Гость
Статьи
А вы заметили? (про …

А вы заметили? (про типажи и характер)

Есть такой типаж молодых девушек: светлые волосы (блондинка), носят очки. Никого не хочу обидеть, но у меня они ассоциируются с крысами. Так вот, у них характер такой вредный, они постоянно чем-то недовольны, стервы еще те. А еще есть такой типаж: полная женщина, в возрасте около 40 лет, волосы черные. Такие натуры, по моим замечаниям, вспыльчивые, они любят командовать, часто являются директором или начальницей.

Дуня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы первый или второй?

Мимо пробегала
#2

Автор милая, белая, пушистая и оооочень интеллигентная дамочка. Постоянно начеку, ищет в других недостатки, и это ее таааак огорчает.

Элька:)
#3

я хорошенькая брюнеточка!))))))милашка просто))

Дуня
#4
Мимо пробегала

Автор милая, белая, пушистая и оооочень интеллигентная дамочка. Постоянно начеку, ищет в других недостатки, и это ее таааак огорчает.

ахахах вы преувеличиваете ;)

Гость
#5

Да заметила, когда у меня были длинные черные волосы, я была стервозной. Покрасилась в блондинку стала лапушкой. Теперь шатенка что-то среднее

Гость
#6

Вот хочу обратно, длинные и темные

Цветочек
#7

А еще дамочки лет 45-50, с короткой стрижкой и грубоватыми манерами - вот это, действительно, стервы.

Гость
#8

цветочек,все,кто заставляет работать кажутся стервами

Алина 22
#9

Хоть сейчас узнала, что я у кого-то с крысой ассоциируюсь... А мне пофиг. Большинству я нравлюсь и большинство считает меня доброй и жизнеутверждающей :-)

Боа
#10
Цветочек

А еще дамочки лет 45-50, с короткой стрижкой и грубоватыми манерами - вот это, действительно, стервы.

:))) вы о гормональных бурях слыхали?

Пани Лисовская
#11

а если высокая смуглая брюнетка с каре шоколадного цвета, то какой у нее характер?

Бабуся Ягуся
#12
Пани Лисовская

а если высокая смуглая брюнетка с каре шоколадного цвета, то какой у нее характер?

Это вы очень трудный для автора вопрос задали. Каре хотя бы уберите.

Пани Лисовская
#13
Бабуся Ягуся

Пани Лисовская

а если высокая смуглая брюнетка с каре шоколадного цвета, то какой у нее характер?

Это вы очень трудный для автора вопрос задали. Каре хотя бы уберите.

))))))))))))))

Гость
#14

а если блондинка, но очки не люблю носить? они мне мешают)))

Гость
#15

и ваще летом попробуй встреть девушку без очков - редкость, дак тогда половина из них, те что светловолосые - это такие вредины конченые, так чтоли выходит? ***

Куча смайликов
#16

ППЦ, вы реально думаете, что если вы перекраситесь/подрежете челку, то у вас х-тер изменится??? Если да, то блондинки с анекдота просто мего-разум по сравнению с вами.

Гость
#17

Что-то не замечала. правда, автор?

mm
#18

Да, есть такое.

Внешнее ведь всегда отражение внутреннего, хотя связь не всегда прямая и однозначная.

Причём это касается не только причёски, но всего тела(организма), мимики, интонаций, даже по друзьям и жилищу можно характеризовать людей.

кукла
#19
mm

Да, есть такое.

Внешнее ведь всегда отражение внутреннего, хотя связь не всегда прямая и однозначная.

Причём это касается не только причёски, но всего тела(организма), мимики, интонаций, даже по друзьям и жилищу можно характеризовать людей.

по друзьям людей не характеризируют у иуды они были идеальны

Гость
#20

а с чего вы взяли , что иуда был плохим? Он убил предателя светлых богов с его точки зрения, и совершил благое дело.

тоже Фрося.........
#21

У меня сейчас черные волосы как никогда за всю жизнь и стервоточинка появилаь. Хотя это может быть-ВОЗРАСТ. А когда-то давно я была блондинкой и такой простой.........

Ёжа
#22

А если у меня светло-русые волосы и при желании могу надеть очки (хотя обычно в линзах) - значит, я автоматически превращусь в крысу? С точки зрения стиля тут еще огромную роль играют одежда и макияж. Если носишь очки, то будь добра накрасить глаза по человечески, иначе действительно может создать впечатление "синего чулка". И одеться соответственно, конечно. А если волосы черные и кожа смуглая, то лучше не одеваться, как цыганка - а то за нее и сойдешь, такую базарную бабу! Очень стильно выглядит девушка южного типа, например, в белых брюках и белой кофточке. Но еще и огромное дело - характер и поведение человека! И бледная моль может отжигать, а внешне женщина-вамп сидеть с холодным лицом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: