Гость
Статьи
Секс, когда в квартире …

Секс, когда в квартире маленький ребенок

Хочу узнать как обстоят дела с этим делом в семье с грудничками. У нас секс вовсе не редкость, но маленький ребенок. Спит мало и чутко.Где какой скрип-просыпается. Даже не знаю как объяснить проблему. …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

СИЛИКОН

Кстати пока он тебя ублажает сзади, то ты очень удобно можешь расположиться чтобы качать колыбельку:)

Блин, было так однажды:-) Ребенок проснулся и стал широко открытыми глазами таращится и улыбаться. Закончилось истерическим ржачем моим с мужем:-)% месяцев дитю было:-) Спал всегда крепко:-)

5 месяцев

Мики
#102
Гостья

Scandal

насчет 93 могу сказать, что не надо вставать будить, кормить и провожать мужа... Не знаю, как другие - мог понимал, что у меня недосып

С рождением ребенка мужа нельзя отодвигать на второй план. К тому же с мужем и я сама полноценно завтракаю (каша, чай, бутерброды, яйцо и т.п. на выбор). Муж иногда отказывается, говорит "поспи", но я не смогу нормально себя чувствовать, если муж будет где-то "кусочничать". С рождением ребенка мы и так уделяем мужьям гораздо меньше времени. Надо стараться сохранить старые привычки и обычаи, чтобы муж не чувствовал себя обделенным. Увы, всегда найдутся те, которые захотят утешить, обогреть и накормить. Зачем мне это? Я лучше встану сама, накормлю мужа и позавтракая с ним вдвоем...

Тогда будешь уставать, и будет не до секса. А это для мужа важнее, чем завтраки.

Гость
#103

гостья 86,93,как меня описали))) Сыну 6 мес. Проблема в том,что квартира двушка и в другой комнате дочь 6 лет. К ней часто просыпающегося младенца тоже не переложишь. иногда я выкладываю сына на балкон( он в нашей комнате) одетого в прогулочную одежду. Так он не вертится и спит лучше. Если уж заплачет-муж в обломе,но мужественно переносит невзгоды. Но и в комнате часто получается,только малыш крепко заснёт,мы с мужем развлекаемся. Только меня потом обламывает-муж удовлетворённо спит, а я к малышу,который,вредина,уже проснулся)))

И зря бездетные "фу" про подобные выкрутасы говорят. В молодости кто как не изворачивался,когда места отыскивали) Есть что вспомнить. И это пройдёт,малыш вырастет,всё наладится,будет что вспомнить. Дочь у нас тоже в однушке была раньше, я тоже мечтала о кровати))) И это такое было блаженство,когда стало опять на кровати!!!

Автор
#104
Гостья

Scandalнасчет 93 могу сказать, что не надо вставать будить, кормить и провожать мужа... Не знаю, как другие - мог понимал, что у меня недосыпС рождением ребенка мужа нельзя отодвигать на второй план. К тому же с мужем и я сама полноценно завтракаю (каша, чай, бутерброды, яйцо и т.п. на выбор). Муж иногда отказывается, говорит "поспи", но я не смогу нормально себя чувствовать, если муж будет где-то "кусочничать". С рождением ребенка мы и так уделяем мужьям гораздо меньше времени. Надо стараться сохранить старые привычки и обычаи, чтобы муж не чувствовал себя обделенным. Увы, всегда найдутся те, которые захотят утешить, обогреть и накормить. Зачем мне это? Я лучше встану сама, накормлю мужа и позавтракая с ним вдвоем...

вы прям идеальная жена) я тоже кормлю мужа завтраками во-первых потому что мы все втроем встаем в одно время, а во-вторых я тоже себя неуюто чувствую

#105
Гостья

С рождением ребенка мужа нельзя отодвигать на второй план. К тому же с мужем и я сама полноценно завтракаю (каша, чай, бутерброды, яйцо и т.п. на выбор). Муж иногда отказывается, говорит "поспи", но я не смогу нормально себя чувствовать, если муж будет где-то "кусочничать". С рождением ребенка мы и так уделяем мужьям гораздо меньше времени. Надо стараться сохранить старые привычки и обычаи, чтобы муж не чувствовал себя обделенным. Увы, всегда найдутся те, которые захотят утешить, обогреть и накормить. Зачем мне это? Я лучше встану сама, накормлю мужа и позавтракая с ним вдвоем...

Полный бред. Не могу согласиться ни разу. Вам полноценно позавтракать можно и без мужа. А муж может и сам приготовить себе полноценный завтрак ,что не кусочничать потом.

Если мой муж почувствует себя обделенным из-за того, что я не вскакиваю в рань ему готовить и пойдет искать утешения - то нафиг мне нужен такой хреновый муж, а ребенку отец?

К слову, я тоже готовлю завтрак. Но у меня ребенок и муж просыпаются в одно и то же время. Но если сына разоспался - то и я сплю с ним дальше. У мужа и мысли нет меня разбудить.

104
#106

Гостья 100, а я ,если совсем не высплюсь,есть не могу((( Но утром встаю,т.к. дочь в садик собирать нужно.

Вэл
#107
Гостья

С рождением ребенка мужа нельзя отодвигать на второй план. К тому же с мужем и я сама полноценно завтракаю (каша, чай, бутерброды, яйцо и т.п. на выбор). Муж иногда отказывается, говорит "поспи", но я не смогу нормально себя чувствовать, если муж будет где-то "кусочничать". С рождением ребенка мы и так уделяем мужьям гораздо меньше времени. Надо стараться сохранить старые привычки и обычаи, чтобы муж не чувствовал себя обделенным. Увы, всегда найдутся те, которые захотят утешить, обогреть и накормить. Зачем мне это? Я лучше встану сама, накормлю мужа и позавтракая с ним вдвоем...

Откровенно сказать, кормить мужа завтраком и до ребенка-то не было у меня в обычае, он кажется взрослый человек, и вполне способен сварить кофе и перекусить чем-то.

104
#108

А я мужа даже когда с ним встаю,не кормлю))) Сам чего-то там мастрячит.

Гостья
#109

Scandal 106, у каждого свои ценности и приоритеты. И у каждого мужья разные и ведем мы себя с ними тоже по разному. Я люблю своего мужа, я люблю ему утром готовить завтрак и завтракать вместе с ним, я люблю подбирать ему одежду, что-то советовать утром. Я это люблю делать. У меня спит ребенок утром, но как только муж встает, я не могу дальше спать. За окном уже светло, из ванной доносится шум льющейся воды, мужу надо собраться, одеться, голову высушить. Может быть мне бы и хотелось еще поспать, но я физически уже не могу этого сделать. У меня не аппартаменты, а обычная квартира. К тому же вместе позавтракать утром - это так приятно. Хоть какое-то время, но мы с ним только вдвоем.. Вы ведете себя по другому. Ваше право. Если Вас обоих это устраивает - я только рада за вас.

Стр@нный
#110

меня вообще никогда не кормили по утрам, а теперь и по вечерам, на работе только нормально питаюсь..

#111

Гостья, все бы ничего, но вас-то этот сценарий не устраивает, сами пишете в 93, что вам обидно.

Ну ничего, скоро ребенок начнет спать ночами. Из всех отзывов знакомых не слышала, что бы ребенок старше 3-х лет просыпался ночью поесть. И то, только у одной барышни сын до 3 лет вставал выпить буылочку кефира... остальные к году-двум уже научили спать и не просыпаться. Некоторые варварскими способами даже, не каждая мать на такие пойдет.

Эйва
#112
Гостья

Обиднее всего, когда ребенка долго укладываешь, потом с мужем приятными делами занимаешься, а потом муж засыпает довольный, а ребенок уже просыпается, его кормить надо и снова укладывать (благо ночью он засыпает быстро). и таких подрывов на кормление за ночь может быть два или три. А утром, когда ребенок еще спит, надо мужа накормить и на работу проводить и вот когда он уйдет ты думаешь: "вот оно! время чтобы наконец-то нормально взремнуть!" но.. тут просыпается ребенок, за окном светло, ему хочется гулить, играться, с ним надо заниматься .. все! сон закончился так и не успев нормально начаться :( Когда же он засыпает днем (а это мах на 0,4-1 час) надо дома марафет навести, еду приготовить и т.п. Вечером встречаем мужа с работы и все заново! постоянный день сурка! И ведь мужчинам этого не понять :( Они обижаются, что с рождением ребенка их меньше любят, жены меняются, становятся раздрожительными.. Нет, мы не меняемся, мы любим их по прежнему сильно :( Мы просто очень устаем и постоянно хотим спать :(

Ну неужели муж не может сам поесть с утра? Он что, возраста младенца?

Эйва
#113
Гостья

Scandal 106, у каждого свои ценности и приоритеты. И у каждого мужья разные и ведем мы себя с ними тоже по разному. Я люблю своего мужа, я люблю ему утром готовить завтрак и завтракать вместе с ним, я люблю подбирать ему одежду, что-то советовать утром. Я это люблю делать. У меня спит ребенок утром, но как только муж встает, я не могу дальше спать. За окном уже светло, из ванной доносится шум льющейся воды, мужу надо собраться, одеться, голову высушить. Может быть мне бы и хотелось еще поспать, но я физически уже не могу этого сделать. У меня не аппартаменты, а обычная квартира. К тому же вместе позавтракать утром - это так приятно. Хоть какое-то время, но мы с ним только вдвоем.. Вы ведете себя по другому. Ваше право. Если Вас обоих это устраивает - я только рада за вас.

Ну, у вас еть выбор, либо спать, либо не спать. Вы выбираете не спать, дак чего жалуетесь?

#114

Эйва, спокойно. Мы уже разобрались с барышней)

Эйва
#115

Да, я заметила.

Your lovely baby
#116

111))))))

Гостья
#117

Scandal и Эйва, а я не жалуюсь. Я п.93 описала многих, в т.ч. и себя, дабы нерожавшие и некоторые мужчины участники этой темы понимали, что чувствует женщина с грудным ребенком на руках. Я тоже не высыпаюсь. Стараюсь компенсировать это в выходные, когда мужу не надо на работу и можно вдвоем поспать подольше. У меня иногда бывают срывы. Но и это мелочи. Одна из главных проблем в вопрсе автора - это реакция мужа. Муж привык к долгим ласкам, к частому сексу. А с появлением ребенка он постепенно лишается этого. Автор устает (я ее прекрасно понимаю), секс уже идет на время, а не в удовольствие.. Муж злиться. Вот, где тонко. А где тонко, там и рвется.

Гость
#118

118, ну, раз муж привык к ласкам и к сексу, тогда, конечно, обязательно надо его ублажать, не смотря на то , что не выспалась, не хочется и топу подобное.. я беременна, и мне вобще никакого секса не надо, плус я сплю сейчас по 12 часов в сутки, ни о каком завтраке мужу по утрам , да и вобще, если настроения нет готовить и речи быть не может. про секс, если мне это не нужно на данном этапе времени, у мужа и в голову не придет заикнуться. он этом нужно договариваться,он что у вас, не понимает очевидных вещей. ну, а уж если самой не втерпеж- тогда другое дело, отмените завтраки по утрам, лучше поспите, а если и без этого не можете- тогда вперед, продолжайте, скоро будете на автопилоте, как робот- зато муж доволен и как он привык

Гостья
#119

Я так понимаю, что я тут одна на стороне мужа. Все остальные считают, что он должен идти побоку, главное чтобы самой и ребенку хорошо было? Сколько лет вы в браке? месяц, год, два?

#120

Ну, мы женаты года полтора. Но всего живем вместе больше пяти лет. Никогда муж не ставил свои желания выше моего самочувствия и других необходимых вещей, типа сна.

И у нас нет проблемы прийти к компромиссу, если, предположим, ему хотца секса, а мне спать. Мы просто делаем это быстро - и баиньки.

Автор
#121
Гостья

Я так понимаю, что я тут одна на стороне мужа. Все остальные считают, что он должен идти побоку, главное чтобы самой и ребенку хорошо было? Сколько лет вы в браке? месяц, год, два?

не знаю кому вы отвечаете, но в моем постах муж обласкан и лелеян))) впрочем особого игнора и постах других девушек я не увидела.а вообще для нормального Мужа на первом месте должна быть жена и ребенок и уж никак не наоборот.

#122

Автор, я бы даже сказала так - для нормального мужа на первом месте должен быть ребенок и жена. А потом уж свои интересы.

Kott
#123

у меня три вопроса:

1. Автор, почему вы не можете выйти в другую комнату??

2. Автор, что занчит муж входит в положение?почему вам надо бежать к ребенку??

3. Гость, почему вы не можете заменить совместный завтрак на совместный ужин?

по теме: выходим в другую команату, если ребенок просыпается кто-то из нас идет посмотреть все ли с ним в порядке, как правило он лежит и один спокойцно играет. Ребенку почти 4 месяца.

Автор
#124

Kott

1. вторая комната без ремонта. там хлам и грязь. нет мебели. на кухне нет занавесок. в ванной скользко и тесно особо не поласкаешься.

2.ребенок плачет и заниматься сексом при этом невозможно.ни физически ни морально.

по теме:то есть выпрерываете секс и идете к ребенку?

Kott
#125

Автор, ну было бы желаение:))берете старый половичок,подметаете в той комнате, мусор и прочий хлам в сторонку, вот вам и личное пространство! Нам иногда например и ковер годится, это я к тмоу что можно и в коридоре разложиться:))

а с ребенком ничего не делали, чтоб не плакал?я так понимаю, что он/она плачет всегда когда просыпается?

да, прерываем, но это бывает очень редко и на нас это никак не влияет. Т.е у нас не было в процессе ни разу таких прям истерических криков у ребенка, чтоб мы все остановили. Он не плачет, а больше хныкает и через пару секунд прекращает.

Гостья
#126

Автор, я в 122 не к Вам лично обращалась. В вашем обращении видно, что у вас с мужем все в порядке, просто он на ребенка периодически злиться. Я задавала вопрос уже всем риторически. Просто часто вижу и читаю здесь на форуме, что "мы" такие бедние и несчастные, а муж нам должен! Слово должен вообще не приемлю в отношениях. У моей подруги муж завел интригу на стороне, когда она отказала ему в сексе будучи беременной. И я не могу сказать, что здесь вина только мужа. Мужики не ходят и не глядят на сторону тогда, когда у них дома все есть: и секс, и пожрать, и жена красивая. А если этого нет, он начинает смотреть на сторону. И как говориться, нечего на зеркало пенять.. Отвлеклась я немного от темы. Извините. Просто обидно иногда бывает, когда пары с виду хорошие распадаются. :(

Автор
#127

ну да блин как бомжи какие среди мусора на картонке.

а что можно сделать с ребенком который плачет? укачать, успокоить. для этого как минимум к нему нужно подойти

и тема не о том, что у нас нет секса. есть и почти каждый день. тема о том , что за 40 минут можно раза два потрахаться, а ему и одного не хватает. можно не гладить друг другу *** по 20 минут, а заняться полноценным сексом в кровате, но в немного ускоренном варианте!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#128
Гостья

Автор, я в 122 не к Вам лично обращалась. В вашем обращении видно, что у вас с мужем все в порядке, просто он на ребенка периодически злиться. Я задавала вопрос уже всем риторически. Просто часто вижу и читаю здесь на форуме, что "мы" такие бедние и несчастные, а муж нам должен! Слово должен вообще не приемлю в отношениях. У моей подруги муж завел интригу на стороне, когда она отказала ему в сексе будучи беременной. И я не могу сказать, что здесь вина только мужа. Мужики не ходят и не глядят на сторону тогда, когда у них дома все есть: и секс, и пожрать, и жена красивая. А если этого нет, он начинает смотреть на сторону. И как говориться, нечего на зеркало пенять.. Отвлеклась я немного от темы. Извините. Просто обидно иногда бывает, когда пары с виду хорошие распадаются. :(

понятно. я с вами согласна в этом.

Гостья
#129

Автор, а до ребенка у вас какой по продолжительности секс был? тоже долгий?

P.S. по поводу ежедневного секса сейчас, я перед вами преклоняюсь. Не каждая пара в браке да еще и с ребенком каждый день сексом занимается. Респект!

Автор
#130

когда как)весь вечер был в нашем распоряжении

#131

я точно знаю, что примерно когда мне было4 года родители ЭТИМ занимались Я слышала ночью. Мне было это жутко не приятно.

Гостья
#132
Автор

когда как)весь вечер был в нашем распоряжении

А сколько лет вы в браке?

Гость
#133

А ребенка в коридор/на кухню/в ванну/в туалет на время секса отнести не судьба?

Гость
#134

гость 134,в туалет?!?! Думаю,вы пошутили или у вас туалетная комната 20 м.кв

Жизел
#135

Читаю и поражаюсь в хорошем смысле слова какие автор с мужем иппливые. Каждый!!! день с долгими ласками. Ух.

Автор
#136

133 1.5 года

136 да как раз и не каждый день полуается) каждый день попытка заняться сексом, а уж чем он закончится не известно)))

Автор
#137

134 есл я буду ребенка куда-то выносить постоянно, то он спать вообще не будет. и звучит дико как-то. лучше уж я сама в туалет выйду.

Жизел
#138

137. 1.5 года - тогда всё понятно, интересно что ваша беременость и наличие теперь уже младенца не остудила вашего мужа, вам везёт. Так вам, автор, уже написали договаривайтесь с мужем, приспосабливайтесь к новым условия, ребёнок лет на 18-20 с вами теперь.

Немного не в тему. Но. Вот, пишут, как так можно заниматься сексом в одной комнате с ребёнком? Меня умиляют такие вопросы. Современные беременюшки всю беременность занимаются сексом с папашами детей и не только и ничего. Раньше, когда младенец был внутри, вы трах-сь в писю, попу, рот - вас это не смущало, так что же изменилось теперь?!

Бесят лицемеры.

Scandal
#139
Гостья

У моей подруги муж завел интригу на стороне, когда она отказала ему в сексе будучи беременной. И я не могу сказать, что здесь вина только мужа. Мужики не ходят и не глядят на сторону тогда, когда у них дома все есть: и секс, и пожрать, и жена красивая. А если этого нет, он начинает смотреть на сторону. (

Я в шоке! Жена отказала в сексе из-за беременности, значит плохо себя чувствовала, значит угроза выкидыша была, а вина не только мужа. Ну да, ребенок виноват что папа с мамой его заделали. Нормальный мужик либо перетерпит, либо пойдет и удовлетворит свои потребности так, что никто об этом не узнает. Не станет винить жену, которая носит его ребенка, и открыто изменять.

Эта пара только с виду была хорошая!

Гость
#140

А в нашем городе была история. Молодые родители выставили ребёнка в коляске на балкон подышать воздухом. Сами, конечно, занялись сексом, потом уснули. Проснулись, побежали на балкон, а ребёнка больше нет. Замёрз.

Гость
#141
Гостья

Автор, я в 122 не к Вам лично обращалась. В вашем обращении видно, что у вас с мужем все в порядке, просто он на ребенка периодически злиться. Я задавала вопрос уже всем риторически. Просто часто вижу и читаю здесь на форуме, что "мы" такие бедние и несчастные, а муж нам должен! Слово должен вообще не приемлю в отношениях. У моей подруги муж завел интригу на стороне, когда она отказала ему в сексе будучи беременной. И я не могу сказать, что здесь вина только мужа. Мужики не ходят и не глядят на сторону тогда, когда у них дома все есть: и секс, и пожрать, и жена красивая. А если этого нет, он начинает смотреть на сторону. И как говориться, нечего на зеркало пенять.. Отвлеклась я немного от темы. Извините. Просто обидно иногда бывает, когда пары с виду хорошие распадаются. :(

Эх, если б всё было так просто. Одна знакомая, будучи в положении, удовлетворяла своего мужа, как только он хотел, вплоть до предпоследнего дня. А он говорил по друзьям: "Познакомьте с какой-нибудь, а то она противная стала, с животом своим." Потом в роддоме (в холле), когда она родила, говорил друзьям:" Я бы с удовольствием другой вдул". Привязался к девушке, которая была с женой одного из друзей, бежал за ней до дома, еле отбилась.

Херасик
#142

Народ, кончайте ***. Одна *** на уме у вас. Делом надо заниматься, делом.

Матрешка
#143

Почитала, вспомнила молодость, посмеялась. А тогда плакала. тоже однушка. Ребенок маленький. И муж с членом наперевес. Молодые, гиперсексуальные. Скандалы были - пух и перья до потолка. А все из-за того, что ребенок тут же в комнате сопит, мужу если приспичит - пофигу, а мне никакого удоволствия, да и спать постоянно хотелось - уже рефлекс был - если голова на подушке - однозначно только спать.

Фиг его знает, как выжили, как не развелись и ребенка тапками не прихлопнули.

Научились и с одеялами на кухню уползать по партизански, и в ванной место находилось.

А вообще не порядок это, когда дети и родители живут в таких нечеловеческих условиях. Только по молодости оно чаще всего так. Бедные, но гордые и счастливые (до поры до времени). А потом становимся старыми, обеспеченными и ничего уже никому не хочется. В том и соль, что жизнь не сахар.

Муж Жизели
#144

Ндя. У нас с женой нет детей, она категорически против, а я просто не хочу. Квартира у нас двухуровневая, но не в этом дело. Третий лишний в отношениях. Я думаю, нужно найти партнёра по себе, который разделяет ваши позиции по принципиальным вопросам и всё будет ок.

Натали-брюнетка
#145

145: "Третий лишний в отношениях"...

Бред. Третий - не лишний, если третий - ребёнок. Моему сыну почти три года, и он - смысл нашей с мужем жизни! А если по теме автора, много уже написали. После двух лет я перешла к мужу в комнату.

Гость
#146
Гостья

Я так понимаю, что я тут одна на стороне мужа. Все остальные считают, что он должен идти побоку, главное чтобы самой и ребенку хорошо было? Сколько лет вы в браке? месяц, год, два?

Главное - чтобы и муж думал о том, чтобы хорошо было не только ему, но и жене с ребёнком.

Гость
#147
Гостья

Мужики не ходят и не глядят на сторону тогда, когда у них дома все есть: и секс, и пожрать, и жена красивая.

Если выбираете себе таких примитивных мужей, которым от вас только это и нужно, то и поделом вам.

аноним
#148

если не давать мужу, семья развалиться 100%. Он пойдет гулять или просто станет сволочью от недоеба.

Гость
#149
Автор

Заразаавтор, мне кажется что у вас ребенок немного нервный.
Ну щас он не понимает ничего..потом подрастет, будет так же просыпаться и еще осознанно подглядывать....одно радует, может хоть тихо сидеть будет)))
ну к тому времени он уже переедет в свою комнату, так что и пробема я думаю уйдет сама)

Гость
#151
СИЛИКОН

Нормально, я знаю пары которы в комнатах в коммуналке живут, там вообще жестоко, но они по своему счастливы:)