Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Просто пришла мысль в голову. Наверное с каждым из нас, кто-то, когда-то поступал несправедливо. Неправильно. Скажите, а вы сами делали кому-нибудь зло, осознанную, или даже неосознанную подлость, то, за что вам было долгое время стыдно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда

#2

Мне обычно не стыдно даже короткое время

курица
#3

Мне только в детстве было стыдно, с возрастом почему-то это проходит..

Гостья я
#4

это да, постоянно...

Гость
#5

Бывает стыдно за то, что грублю домашним - когда после работы домой прихожу-ноги еле держат

Гость
#6

Мне ужасно стыдно, что я не могу заставить себя позвонить своей бывшей учительнице и пообщаться с ней. И не могу позвонить сестре, хотя обещала.

Гость
#7

Иногда стыд приходит через несколько лет

Гость
#8

я ругалась на бабушку когда-то, а когда она умерла я оч долгое время не находила себе места от стыда за это

Алекс
#9

Гость ну эт не стыд а сожаление о чем то у меня тоже такое с бабушкой, которая меня воспитала. Кажется вот если бы я была хорошей в той или иной ситуации она может быть прожила бы дольше. Не понимала я тогда, но всё с опытом приходит...

Гостья
#10

Ужасно стыдно,даже сейчас писать не хочеться...но думаю вы поймете...Один раз меня одна девчонка разозлила,я ей такое матерное сообщение послала,что...мама не горюй!!!Я же не знала что её почту мама проверяет!!!Её мамаша начала моей звонить,говорить что заявление на меня писать пойдет...(((Перед мамой было очень стыдно,до сих пор вспоминать тяжела...Просто вырвалось,эмоции,со всеми бывает!Она мне тоже мало хорошого писала(((С тех пор я эту дечнонку видеть не могу,в жизни я не смогу с ней общаться!!!!

Екатерина
#11

Бывает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема