Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от подружки моей девушки?

познакомился с девушкой и представил ее своим друзьям. друзья с радостью приняли мою девушку в нашу кампанию. подружайка моей девушки по характеру и поведению полная противоположность - постоянно чем то не довольна, постоянно ей кто то из нас не нравится. как я понял с родителями у нее тоже какие то проблемы. может после часа молчаливого сидения встать и наорать на одного из нас и уйти. еще любит кидаться чужими вещами. после второй ее выходки мне друзья сказали чтоб я ее больше ни приводил. моя девушка говорит что у нее проблемы и с ней вообще ни кто не дружит. я говорю пусть тогда лечится или сидит одна. ответ был что моей девушке ее жалко и т. д.
короче я не знаю как избавится от ее подружки. запретить с ней общатиься я своей не могу_я ей не муж, но и видить эту оторву я не хочу и не могу. как от нее избавится?

Ваня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть общается с ней без вас и вашей компании, какие проблемы?

Ваня
#2

Она ее постоянно зовет с нами. и той чушке скучно дома сидеть она тащится к нам. может ей в кайф портить другим настроение?

Гость
#3

скажите, чтобы не звала

Ваня
#4

я ей уже говорил это пару раз - в ответ одна песня "она моя подруга, у нее проблемы"

Гость
#5

но компания-то ваша, а не вашей девушки?

Гость
#6

кампания

Гость
#7

а нет, всё правильно было ))))))

#8

Ваня, а если б она была женой, с лёгкость запретили бы?

ну-ну, думаете, если есть штамп в паспорте, то всё-собственность, хочу курчу, хочу нет....

Гость
#9

Автор! Вам надо просто поговорить со своей девушкой, объяснить ей своё недовольство и претензии к подруге и ПОПРОСИТЬ девушку ограничить возможность присутствия подруги на горизонте. Пусть общаются где-то на стороне наедине. Но не в Вашем доме и не в Вашем присутствии. Запретительствованием и топаньем ногами, будь Вы трижды муж, проблему не решить. А если Ваша девушка адекватна, ценит Вас и прислушивается к Вашему мнению и пожеланиям, она найдёт способ отвадить подругу. И в то же время не потерять личного общения с ней, если ей так хочется.

Гость
#10

Скажите девушке, что подруга к Вам пристает, и она сама позаботится о том, чтобы избавиться от подруги)))

Ваня
#11

Гость 10 - это отличная идея!

Гость
#12

Сложным, но действенным методом было бы объясниться с самой подружкой. Без наездов, но так чтобы было ясно сказано, что её поведение не айс

38 попугаев
#13

Пусть она выбирает - или вы или она. Если она не дура, то выберет парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: