Гость
Статьи
Мусор под окном:((

Мусор под окном:((

Тема-крик души, можно сказать:)
Ежедневно сталкиваемся с тем. что под окнами нашего многоэтажного жилого дома, выходящими во двор, появляется мусор. Мы с семьей живем на втором этаже...
Кошмар состоит в том, что соседи с 8(!) этажа, при том, что в доме есть исправный мусоропровод, регулярно выбрасываются бытовые отходы, упаковки из под сигарет, всякие коробки и даже..эмм..интимные женские принадлежности. Уже устали звонить участковому и писать заявления! Самый долгий перерыв-полгода, далее вновь тот же ср*ч, простите. Живет там молодая женщина, незамужняя, не имеющая явных психических отклюнений.
Сейчас с мужем опять обсуждали варианты воздействия, а по телевидению как раз "Пусть говорят":) Не смотрю передачу, просто увлеченно буседовали, переключать никто не стал. Так вот звучит фраза одной женщины:"слышу какой-то удар о земь. думала, что мешки мусорные кидают"... Люди, это что, норма? Кто сталкивался и как боролись?

Kacumob
7 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

У нас в соседнем подьезде жила такая свинья мужского рода, которая кидала пивные бутылки в садик под окнами. Мы как то собрали весь этот мусор в пакеты и повесили на дверную ручку и поставили ему под дверь с запиской " еще раз такое повторится все будет на твоем балконе".

Гостья
#2

Во!Вспомнила)))У нас как-то тоже случай был,мне лет 12 тогда было...Короче,жил у нас сосед сверху,тоже по жизни мусор в окно выкидывал...Так соседи придумали "мстю":кто-то насрал,и размазал по его двери всю эту "прелесть",и записку написали,типа,как мусор выкинешь,дверь отмывать будешь)))

Сразу законопослушным стал)))))

+1
#3

2-Жесть!!! :)))))

чувак
#4

1 +1 )))

33
#5

Мне как то соседка сверху кинула мусор на балкон, я его смела веником в совок, позвонила ей в дверь. Когда она открыла, я высыпала ей его в квартиру, пообещав следующий раз высыпать на голову. Хватило одного раза.

Kacumob
#6

Спасибо за советы:) "Стилизация" двери понравилась особо.

Просто уже надоели все альтернативы(мы с соседями собирали все это в кучу и вываливали напротив ее двери), приелись и "традиционные" способы написания жалоб и обращения по инстанциям, так как все что мертвому припарка. Я понимаю, что со стороны это довольно комично(сомневаюсь, правда). но для тех, кто ежедневно лицезреет использованные тампаксы, олвейсы, коробки, скорлупки, очистки и прочее...Представьте всю эту красу под окном, да еще и амбре, от нее же исходящее!!!

Одним словом. кто прошел, тот знает.

#7

Хочeшь уBeличиTь гpyдь? ЭTo He тpудHo,блaгодaря HoBои MеTодиke это можHо cдeлaTь быcтрo и абсoлютHo бecплатHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: