Гость
Статьи
Зачем удалять фотки …

Зачем удалять фотки через какое-то время?! Грррррррр!

Ведь не поленяться зарегистрироваться, чтобы потом удалить!
Как же БЕСИТ!!!
Если вы ставите на всеобщее обозрение, зачем потом удалять? Какая разница, сейчас или через пару часов на неё все смотреть будут?!
Поубивала бы!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

так там даже не надо регистрироваться, просто нажать потом "удалить" и усё :)

Надейтесь что кто-нибудь особо умный сохранит себе и выложит потом второй раз :)

Гость
#2
Гость

Ведь не поленяться зарегистрироваться, чтобы потом удалить!Как же БЕСИТ!!!Если вы ставите на всеобщее обозрение, зачем потом удалять? Какая разница, сейчас или через пару часов на неё все смотреть будут?!Поубивала бы!

Вы о чём?

Гость
#3

Бесит, согласна) Но я сама удаляла, когда комментарии кончились - чтобы особо умных, кто потом сохранит было поменьше)

Гость
#4

Во, точно только сегодня про это думала . Зачем выставлять ,если их смотрят 2-3 человека , а остальные обламываются ?

Гость
#5
Гость

Ведь не поленяться зарегистрироваться, чтобы потом удалить!Как же БЕСИТ!!!Если вы ставите на всеобщее обозрение, зачем потом удалять? Какая разница, сейчас или через пару часов на неё все смотреть будут?!Поубивала бы!

я не удаляла, можите хоть сейчас посмотреть :-))

золотой телец
#6

авор, мы с вами испытываем похожие чувства, сама всегда удивлялась почему меня это раздражает))) сразу думаешь, вот ведь какая сущность трусливая у человека, хоть и вусунулся с фото но тут же удалил, не уважаю таких))))

Гость
#7

Недавно выложила фотку так одна крыса местная с форума(все ее знают) не от большого ума грязью полила, так еще и сама ее разметила! без моего ведома!

Я попросила администратора удалить, все удалили благо. Еще раз разместит более серьезные меры приму.

#8

Это ж форум) Если не удалять - так через год, когда вы уже про эту фотку и думать забудете, вам напомнят, как вы на ней ужасно выглядели. Да и вообще при постоянном нике через пару месяцев у местного народа с хорошей памятью на вас полное досье будет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: