Гость
Статьи
Шум под окнами

Шум под окнами

Я живу на 1 этаже и мой дом с соседним образуют как бы угол, под моим окном и соседним домом расположена крыша подвала, т.е. идеальное место для всяких посиделок. Я никогда раньше не ругалась на тех, кто сидел там. но в этом году творится что-то ужасное. Каждый день толпы, причем разные, как с нашего дома , так и совсем посторонние. Если б спокойно сидели, я б и не переживала, НО, девочки, ор стоит такой, мат трехэтажный, причем с детьми даже бывают, пиво, водка. Ладно бы пошумели и ушли, так они всю ночь сидят и при этом орут, окна открыты, жара все-таки. Все это происходит в 1.-1,5 м от моего окна. А сегодня сидела соседка со 2 этажа, скандальная такая женщина, ей за 30, но манеры просто ужас. Сидят, орут, я заснуть не могу, потом кто-то из ее дружков вдруг вспомнил, что под окнами сидят и предложил чуть потише, так она как развопилась, что она здесь тоже живет на 2 этаже, типа "что хочу, то и делаю".Вопрос такой: можно ли сидеть под окнами не на лавочках, всю ночь, при этом орать и не давать спать соседям или можно писать на них жалобу?

Папина доча
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К участковому.

Халя Матьё
#2

Знаем, плавали.... Участковый и жалоба - это лишь временно поможет...

#3

Звоните каждый раз 02. Шуметь ночью не имеют права.

Раз разгонят, два разгонят - может и найдут другое место дислокации.

Гость
#4

Вызывать участкового и ставить стеклопакеты.

Папина доча
#5

4,стеклопакеты стоят))))) окна ночью открыты для доступа свежего воздуха))

Гость
#6

Свежего воздуха? Везет! У нас для свежего воздуха - кондиционер с ионизатором и мойка воздуха, а для тишины стеклопакеты. Тихо и свежо.

Гость
#7

Короче, чтобы оградить себя от *** воплей, вы должны накупить за свои деньги кучу всякой не особо нужной техники!)))

Гость
#8

7, ага. Или уехать к тетке, в глушь... Саратов, увы, уже не подходит))))))

Малина
#9

сначало попросите, чтобы не шумели, если не понимают каждый раз вызывайте милицию.

Папина доча
#10

6, от воплей в 1 м от твоих окон никакие стеклопакеты не помогают))))

Гость
#11

а если в отместку за вызов милиции хулиганы в следующий раз Вам окна кирпичом разобьют ночью?

#12

11 - тогда, конечно, лучше не спать ночами и трястись от страха)))

Из-за такой точки зрения они и чувствуют себя безнаказанными

#13

11--гость от части прав(а), поэтому надо вызывать милицию без предупреждения!!! У меня сегодня сосед на 3 этажа выше включил музыку ночью, так мне не то что музыка мешала а какая то малолетняя дура которая стояла у нас под окнами и визжала во все горло пока наш сосед на балкон не вышел и она ему начала орать что он всем мешает. В этом случае мне хотелось её убить а не соседа с музыкой))))

Гость
#14

крыша подвала чья территория? РЭУ повидимому. Вот и сходите туда, обрисуйте ситуацию, мож они как-нибудь эту крышу огородят,чтобы туда не лазили, может скользким чем намажут.

В очках
#15

А у нас во дворе каждую ночь выла сигнализация , раз 8, с перерывом 30 мин. Какого?

Макса
#16

Ментов вызывайте почаще, а если и это не поможет, то придется на кондиционер разориться.

Dior
#17

Папина доча, берете рыбий жир(в аптеке)и обильно поливаете место посиделок .Вонять будет долго и невыносимо(думаю что вам -не будет)

15 : Покупаете строительную пену и ночью(лучше под утро-точняк никто не засечет)запениваете выхлопную трубу "шумного"авто. Думаю товариСЧ поймет.:) Можете записочку накропать ,так сказать, чтобы недопонятостей не осталось:)

Dior
#18

Да, я противная:)

Снайпер
#19

Выключаете свет.Берете пневматический пистолет.Стреляете по бутылкам в руках орущих граждан.Но засечь могут.Лучше другое- покупаете в зоомагазине южноафриканских красных муравьев.На месте дислокации предварительно обронив кусочки сахара и дождавшись начала сходки граждан,бросаете из окна полуоткрытую коробочку с муравьями.Но еще прекраснее этот же трюк с осами.Ос нужно много.Только окно потом сразу закройте.

Снайпер
#20

Пауки большие тоже покатят.Штук 10 вниз сбросьте.Ну сбежали от Вас,бывает))

Забава
#21

Я покупаю в аптеке беруши и все, наконец, тишина.

38 попугаев
#22

Помимо пены в выхлопную трубу помогает вылитая на крышу авто валерьянка. Коты доделают остальное :-) Разогнать отдыхающих под окнами уродов поможет какая-нибудь вонючая химия и петарды. Можно провести аккуратненько так незаметненько шланг и как только начинают орать окропляем водичкой сверху

~
#23

договоритесь с соседями повыше и вот оттуда уже можно низвергнуть на головы все что тут предложили)

один козел парконулся как-то что нужно было перелизать по грязному сугробу чтоб пройти, а как с коляской люди обходили, вообще не представляю

я подумала что парочка яиц на крыше ему не помешает) в следующий раз гантелю кину)

Гость
#24

~ тогда понятно,почему вам ещё нет 30,а у вас уже диагноз.

Хватит тырить мои прокладки !
#25

пописайте им на головы, сразу убирутся =) или засуньте грязный тампон в бутылку с водкой =)

Гость
#26

~ всех всё равно не перелижешь:))))))))))))))))))))))

Гость
#27

~ вот офца!

Ворошиловский стрелок vs Zorro
#28

Вы чего на девушку накинулись? Боремся, как можем,с несправедливостью!Скажите спасибо ,что оружие нельзя в России всем иметь. А то я бы всех этих "шумелок"ночных с помощью прибора ночного видения ,прицела и глушителя.....

Гера
#29

Автор уберите лавочку подальше от подъезда,а еще лучше от дома.Мы только так и смогли избавится от орущих полоумных и пьяных придурков.После 23 можете смело вызывать наряд,приезжают мгновенно и разгоняют этот бардак.

Гость
#30

29 С рыбьим жиром лучший вариант и незатратно и не надо с этими нарушителями спокойствия встречаться с глазу на глаз.

Янтарное яблоко
#31

У нас похожая проблема. Под окнами тротуар для пешеходов и дальше проезжая часть. Всю ночь у обочины припаркованы такси. Зимой тихо стоят, а летом - двери откроют, музон врубят - и кучкуются всю ночь. Милицию вызывать бесполезно, т.к. пока она едет может часть таксистов разъехаться, или выключат музыку и говорят что уже уехал по вызову тот, кто шумел. Прямо не знаю, как с ними бороться, тем более что контингент таксистов постоянно меняется, воспитательную работу проводить бесполезно.

Гость
#32

Выпускайте злющуую здоровую собачину,пусть вцепится кому-нибудь в задницу)))

Забава
#33

31 Добивайтесь в ГАИ, чтобы поставили знак: стоянка автомашин запрещена, а иначе, так и будут кучковаться.

Гость
#34

бросьте вниз бутылку с 25%-м раствором аммиака, действует эффективно

Анна
#35

Такие люди к сожалению никогда утихомириться не смогут. Сочувствую! у нас тоже была такая ситуация, пришлось в итоге поставить окна с шумозащитой. Теперь всё нормаьно, еле слышно их...долго бороться с ними не получилось ибо слабохарактерная я. Вот в этой компании помогли если что - yourtwig.ru

Михаил
#36

Купить профиль REHAU Вы сможете в компании Окна Беккер. Высокое качество, короткий срок выполнения работ. www.beckerokna.ru

#37

Живем на первом этаже, поэтому, когда решили ставить пластиковые окна и снимать решетки, выбрали только те, что были с противовзломными фурнитурами. Компания «ОКНА КОМФОРТА» предложили нам ударопрочный стеклопакет и усиленную фурнитуру. Мы на такое предложение согласились!

Нина
#38

Пишите жалобу. Еще вариант окна хорошие поставить. У нас КБЕ Эксперт стоят. Тепло хорошо держат, шумы не пропускают и в составе свинца нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: