Гость
Статьи
Ну зачем запугивать …

Ну зачем запугивать людей?

Есть такой канал тв3, сразу оговорюсь, я его в общем то не смотрю, но становлюсь не вольным слушателем, т.к. дедушка смотрит в основном только его.
Так вот там постоянно показывают какие то странные передачи...
То конец света, кто только его уже не предсказал.... Размусоливают со всех сторон.
То какие то техногенные катастрофы, которые то же вот - вот и разрушат мир.
Кто как уже только не трактовал библию, и все трактаты сводятся к тому же, что конец уже близок, рукой подать... что только не постигнет бедное человечество.

И передачи доходят уже до такой тупости, типа животных мутантов, которые с каждым днем захватывают нашу планету и скоро обретут власть над людьми... все это заканчивается фразой, сказанной загадочным голосом оглянитесь, а нет ли их рядом с вами???
Последнее, что я слышала это было о вреде лифтов, которые разрушают человеческий мозг, и о вреде велосипедов, которые неуклонно ведут к гибели....
Какой только ереси там я не слышала, но все сводится к одному, сдохнут все, причем скоро, причем ужасной смертью. И все это произносится тааааким голосом, видно подразумевающим "пробрать до костей" так сказать.Сколько можно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

смотри орт и будет тебе "ШАстье"

#2

А вы не замечали, что подобные передачи многие любят и смотрят достатосно системно? Аналогичная ситуация с триллерами, фильмами ужасов., страшилки из детства, когдаЧеловеку свойственна потребность в испуге, наверное. с вроде вот сейчас от страху помрешь, но дослушаешь до конца:) Наверное, современные условия жизни все-таки не обеспечивают выброса необходимой доли адреналина, вот народ и добирает, а может, наоборот, для большинства по сравнению с их жизнью это успокаивающая информация - разгружаются так.

Гость
#3

Как страшно жить...

Гость
#4

ну дык "первый мистический". чо вы хотели? у него направленность такая

3- й мистический
#5

А мы с мужем смотрим, но не всё. Нравится.

Гость
#6

А я сегодня на работе смотрела что-то про Солнце и конец света, но уснула. Так хорошо спалось, а потом какие-то сволочи меня разбудили и заставили работать =(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: