Гость
Статьи
А давайте сравним цены …

А давайте сравним цены на продукты в разных регионах.

Много тут тем и про зрплату и про коммуналку, а вот про цены на продукты нет. Пишу про цены в своем городе (г. Архангельск):
Мясо (говядина, свинина) - 200р/кг (Это замороженное, если парное - …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

79 гость, вы перечитайте тему сначала, а потом подумайте кто тут разжигает вражду. Мне ваша Москва даром не нужна, когда проездом бываю, хочется уехать поскорей. Ну почитайте уже название темы, где там хоть слово о Москве. И ненависти у меня к москвичам нет, а вот у самих москвичей высокомерия и снобизма выше крыши, надеюсь не у всех, а только у тех с кем мне приходилось общаться.

Гость
#102
Автор

79 гость, вы перечитайте тему сначала, а потом подумайте кто тут разжигает вражду. Мне ваша Москва даром не нужна, когда проездом бываю, хочется уехать поскорей. Ну почитайте уже название темы, где там хоть слово о Москве. И ненависти у меня к москвичам нет, а вот у самих москвичей высокомерия и снобизма выше крыши, надеюсь не у всех, а только у тех с кем мне приходилось общаться.

Ну а для чего, автор, тему создали? Цель какая? Какой мерой меряете? Просто любопыство что ли? Живите своими ценами, и будьте довольны, чего вам дадут цены в других городах?

Рэйн
#103

Эх, люди, знали бы вы, по какой цене закупается продукция, и какая наценка, тогда бы присели. Работаю с сфере электронных торгов, очень часто через нашу организацию закупают(тендеры) всякую продукцию такие крупные сети, как Х5 ритэйл групп, мосмарт, Седьмой, Связной и проч....Знать реальную закупочную цену и разрыв - вот где жесть...

Конь немасквич
#104

Какие новые масквичи неврастеники, ужас.

ценитель истины
#105

сейчас мимо почты прошла,висит объявление, если автору надо - требуется почтальон,зарплата 11 тысяч! приезжайте,работайте. подруга моя за 15 тыс. в месяц корачится.образование высшее,хороший гос.вуз московский.опыт работы! за 20 предлагали - но там ночью работа,у неё ребёнок.мама ее за известном авиа заводе пашетза 12 тыс.было 10.сейчас подняли. РАБОТАЕТ,ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ! ПЕНСИЯ - 4-5 тыс. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!

другая за 12 тыс.пашет.и её достали такие,как вы, не из москвы.работающие с ней,говорят - вот,ты москвичка,ты всё имеешь. а что она имеет???

а вы постоянно здесь тычете всем - москва дешевле. вы хотите ненависти народа внутри страны друг к другу? а что вы не сравниваете с питером, может,новосибирском? вы же целенаправлено пишете - москвичи гады.

хорошо там, где нас нет! запомните это для себя,

Конь немасквич
#106
ценитель истины

сейчас мимо почты прошла,висит объявление, если автору надо - требуется почтальон,зарплата 11 тысяч! приезжайте,работайте. подруга моя за 15 тыс. в месяц корачится.образование высшее,хороший гос.вуз московский.опыт работы! за 20 предлагали - но там ночью работа,у неё ребёнок.мама ее за известном авиа заводе пашетза 12 тыс.было 10.сейчас подняли. РАБОТАЕТ,ПОТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ! ПЕНСИЯ - 4-5 тыс. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ! другая за 12 тыс.пашет.и её достали такие,как вы, не из москвы.работающие с ней,говорят - вот,ты москвичка,ты всё имеешь. а что она имеет??? а вы постоянно здесь тычете всем - москва дешевле. вы хотите ненависти народа внутри страны друг к другу? а что вы не сравниваете с питером, может,новосибирском? вы же целенаправлено пишете - москвичи гады. хорошо там, где нас нет! запомните это для себя,

неврастеник алкаш

ценитель истины
#107

106. Конь немасквич,

спасибо, что представились ,неврастеник алкаш

Валентина
#108

Калининград

Свинина заморозка(Бразилия,Германия) - от 135 до 250р

Свинина типа свежая "от местных производителей" в киосках от правительства от 145р (за эти деньги косточку возьмешь,нормальные куски в зависимости от части хрюшки - 250-350р)

Курица Бразилия,заморозка:бедра от 70р,бедро без шкурки 95р, целиковая - от 110р

Молоко 3,2% 0,5л - 18,90

Яйца 1 кат Белоруссия - 43р

Яблоки приличные от 50р

Бананы - 50р

Груши от 80р

Картофель 20-30р (неместный)

Морковь,лук-35р

Огурцы - 120-140р

Помидоры - 100р

Хлеб 350г - 22р

Сметана 350г 20% - 35,40

Сыр польского производства от 180р

Зелень 10 - 20 р за пучок.

Семга сырая - 500р

Макароны от 18р за пачку (нормальные 35-55р)

Рис беру дешевый по 20р (900г)

Мука от 17р за кг

Колбаса докторская от 165р за кг

Ве цены из самых дешевых маленьких магазинчиков, расположенных в разных районах города

Гость
#109

Че-та я как-то, оказывается, даже цен у нас не знаю. Приходишь в магазин, оставляешь тысячу и уходишь ни с чем))))

Гость
#110

А, нет, знаю! Батон нарезной 12 рублей!!!!

Валентина
#111

хочу хлеб за 12 рублей...

Сама Доброта
#112
Валентина

хочу хлеб за 12 рублей...

А я- за 16 копеек и кефира в бутылке с зелёной фольгой за 28 , а не это нечто , которое сейчас продаётся с таким же названием по 14 рублей за 0,5 литра.

ценитель истины
#113

а мороженое кто хочет за 48 коп?:) ЭСКИМО 20 коп:) сейчас боюсь брать, одни консерванты.почитаешь ЕЕЕЕ, молоком не пахнет - порошки.

Гость
#114

о-о-о, мороженое!!!! хочу(((((((((((( за 48 копеек(((((( как в детстве((((

Гость
#115
Валентина

хочу хлеб за 12 рублей...

Приезжайте на Северный Кавказ)))

Гость
#116

Автор, я думаю цены на продукты и товары по всей России более-менее одинаковые, разные цены на жилье (в Москве однушка - от 20 тысяч на окраине, и то если повезет, о ценах на покупку промолчу - больная тема), услуги (кафешки/медицина/транспорт и т.п.). Проездной на человека в месяц на метро стоит 1080 руб, одна поездка - 26 руб.

Mashanndhoney
#117
Автор

Много тут тем и про зрплату и про коммуналку, а вот про цены на продукты нет. Пишу про цены в своем городе (г. Архангельск):Мясо (говядина, свинина) - 200р/кг (Это замороженное, если парное - то 300-350)Молоко - 25-30 р/лЯйца 35р/10 штРыба замороженная (треска) - 100 р/кгЯблоки, бананы, груши - 50-80р/кгОвощи: картошка, морковь, капуста, лук - 25-30р/кгПомидоры, огурцы (сейчас) - 80р/кгЭто цены из довольно демократичного по ценам рынка, где я предпочитаю покупать продукты, в магазинах - дороже. Пишите свои цены.

Подешевле в Питере это вам, конечно, в гипермаркеты, типа ╚Окей╩ или ╚Лента╩, цены там очень низкие, советую. Сама туда не хожу ≈ все доставляют домой через Миг1 (http://mig1.ru/) Из знакомых мало, кто знает об этой услуге, но на работе мы уже культивировали))

Arxangel
#118

Цена на продукты питания http://buxru.ru/

Arxangel
#119

Цена на продукты питания

Наташа
#120

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ms7uPm
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: