Гость
Статьи
Страшные сны про …

Страшные сны про родную сестру. С чем связано?

Сняться ужасные неприятные сны с моей родной сестрой в главной роли(((( Не знаю что за бред такой...
позавчера всю ночь снилось, что ей пол руки оторвало и всю ночь мы ее по больницам возили...
Сегодня приснилось, что она чуть ли не маньяком-убийцей была, и я пыталась ее ненавидеть, и все думала она ведь моя сестра, но она ведь творит такие вещи - разрывалась в общем...

Помогите понять с чем это связано и значит ли что-то?? как от этого избавиться- спать страшно(((((
С сетрой разница 1 год, мне 23.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К вашей болезни сон

Гость
#2

проснувшись посмотрите на яркий солнечный свет в окне,прочитайте молитву и Ежедневно настраивайте себя на позитивные мысли,должно начать работать.Сны станут веселей)

Удачи

Крапива
#3
Гость

проснувшись посмотрите на яркий солнечный свет в окне,прочитайте молитву и Ежедневно настраивайте себя на позитивные мысли,должно начать работать.Сны станут веселей)

Удачи

спасибо! я среди ночи просыпаюсь, солнечного света нет, попью водички и на другой бок, но вот и сон за мной следует...

#4

Подойдите к окну скажите "куда ночь туда и сон"

из Мадрида
#5

Мне кошмары снились после того, как соседа убили в его квартире. Целый год снилось, что меня убивают. Пока не уехала на каникулы на 5 месяцев, потом вернулась в эту квартиру, но кошмары уже прекратились. Нужно вам поменять обстановку

Гость
#6

какой-то конфликт у вас с сестрой неразрешенный

Лия
#7

Мне раньше плохие сны снились про племянницу. Снилось, что она умирает, просыпалась в слезах. Всегда после такого сна оказывалось, что она заболела. Посмотрите, если после снов ничего не происходит повторяющегося, то постарайтесь перестать ими грузиться, вполне вероятно, что просто так снятся - ни к чему.

#8

Мне где-то во 2-3 классе приснилось, что моя родная сестра (двойняшка) падает с высокой соломенной башни... В 16 лет ее чурки солдаты скинули с 14 этажа.Жила еще 1.5 суток и ВСЁ.

Скорп
#9

Вы за нее переживаете. Учитывая недавние события в метро вполне обоснованно. Как видение принимать не стоит. Любые пересечения с реальностью - совпадения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: