Гость
Статьи
Приснилась белая, …

Приснилась белая, мерцающая ласковая кошка

к чему это??(( прочитала в инете, что к измене любимого!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Слава Богу, не маленькие, зелененькие белочки...

Сергунь
#2

А мне кошка с перерезанным горлом, головой качает, ужас, и это перед дальней дорогой,хотел не ехать на рыбалку,поехал, наловил много наваги..

Гость
#3

автор, у вас может быть тайный недоброжелатель, который притворяется белым и пушистым,

гость-как-в -горле-кость
#4

мне тоже как-то снилась белая кошка,читала что кошки-это типо врагирядом с вами ,черные-явные,белые-скрытые и притворяющиеся друзьями,у меня сон совпал,рядом со мной находился именно такой человек...

гость-как-в -горле-кость
#5

2,вы расправитесь со своим врагом,не физически,конечно...

игра Fort/Da
#6

ну, давайте ещё сонники читать будем и на рождество гадать. какой век-то на дворе?

Гость
#7

На Рождество не гадают. Гадают после!

Автор
#8
Гость

автор, у вас может быть тайный недоброжелатель, который притворяется белым и пушистым,

Спасибо

Алексей
#9

Здравствуйте мне сегодня приснился сон что я начал жить сначало с одной девушкой потом с другой но у нее уже были два сына (почему то негры ) и еще у меня появилось почему то 3 кошки незнакомые которых я хотел збагрить но так и не получилось вид кошек был нормальный ) )что это мои бредни под конец сна объявился истенный папаша когда он мне уже должен был дать в лицо я проснулся что это бред?

Гость
#10

мне приснилось что у меня бЁла кошка и на моих глазах ее сбила машина.потом я долго плакала а какой то парень(во сне лучший друг)успокаивал меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: