Гость
Статьи
"мне кажется я …

"мне кажется я полюбил тебя как сестру"

неделю назад со мной произошла такая ситуация, от которой я до сих пор не могу придти в себя! я сама с провинции, через инет год назад познакомилась с мч! он с москвы! мы общались потом я ездила к брату в москву познакомилась с ним! мы др др понравились! он приезжал ко мне, жил у меня! потом я опять ездила к нему! переписывались каждый день, я познакомилась с его мамой! ну короче все было просто идеально! он очень воспитанный, то есть ничего лишнего себе не позволял, ухаживал красиво! мы спали в одной постели он ко мне даже не приставал!!!! то есть секса не было!!! и вот неделю назад я ездила вновь к нему, три дня мы чудесно провели, он опять же меня не трогал и за три часа до моего уезда, вроде все пошло к тому самому, короче все было отлично ,но в тот самый момент у него не встал!!! он расстриился безумно. мы молчали целый час, я его пыталась успокоить, но все безрезультатно! и потом он мне говорит вот что! сначала попросил прощения и сказал"мне кажется я полюбил тебя как сестру" ножом по сердцу просто!!! сказал что я вся такая идеальная, но вот так вот!! я влюбилась как дура и знаю что чувства у него ко мне тоже есть! может это такая защитная реакция, на то что у него ничего не вышло!? если да, то неужели ради этого можно отказаться так просто от человека? только пожалста не говорите что типа я с привинции и что он хотел тупо меня использовать это не так я знаю! напишите пожалуйста ваше мнение по этой ситуации!
автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
автор, почини точку
Гость
#2
полюбил как сестру это значит ты оч милая но у нас ничего не будет
Имхо
#3
Самые смешные истории - про совместный сон, где "он ко мне даже не приставал". Неужели в вашей квартире только одно спальное место и то на всю площадь? А как же диванчик на кухне?
Наф Наф
#4
А может он ***?и в тебе просто подругу найти пытался.Ты знаеш в жизни всякое бывает.
Мирра
#5
значит нравишься как человек, но не хочет
Андрей
#6
Нет не о том вы все,у парня проблемы в сексуальном плане,девушка понравилась,но чуда в очередной раз не произошло,

знаю таких...
Гость
#7
Автор, да просто это он так отмазывается за то, что не встал у него. Пробуйте ещё, соблазняйте его, всё будет.
#8
Андрей
Сообщение было удалено
ну либо проблемы, либо девственник (а вдруг), либо привык сам по себе. и тогда немало терпения понадобиться..
Шоколад
#9
ой прям проблема! просто мч очень серьезно к вам относится, и в важный момент очень переволновался, и такое бывает. ничего в этом страшного нет, а про сестру он просто ляпнул, чтоб как-то оправдаться. не надо зацикливаться на том,что не получилось, а просто пробовать и пробовать... и все будет отлично! главное, никаких истерик!
мужеска полу
#10
девушки, мужчина не автомат калашникова, устройство мозга у него капризное, не надо спешить
Протей
#11
10,11 = 100%, давно, правда, но со мной было тоже самое.
Рейн
#12
"И я ловила себя на мысли что он мне как сестра"

вы *** что ли?)))

обычно, если про мужчину речь идет пишут, как брат
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Albina
#13
Скорее всего у него проблемы в сексуальном плане,а относится он к Вам хорошо. Попробуйте подождать не форсируйте события, скажите что любите его и без секса.
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы