Гость
Статьи
Я всего боюсь

Я всего боюсь

У вас бывает очень повышенная уровень тревожности? У меня на протяжении трёх лет повышенная тревожность. Я из за всего переживаю, особенно из за своей работы, каждый раз думаю, что начальство мной недовольно. Если директор не улыбнулся, я думаю что меня ненавидят или мной недовольны. Постоянно боюсь что не хватит денег на что- то, или что уволят. Я уже устала от этого, меня это выматывает сильно. Нет сил не на что. Все мысли только о тревожности. Все беру не свой счёт.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Милая, расскажи о себе подробнее?
Ты гиперответственная, неуверенная, с комплексами?
Во все времена и в любых условиях, сами люди складывали такое решение, что не стоит слишком много брать на себя и переживать из-за этого.
Насчёт работы, просто делайте своё дело. А получится или не получится, довольно ли начальство не довольно, улыбаются они или нет.
Это уже не важно.
Им откровенно всё равно. На то они и начальство. Люди для них просто служащие. Если убрать служащего, они найдут другого. А улыбаются они, потому что положено улыбаться. Работа такая. Деловой этикет. Людям нравится когда им улыбаются. Особенно когда начальство улыбается.
А вы слишком много переживаете.
Что-то не так в вашей жизни или внутри вас?

Гость
#2

Для начала попробуйте глицин в двойной дозе месяц пропить. Если поможет то на 4-й день вы почувствуете облегчение но надо допить курс. Если в течении недели, результатов не будет идите ко врачу за препаратами по сильнее. Это психиатрия, так и называется диагноз "Тревожное расстройство"лечится рецептурными ноотропами, или лёгкими нейролептиками. Единственное, лучше идите к платному, бесплатный диагноз поставит, они без диагноза таблетки не выписывают. А диагноз это проблемы с правами и на работе. Сама или с психологом, вы не справитесь. Это лечится медикаментозно рецептурными препаратами.

Гость
#3

Вы просто должны понять и принять, что вы никому не нужны кроме себя, всем плевать, ваши страхи это защитная реакция, просто плюйте на все, работу всегда можно найти при желании.

Гость
#4
Кирилл

Милая, расскажи о себе подробнее?
Ты гиперответственная, неуверенная, с комплексами?
Во все времена и в любых условиях, сами люди складывали такое решение, что не стоит слишком много брать на себя и переживать из-за этого.
Насчёт работы, просто делайте своё дело. А получится или не получится, довольно ли начальство не довольно, улыбаются они или нет.
Это уже не важно.
Им откровенно всё равно. На то они и начальство. Люди для них просто служащие. Если убрать служащего, они найдут другого. А улыбаются они, потому что положено улыбаться. Работа такая. Деловой этикет. Людям нравится когда им улыбаются. Особенно когда начальство улыбается.
А вы слишком много переживаете.
Что-то не так в вашей жизни или внутри вас?

Просто я из за всего переживаю. Много работаю, очень много устаю. Всегда ощущение, что я могу где то не потянуть. Что за квартиру будет нечем платить, например. И вот я работаю много, основная работа и две подработки. И постоянно я боюсь сделать какой то неправильный шаг, после которого будут думать что я плохой работник или вовсе уволят. Директор на основной работе очень тяжёлый, может гнобить, может довести до истерики. Другие ее сильно боятся. Я бы не сказала, что ее боюсь, но при ее присутствии я веду себя действительно нелепо. Могу подшучивать как дурочка, за эти три года я заметила как у меня голос стал писклявым и детским. И веду я себя как инфантилка - дурочка на людях. Меня это раздражает. Всегда нравились сильные женщины, спокойные и с низким голосом. Хочу быть такой же. А на деле как трабодурочка…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы постоянно беспокоитесь по любому поводу, и это, конечно, изматывает. Вам нужно учиться внутреннему спокойствию и уверенности в себе. Не отчаивайтесь, это все можно преодолеть, если есть хорошая помощь и поддержка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: