Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально поздравить маму с 55-летием

Ситуация такая: маме скоро 55, подарок уже куплен, нас (детей) у нее двое, я и брат, у нас уже свои семьи, есть маленькие дети, правда из них только один пока может что-то прочесть-рассказать, остальные слишком малы, вот хотелось бы к подарку оригинальное поздравление от нас всех, может кто знает или сам как-то оригинально поздравлял , поделитесь опытом, спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Юльча
#1

Ой, и у нас тоже самое автор! Маме в апреле будет 55, но у нас своих семей еще нет, мы две дочери. Хотела, чтобы поздравление было оригинальным, думала спеть вдвоем акапелла (.т.е. без музыкального сопровождения) вместе с сестрой, т.к. много раз уже такое проделывали. Но какую песню выбрать, может быть, что-то из классики, какие-то романсы? не знаю. Пока на ум только всплывает "Уж вечер" из ром. "Дуэт Лизы и Полины" Чайковского..

Ната
#2

И я с братом думаю, как получше поздравить маму, ей скоро тоже 55. Пока никаких идей...

Аквариус
#3

Автор, а какая у вашей мамы профессия и как ее имя?

Автор
#4
Аквариус

Автор, а какая у вашей мамы профессия и как ее имя?

Елена, экономист

Гость
#5

Роберт Рождественский

Со мною бабушка моя,

И значит, главный в доме ≈ я,

Шкафы мне можно открывать,

Цветы кефиром поливать,

Играть подушкою в футбол

И полотенцем чистить пол.

Могу я есть руками торт,

Нарочно хлопать дверью!

А с мамой это не пройдет.

Я уже проверил.

Марина
#6

мы своей подарили 55роз,а вечером в ресторане гуляли

Марина
#7

6ой,еще телефо и серьги

Мелисса
#9

Я своей делала календарь настенный, который начинался на дате ее рождения, с ее фотографиями и коротким описанием ее жизни в виде подписей под этими фотками (типа, "Сначала я родилась... Потом выросла вот в такую шикарную девшку..." и т.д.) И память осталась, и целый год можно было календарем пользоваться:-)

))
#10

Мне мои дочки плоский монитор подарили и абонемент в фитнесклуб. Я была счастлива)

Ксюшон
#11

Я своей мамочке подарила сборник песен о маме, все песни прослушала и выбрала те, которые подходят именно моей маме.

Ксюшон
#12

А вот папе, с которым у меня очень тёплые отношения я создала поздравительную презентацию под песню Ассоль - Мой папа, вставив туда фото из его и моего детства и упомянула о наших любимых совместных занятиях (таких как смотреть на звёзды). Папа сказал, что лучшего подарка ему ещё никто не дарил. Они вместе с мамой плакали, когда смотрели, от счастья. Теперь надо маме что-то необыкновенное подарить, чтобы они не подумали, что я кого-то больше люблю

ирина
#13

я по секрету заказывала сауну. приглашала всех гостей конечно тоже тайно. там накрывала стол. и когда все было готово привозили родителей. сюрприз получился обалденный! и по деньгам сносно и не обычно

Гость
#14

а мы с сестрой купили маме путевку в Италию...она мечтала побывать в Париже..но мы обошлись Италией))) Теперь не знаем, каким номером художественной самодеятельности ее поздравить