Мне 35 лет Загранпаспорт есть (чистый) нигде не была. Мужа, детей нет. Не работаю. Спонсора(ближ. родственника) нет. Счет в банке есть Нужна туристич. виза для тура во Францию. дадут? или откажут?
Если не работаете и не будет спонсорского письма - не дадут скорее всего.
экая я
[2226245156]
#2
шансы минимальные
Веснушка
[1820034024]
#3
Мне первый шенген в чистый паспорт в 20 лет ставили,тоже была не замужем, но они мне подделывали кое-какие документы. Делали через агенство. Сестре пару месяцев назад тоже в чистый паспорт поставили (ей 23, не замужем, без детей) без проблем, в четверг отнесла документы, в следующую пятницу уже получила. Так что думаю поставят Вам, не переживайте:)
Тут вопрос не в матримониальном статусе, а в наличии факторов "держащих на Родине". Смысл визы понимаете? Предовтратить случаи "поехал отдохнуть и остался там". Поэтому им и важно видеть, что человека что-то держит "дома" - дети, муж, работа. Ну а наличие денег также свидетельствует о том, что человек не пытается попасть в другую страну с целью гастарбайтерства.
Веснушка
[1820034024]
#5
блин, тупо как-то написала, но смысл, думаю понятен, извините уж, не могу сосредоточиться, - ребенок маленький
Веснушка
[1820034024]
#6
Читайте внимательнее! Мне подделывали документы, такие как справка о доходах, т.е указывали другое место работы с очень хорошей зарплатой ( это и будет являться, как Вы написали, одним из факторов удерживающих на родине), и в ксерокопию паспорта ставили штамп о браке, таким образом у меня появился муж. Все это делается элементарно, в Москве сейчас очень много агенств которые занимаются этим.
Да я то внимательно прочла...Вот только в условиях "задачи" Автора не сказано было - "Поставят ли мне визу, если я подделаю кучу доков?". А Вы утверждаете, что при заданных Автором условиях (без подделки доков) ей дадут визу.
Гость
[3029858222]
#8
Дадут.
автор
[2980311814]
#9
Тоже хочу получать визу через турфирму ( Старый город)с которой поеду. Они мне не предлагали подделать документы, а наоборот сказали что скорее всего будет отказ. Или вы какие агенства имели ввиду?
Веснушка
[1820034024]
#10
ну если ей так хочется эту визу,то заплатит лишние 50-80 ┬ и получит.
Веснушка
[1820034024]
#11
Тогда поищите другую турфирму, или бронируйте отель сами и подавайте на визу в агенство. Если в Москве, тогда могу даже посоветовать одно, у меня, кстати, мама там раз пять уже делала
Два года назад муж получал визу французскую,так ему сказали что ребенок для мужчины не повод вернуться.Носил еще док о наличии недвижимости.Дали.
Анна
[2973301073]
#13
1. если хороший счет и давно открыт это плюс
2. может есть спонсор не близкий родст(на что-то же вы живете) или недвижимость
при этих данных - дадут
покажите что вы не гастарбайтерша. а приличная платежеспособная гражданка
Шахерезада Ивановна
[2033824419]
#14
Действительно, нафиг вам такое агенство. Близкого родственника заделайте в спонсоры (он принесет вам справку с работы о з/п и банковская карта с не менее 100 евро в день на день прибывания).Бронируйте отель и покупайте авиа билеты туда-обратно. Тем самым вы себя финансово везде подстраховали и едете как турист. А туристы им нужны. Дадут
Шахерезада Ивановна
[2033824419]
#15
И страховку мед.сделайте на даты пребывания и со всем пакетом док-тов идете в посольство..Делов то
автор
[2980311814]
#16
Ну это не авиа билеты. а автобусный тур. Родственников близких нет и дальних тоже. А те которые есть живут в другом городе и не работают
Света
[1746802147]
#17
Не поставят.
Французы ОЧЕНM не любят молодых незамужних девушек, едущих к ним.
Поэтому подавайте только через турагенство в составе группы, не больше чем на неделю. Потом в другие страны шенгена.
Когда будет 2-3 закрытых визы, тогда можете попробовать сами.
По своему опыту - был испанский шенген, куча виз других стран, все безпроблемные, никаких приводов в полицию и тд.
Пришла в консульство с приглашением от очень известного франц. художника, хотела ехать к нему в галерею на обучение. Итог - 3 отказа, испорченый паспорт.
Морра.
[4288288019]
#18
Автор, если у Вас есть подруги (обязательно женского пола) во Франции, попросите, чтобы сделали приглашение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Загранпаспорт есть (чистый) нигде не была.
Мужа, детей нет.
Не работаю.
Спонсора(ближ. родственника) нет.
Счет в банке есть
Нужна туристич. виза для тура во Францию.
дадут? или откажут?