Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь когда-нибудь видел детей-индиго ?

Вот мне почему-то ни разу не встречались, хотя везде и всюду полно фильмов о неких чудесных детях, которые видят ауры людей,читают мысли,имеют очень выскоий IQ.Как думаете,это всё правда ? Приходилось …

Даяна
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

конечно не встречали, кто вам правду скажет?

Гость
#54

Смешно просто. Столько людей, и все "индиго", либо же их дети.
Не обманывайте себя, вам до этого как до Луны.

Aquila
#56

Я верю, что рождаются не вполне обычные люди. Тот же Энштейн, тот же Ломоносов, например. Может быть, инопланетяне там постарались, что-то с генами людей замутили. Может быть, наследственность даёт о себе знать. Может быть, человечество таким образом эволюционирует. Но в чём я уверена, так это в том, что вокруг этого феномена "индиго" много шумихи создали и всё в кучу смешали. И одарённость, и вундеркиндов, и талантливых. Даже косяки в воспитании и капризы своих чад восторженные мамаши прикрывают данным феноменом. Ребёнок учиться не хочет - индиго, постель и посуду после себя мыть не хочет-тоже индиго. Смотрела я видеоролики. Процентов 70-80 там обычные дети, в рассуждениях ничего такого особенного. Лишь малая часть там, процентов 20-30, может быть потенциальные индиго, остальные дети как дети, ничего неординарного. А преподнесли всё это как что-то сверх естественное. Да ещё таким замогильным голосом. Так что не парьтесь. Если и существует феномен индиго, то многим из нас до этого как до луны.

Беверли Марш
#57

Я тут несколько недель назад пробовала отписаться😃Видать, мой комментарий кому-то не угодил💁😂Ну, да ладно, сейчас это уже неважно. Ну а так по теме вот что скажу. Лично я в реале ещё ни разу не видела ни одного индиго, ни взрослого, ни ребёнка. Ни от кого ни разу не слышала, чтобы кто-то там ещё до своего воплощения выбирал страну, родителей, при каких обстоятельствах свою жизь проживёт. А видеоролики послушаешь, комментари почитаешь-все кругом такие прям "индиговые", с "фиалковой аурой", с "умудрённой душой", и каждый второй выбрал страну, в которой жить будет. Родителей тоже выбрал😄Смешно даже становится, честное слово! НО! Несмотря на это, я вполне допускаю, что рождаются не вполне обычные люди. Не просто одарённые, гениальные и в чём-то талантливые, а вот именно особенные, не похожие на других людей. Такие люди можно сказать "философы с рождения", они на интуитивном уровне знают, что такое хорошо и что такое плохо. А потом эти врождённые знания, которые у них уже заложены, оттачиваются с жизненным опытом. Такие люди и раньше рождались. Просто раньше не знали, что это такое, а Ненси Энн Тепп дала определение этому необычному феномену.Откуда взялось это явление под названием "индиго", трудно сказать. Может быть, инопланетяне постарались, так сказать "пошаманили" над нашими ДНК,а может быть, человечество само эволюционирует💁Но дично я в индиго верю, хотя, каюсь, был момент,когда я засомневалась,что это существует на самом деле😏А сейчас вот верю😊

Беверли Марш
#58
Гость

Смешно просто. Столько людей, и все "индиго", либо же их дети.
Не обманывайте себя, вам до этого как до Луны.

Вот именно что многим, кто считает себя индиго, до этого им на самом деле как до луны😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: