Гость
Статьи
Ходили Вы в морг когда …

Ходили Вы в морг когда учились на юриста?

Нам в пн надо в морг,а у меня нет желания,неприятно видеть это.Заставляли Вас вместо учёбы идти в морг? Как впечатления?

Liza
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. надо знать как можно больше в этой жизни. все вскрытие стояла рядом при том, что на курсе приклеился ярлык "блондинки" и все непременно ждали потери моего сознания. А вот некоторых мачо во дворе потом тошнило...

Одежда пропахнет - одевайте что не жалко долго отмачивать и стирать.

Гость
#2

да. и еще потом 2 года не ела мясо

Агентша 007
#3

Мне кажется любой девушке попробовавшей АС никакой морг не страшен)

Гость
#4

а что такое АС? У нас так. вроде, автостоянку называют..Нет?

#5
Гость

Нормально. надо знать как можно больше в этой жизни. все вскрытие стояла рядом при том, что на курсе приклеился ярлык "блондинки" и все непременно ждали потери моего сознания. А вот некоторых мачо во дворе потом тошнило... Одежда пропахнет - одевайте что не жалко долго отмачивать и стирать.

скажу больше, вначале у нас зашли все студенты, парни стояли в сторонке, сначала дышали девушкам в волосы , типа духи и все такое, потом просили у нас платочки, потом слились ВСЕ , ДО ЕДИНОГО!!! забавно, нас осталось человек 6 с потока до конца.

Запаха никакого не учуяла, разве что формалин. ну нет там никаких трупных запахов. лично для меня. страшно было лишь в тот момент, когда заходили в морг, одна дура из нашего потока заорала, как только ноги увидела и выскочила. просто мы ж себе представляем, как в кино насмотрелись, типа холодильные камеры )) ну ну, заходишь и сразу кругом трупы на тележках .Принудительно Вас не заставят конечно. Если не хотите, не насилуйте себя. Я тоже , впринципе, не хотела идти. у нас до этого была практика в патолого-анатомическом отделении , я не мнительная дама вроде, но когда увидела в эмалированном ведре куски органов, мне поплохело, потом из этого ведра достали плаценту щипцами и показали. кароче, в морг после этого случая я не стремилась. решила так, что если станет дурно, уйду. а в итоге достояла до конца, и не жалею вовсе. и не страшно даже, оч интересно, если суд.-мед. эксперт нормальный попадется

Тутта
#6
Гость

а что такое АС? У нас так. вроде, автостоянку называют..Нет?

анальный секс, я так понимаю.

я
#7

да,ходили.на вскрытие бабки.

рыгали парни,дефффки стойко пережили.Потом ела только шоколад неделю

Гость
#8

Ходили, но я как-то избежала, дали на этот день задание и освободили.

гость
#9

Были в морге на вскрытии алкоголика ( тогда учителя должны были изучать медицину - мы же до сих пор медсестры гражданской обороны). Плохо стало девочкам, когда вскрыли черепную коробку - заранее она была пропилена. Легкие и печень посмотреть у такого курильщика было полезно, хотя сама не курю и не пью. Чувствовала себя как в виртуальном мире - в другом пространстве. Полезно себя проверить на реакцию при виде внутренностей .

Liza
#10

Спасибо за отзовы,думаю схожу,в крайнем случае выйду из помещения

Ведьмочка
#11

была за время учебы в морге несколько раз, вскрытие мужчины, женщины и ребенка. Реагировала на все спокойно кроме ребенка, было не противно, а очень его жалко, до слез буквально.

#12
гость

Были в морге на вскрытии алкоголика ( тогда учителя должны были изучать медицину - мы же до сих пор медсестры гражданской обороны). Плохо стало девочкам, когда вскрыли черепную коробку - заранее она была пропилена. Легкие и печень посмотреть у такого курильщика было полезно, хотя сама не курю и не пью. Чувствовала себя как в виртуальном мире - в другом пространстве. Полезно себя проверить на реакцию при виде внутренностей .

а у нас одного пилили при нас. черепную коробку ножовкой. ппц ..конечно, я когда вышла, то поняла одно. Хорошо, что простые люди не знают, что делают с их , не дай Бог, погибшими родственниками

Хо
#13
гость

Были в морге на вскрытии алкоголика ( тогда учителя должны были изучать медицину - мы же до сих пор медсестры гражданской обороны). Плохо стало девочкам, когда вскрыли черепную коробку - заранее она была пропилена. Легкие и печень посмотреть у такого курильщика было полезно, хотя сама не курю и не пью. Чувствовала себя как в виртуальном мире - в другом пространстве. Полезно себя проверить на реакцию при виде внутренностей .

Не только учителя, это во всех вузах было.

Нас водили в анатомический музей, а там, где трупы, я не пошла, не потому, что сильно испугаюсь и в обморок упаду, а потому что очень впечатлительная, и не смогу забыть эти страшные картины.

Гость
#14

Автор, ну что, сходили туда?? отпишитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: