Доброго времени суток всем. Помогите вспомнить название фильма.Попросила знакомая,а я не помню этого фильма. Я помню,что недавно где-то в каком-то фильме слышала эту фразу,а вспомнить не могу.Ей очень нравится русский и фильмы.Цитата примерно:"Ваш русский бла-бла,жаль,что его не услышит никто больше!" Это русский фильм.Заранее,спасибо Всем.
Если там агент что то сказал, то я шибко сомневаюсь что кто то взял, запомнил и разместил данную цитату.) Это ж не стихи и не пословица. Так что цитату искать в скаченном или купленном фильме(при просмотре).
Возьму упаковочку. А то наш уже почти кончился, а в магазин не собираюсь в ближайшее..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!