт человечка....
духи - van cleef @ arpels - FEERIE..
это случайное совпадение - но я в шоке!!!
что это за знак? как объяснить ситуацию?
автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташка
#51
автору - спасибо!

буду мечтать предметно))))

кстати, для тех, кто живет в москве. в городе есть такие эзотерические салоны. там можно купить книги по всякой мистике. там же можно сделать фото ауры, погадать на таро, кофе, проконсультироваться у хироманта и астролога!

накупить всяких амулетов))))

мы с подружкой купили там карты таро и книжку к ним. баловлись дома сами. знаете - сбывалось! только их толковать трудно...
автор
#52
Гость111
Сообщение было удалено
а как этот аттракцион называется?

я в инете посмотрю есть ли он здесь.
автор
#53
Наташка
Сообщение было удалено
вы меня опередили.. но вряд ли в гадальный салон пойду))
Гость111
#54
Да так и называется: Фото Ауры.

Я когда фотографировалась как раз была в таком спонтанном вихре. Поэтому меня и потянуло на мистику, и я увидев вывеску не смогла удержаться.

Снимок показал, что моя чакра третьего глаза работала в тот момент так, что фотограф была в шоке и сказала, что некоторые такого открытия чакры не могут добиться даже специальными тренировками. То есть почти на максимум.

Я посчитала, что это не случайность, раз совпадает с "вихрем прозрения".

Блин, уже месяца четыре мое видение было закрыто. Но в последнюю неделю опять стала видеть ненавязчивые знаки. Вот на этот форум наткнулась. Неспроста это.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#55
У меня мистика в жизни покруче происходит. в руках стаканы взрываются. Стекла в квартире. В ресторанах и на работе. Причем только тогда,к когда я злюсь. Ничего. Привыкла уже)))))))) и живу с этим много лет.
Форум: Психология
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова