Гость
Статьи
Как выжить одинокой …

Как выжить одинокой маме с маленьким ребенком?

Помогите, пожалуйста, советом. Ребенку 1 год и 8 месяцев. С мужем развелись полгода назад. С тех пор никакой помощи от него нет, в т.ч. материальной. Подала на алименты, но с нашими судами и …

Одинокая мама
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
гость 97
#301

Автор, я пока с садиками не сталкивалась, но по0моему на территории бывшего СССР ЛЮБУЮ, абсолютно любую проблему можно решить с помощью взятки, вопрос лишь в цене. Вот где-то здесь писали сумму в 25 тыщ. Попробуйте поговорить с заведущей, думаю она войдет в Ваше положение и позволит "разбить" такую сумму на 2-3 месяца. Конечно первое время будет тяжело, но через пол-года все войдет в свое русло и станет попроще. Главное не опускайте руки, действительно, много женщин в декрете сталкиваются с еще более худшими вариантами... главное немного потерпеть и вы выкарабкаетесь

Аэлита
#302
Заназа

Аэлита

ГостьЕлена123 "что правда матка глаза колит?" при чем тут это. Если у вас такой негатив зачем его здесь выплескивать. ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!! Я вот вас читаю, и сознание моё скукоживается. Что мешает вам и автороподобным ЛЮБИТЬ СВОИХ БЫВШИХ мужей, не смотря на отказ в содержании вас и ваших детей? Такое впечатление, что рожали ребёнка исключительно для мужей и их жгучего желания отцовства. Вопросы на тему, как выжить одинокой маме с ребёном надо было задвать до, исключительно до родов. И задавать себе. А по существу. решение простое, найти ещё одного лоха-мужа, который будет иметь деньги и желание содержать бабу с чужим дитём. А ваше сознание не скукоживается от мысли, что нужно любить подлеца, "мудрая женщина"? Похоже, что наши женщины сами стали драконами в битве с драконом. Многим пришлось пройти через трудности именно потому, что нет ни моральной ни материальной поддержики от общества и государства, злоба так и прёт от многих постов. Уничтожаем сами себя.

Вы правы, наверно все от общества, в котором живем. Но дру пока пока не предвидится

Общество это мы, поэтому всё зависит от нас. Просто не надо вестись на травлю и этим самоутверждаться, это лёгкий путь, но безнадёжный.

Аэлита
#303
Ольга

Автор, вот не пойму, чего Вы ноете? Работа есть 9по крайней мере выйти Вы на нее можете), ребенок есть (уже далеко не грудной), родители есть, крыша над головой есть (да еще и в новостройке). Чего жаловаться-то? У многих в Вашем положении и родителей нет, и жить бывает, что негде. И ничего, выкручиваются как-то.

Очередной пример. Тема начинается с " Помогите, пожалуйста, советом." Но многие видимо в такой ..опе живут, что любой рассказ о трудностях вызывает только раздражение. Наше государство мам и детей не любит, а мы друг друга опускаем вместо того, чтобы помочь ПРОСТО советом. Неправильно это.

ЭнДжи
#304

Я офигеваю от комментариев. Значит женщина с маленьким ребенком может и дворником работать и последние силы тратить чтобы выжить, а мужик будет жить как ни в чем ни бывало? Развод, как правило, бывает по вине мужа, особенно когда маленький ребенок. Ни одна женщина, недавно родившая, не разведется с любящим, помогающим, обеспечивающим мужем. У нас что, норма, когда муж не зарабатывает, не помогает, пьет, бьет? Это нормально считается? Типа ради ребенка надо семью сохранять? Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать. Надо бы его отправить на подработки, чтобы ребенка обеспечивал. Не говоря уже о материальных затратах, ребенку нужно внимание мамы, прогулки, игры, чтение сказок, кружки-секции. А сколько времени занимает хождение по инстанциям. В школу на родительские собрания тоже нужно ходить. А болезни- поликлиники? Готовка, стирка. Женщина рожает человека, который 18 лет требует родительской опеки и помощи. И она должна все это сама? Когда мы научимся уже себя уважать. Мы не обязаны выживать и смотреть на примеры, когда люди живут в нищете. Гос-во обязано помогать, если хочет чтобы мы рожали, хотя оно наверное не хочет. Автор, поскольку вы не мать-одиночка и доход у вас выше минимума, то льготы как малоимущим матерям-одиночкам вам не положены, но у вас маленький ребенок и нет алиментов, вам тут девушка юрист правильно написала, нужно консультироваться и походить по инстанциям, выбивать помощь и алименты. И искать работу на дому, хотя бы небольшую подработку. В моей профессии напр. (я бухгалтер) многие мамочки работают дома. Да можно и не по специальности. Напр. тексты набирать, статьи писать. 5 тыс. заработать не проблема, хотя много лохотрона, по знакомым поспрашивайте.

Чувак
#305

"Я офигеваю от комментариев. Значит женщина с маленьким ребенком может и дворником работать и последние силы тратить чтобы выжить, а мужик будет жить как ни в чем ни бывало? "

да пусть работает, это ее дело и ее сложности. Не устраивает отсутствие поддержки мужа - в суд. Хотя лично мое мнение, что муж вообще может не участвовать в содержании, это его право. Дети - заботы женщины.

Чувак
#306

"Развод, как правило, бывает по вине мужа, особенно когда маленький ребенок. Ни одна женщина, недавно родившая, не разведется с любящим, помогающим, обеспечивающим мужем"

Развод инициируют бабы, как правило. Это факт. А по какой причине - тут можно гадать до бесконечности. Так что после разводы баба пусть сама содержит своего дитятку и не ноет

да ну
#307

305 Твое право - платить алименты и др0чить в кулачек.

Чувак
#308

"У нас что, норма, когда муж не зарабатывает, не помогает, пьет, бьет? Это нормально считается?"

Если муж бьет бабу с маленьким ребенком - значит такого мужа выбрала баба. Если у тебя или автора это так, то пиняйте на себя.

Чувак
#309
да ну

305 Твое право - платить алименты и др0чить в кулачек.

мне платить алименты не за кого, обломись.

SX
#310

Приветсвую тебя Чувак, ремень для баб.

Чувак
#311

"Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать"

у мужчины другие обязанности, дети - это бабская ноша

Чувак
#312
SX

Приветсвую тебя Чувак, ремень для баб.

бабы мои идеологические враги я их буду мочить покуда цел

Чувак
#313

"Гос-во обязано помогать, если хочет чтобы мы рожали, хотя оно наверное не хочет"

государство тебе ничего не обязано, баба. ТОлько ты обязана содержать своего дитятку

да ну
#314
Чувак

"Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать"



у мужчины другие обязанности, дети - это бабская ноша

Чувак, ты это в суде будешь рассказывать.))

SX
#315
Чувак

я их буду мочить покуда цел

И как дела с фронта-мочилово баб?

Чувак
#316
да ну

Чувак"Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать"



у мужчины другие обязанности, дети - это бабская ношаЧувак, ты это в суде будешь рассказывать.))

кому? В каком суде умалишенная? У меня детей нет и не будет слава богу

Чувак
#317
SX

И как дела с фронта-мочилово баб?

пока ограничиваюсь форумом

Чувак
#318

русские бабы настолько унылы, что просто сил нет, как надгробные плиты. Поэтому от того, что их кто-то замочит никому хуже не будет

Кошка-Мошка
#319

Автору посоветую взять несколько детишек домой на воспитание. И ребенку компания, и маме деньги, и в то же время дома.

маша
#320

http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ

маша
#321

Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.

маша
#322

А Чуваку, пора бы вам к психоаналитику зайти

Гость
#323
Аэлита

Гость

Елена123 "что правда матка глаза колит?" при чем тут это. Если у вас такой негатив зачем его здесь выплескивать. ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!! Я вот вас читаю, и сознание моё скукоживается. Что мешает вам и автороподобным ЛЮБИТЬ СВОИХ БЫВШИХ мужей, не смотря на отказ в содержании вас и ваших детей? Такое впечатление, что рожали ребёнка исключительно для мужей и их жгучего желания отцовства. Вопросы на тему, как выжить одинокой маме с ребёном надо было задвать до, исключительно до родов. И задавать себе. А по существу. решение простое, найти ещё одного лоха-мужа, который будет иметь деньги и желание содержать бабу с чужим дитём.

А ваше сознание не скукоживается от мысли, что нужно любить подлеца, "мудрая женщина"? Похоже, что наши женщины сами стали драконами в битве с драконом. Многим пришлось пройти через трудности именно потому, что нет ни моральной ни материальной поддержики от общества и государства, злоба так и прёт от многих постов. Уничтожаем сами себя.

У меня злоба? Да я вас ещё по головке погладила. Нарожали для детей и для государства, а вам по сопатке прилетело. Думать, думать, прежде чем плодиться трэбо.

Гость
#324
маша

Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.

Маша, ваш мозг не опух придумывать то чего нет? Очень активный файлообменник.

ивaн
#325
Гость

?" мешает вам и автороподобным ЛЮБИТЬ СВОИХ БЫВШИХ мужей, не смотря на отказ в содержани желания отцовства. Вопросы на тему, как выжить одинокой маме с ребёном надо было задвать до, исключительно до родов. И задавать себе. А по существу. решение А ваше сознание не скукоживается от мысли, что нужно любить подлеца, "мудрая женщина"? Похоже, что наши женщины сами стали драконами в битве с драконом. Многим пришлось пройти через трудности именно потому, что нет ни моральной ни материальной поддержики от общества и государства, злоба так погладиНарожали для детей и для государства, а вам по сопатке прилетело. Думать, думать, прежде чем плодиться трэбо.

Нам у тебя,хохлятская морда, нужно разрешение спрашивать когда плодиться? Ну и противная баба.

ивaн
#326
маша

Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.

Согласен, бездетные после 30 злыдни

да ну
#327
маша

А Чуваку, пора бы вам к психоаналитику зайти

не к психоанаитику, а к психиатру

Гость
#328
ивaн

Гость

?" мешает вам и автороподобным ЛЮБИТЬ СВОИХ БЫВШИХ мужей, не смотря на отказ в содержани желания отцовства. Вопросы на тему, как выжить одинокой маме с ребёном надо было задвать до, исключительно до родов. И задавать себе. А по существу. решение А ваше сознание не скукоживается от мысли, что нужно любить подлеца, "мудрая женщина"? Похоже, что наши женщины сами стали драконами в битве с драконом. Многим пришлось пройти через трудности именно потому, что нет ни моральной ни материальной поддержики от общества и государства, злоба так погладиНарожали для детей и для государства, а вам по сопатке прилетело. Думать, думать, прежде чем плодиться трэбо.

Нам у тебя,хохлятская морда, нужно разрешение спрашивать когда плодиться? Ну и противная баба.

А с чего ты решил, хамская твоя морда, что тебе можно иметь слово по данному вопросу? Тебе ж уже сказвали всё подробно. На русском языке.

Гость
#329
ивaн

маша

Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.

Согласен, бездетные после 30 злыдни

Вот ты и возьми на содержание всех страждущих. Чтобы нам спокойнее было.

ивaн
#330
Гость

ивaнГость

?" мешает вам и автороподобным ЛЮБИТЬ СВОИХ БЫВШИХ мужей, не смотря на отказ в содержани желания отцовства. Вопросы на тему, как выжить одинокой маме с ребёном надо было задвать до, исключительно до родов. И задавать себе. А по существу. решение А ваше сознание не скукоживается от мысли, что нужно любить подлеца, "мудрая женщина"? Похоже, что наши женщины сами стали драконами в битве с драконом. Многим пришлось пройти через трудности именно потому, что нет ни моральной ни материальной поддержики от общества и государства, злоба так погладиНарожали для детей и для государства, а вам по сопатке прилетело. Думать, думать, прежде чем плодиться трэбо.

Нам у тебя,хохлятская морда, нужно разрешение спрашивать когда плодиться? Ну и противная баба.А с чего ты решил, хамская твоя морда, что тебе можно иметь слово по данному вопросу? Тебе ж уже сказвали всё подробно. На русском языке.

С того, что это форум, мымра львовская. Здесь каждый имеет право высказаться. " тоби требо еще на твоем козьем языке что нить объяснить?"

ивaн
#331
Гость

ивaнмаша

Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.

Согласен, бездетные после 30 злыдниВот ты и возьми на содержание всех страждущих. Чтобы нам спокойнее было.

Чтоб тебе спокойнее стало? Мучайся в кошмарах, мымра ющенская

Гость
#332
ивaн

Гость

ивaнмаша Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет. Согласен, бездетные после 30 злыдниВот ты и возьми на содержание всех страждущих. Чтобы нам спокойнее было.

Чтоб тебе спокойнее стало? Мучайся в кошмарах, мымра ющенская

Дорогуля, тебе твой беспокойный моск, погляжу, даже и не нужен. Русская я. Русская. А ты - разжигатель межнациональной розни. Низкопробный оплодотворитель.

Гость
#333

Как грится, сам придумал, сам ответил. Знакомо?

Чувак
#334
маша

А Чуваку, пора бы вам к психоаналитику зайти

зачем?

Чувак
#335

у меня стройная речь, логичные посты по делу, много свободного времени.

ивaн
#336
Гость

ивaнГость

ивaнмаша Всегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет. Согласен, бездетные после 30 злыдниВот ты и возьми на содержание всех страждущих. Чтобы нам спокойнее было.

Чтоб тебе спокойнее стало? Мучайся в кошмарах, мымра ющенскаяДорогуля, тебе твой беспокойный моск, погляжу, даже и не нужен. Русская я. Русская. А ты - разжигатель межнациональной розни. Низкопробный оплодотворитель.

.

Ага. Перечитай свой пост выше. Русская блин. Понаехали. Хоть глаза и узкие, всё равно мы русские. Не выпячивали бы сами свою рознь, меньше б вас трогали... А то *** "требо" она тут пишет, турка нерусская,взбесило аж. И. Ты меня как производителя не тестировала, оценки своим мужикам ставь.

Гость
#337
Лёха

тоже Фрося.......Леха, а сам с кавказа?

Из твоего вывода невольно вспоминаешь о "загадочной русской душе"!!!

живу в кз. с мамбетами легче общий язык найти. сам русский. вы тут правда все больные на всю голову

Да мамбетами казахов назвал, вот за это вас русских в казахстане мознхо и попритеснят, а то слишком по доброму с вами, а вы нас вот такими словами благодарите. Ты сам мамбет толко с русской кровыу

Гость
#338
ивaн

.

Ага. Перечитай свой пост выше. Русская блин. Понаехали. Хоть глаза и узкие, всё равно мы русские. Не выпячивали бы сами свою рознь, меньше б вас трогали... А то *** "требо" она тут пишет, турка нерусская,взбесило аж. И. Ты меня как производителя не тестировала, оценки своим мужикам ставь.

А чего тебя тестировать. Всяко ты не будешь препотентным мужиком. Потому что тебе потомству, акромя скудных мозгов и предоставить нечего.

Просто зашел
#339

А что все тут на мужиков набрасываютя. Обычно при разводе детей матери оставляют. это принято, негласно, в российском суде. В других странах такого нет, много где бывал, знаю. Наши женщины и в мысляз не держат отдать ребенка бывшему мужу. Так чего теперь ныть. Не плати алименты, добивайся, когда разводилась, не думала, что в такую ситуацию можно влететь. Я плачу алименты не жене, дочке, но тратит их моя бывшая как хочет.Ладно, дело ее. Навещать мне не дают все ее подственнички. Только через суд. Ну добился, думаете это нормальное общение, дочке 6 лет, ничено хорошего я от нее о себе не слышу, Папа плохой.Бабуля научила.Я добиваюсь забрать дочку себе, но у меня мало шансов. моя бывшая работает (пошла только после развода), жилье есть, ребенок в саду. НО нехочуя чтобы она при ребенке мужиков к себе водила, не хочу, чтобы дочка меня забыла. Я собираюсь жениться, может мужики исочтут меня придурком, но хочу иметь хозяйку, а не телку потрахаться. Вот таже тема, но наоборот

Аэлита
#340
Чувак

да ну

Чувак"Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать" у мужчины другие обязанности, дети - это бабская ношаЧувак, ты это в суде будешь рассказывать.))

кому? В каком суде умалишенная? У меня детей нет и не будет слава богу

Какая замечательная новость! Нас это очень радует. :)))

Просто зашел
#341
Аэлита

Чувакда ну

Чувак"Мужчина несет такую же ответственность за ребенка как и мать" у мужчины другие обязанности, дети - это бабская ношаЧувак, ты это в суде будешь рассказывать.))

кому? В каком суде умалишенная? У меня детей нет и не будет слава богу

Какая замечательная новость! Нас это очень радует. :)))

Ты передумаешь, будут

Просто зашел
#342

АЭЛИТА! А ты что всех так.....

Аэлита
#343
Просто зашел

А что все тут на мужиков набрасываютя. Обычно при разводе детей матери оставляют. это принято, негласно, в российском суде. В других странах такого нет, много где бывал, знаю. Наши женщины и в мысляз не держат отдать ребенка бывшему мужу. Так чего теперь ныть. Не плати алименты, добивайся, когда разводилась, не думала, что в такую ситуацию можно влететь. Я плачу алименты не жене, дочке, но тратит их моя бывшая как хочет.Ладно, дело ее. Навещать мне не дают все ее подственнички. Только через суд. Ну добился, думаете это нормальное общение, дочке 6 лет, ничено хорошего я от нее о себе не слышу, Папа плохой.Бабуля научила.Я добиваюсь забрать дочку себе, но у меня мало шансов. моя бывшая работает (пошла только после развода), жилье есть, ребенок в саду. НО нехочуя чтобы она при ребенке мужиков к себе водила, не хочу, чтобы дочка меня забыла. Я собираюсь жениться, может мужики исочтут меня придурком, но хочу иметь хозяйку, а не телку потрахаться. Вот таже тема, но наоборот

Успокойтесь, вы своими алиментами не полачивает и десятую часть того труда, что вкладывает БЖ. И как вам можно отдать ребёнка? Вы же все домашние дела (как и подавляющее большинство мужчин) считаете женскими, а чтобы ребёнка вырастить, нужно будет постоянно крутиться по хозяйству. Головой не думал? Что касается отношения дочери, то оно зависит только от вас. У меня самой родители развелись, мама была категорически против моего общения с отцом, а я всё равно с ним общалась и очень любила его. Хороший был человек.

Аэлита
#344

вы своими алиментами не ОплачиваетЕ

Просто зашел
#345
Аэлита

Просто зашелА что все тут на мужиков набрасываютя. Обычно при разводе детей матери оставляют. это принято, негласно, в российском суде. В других странах такого нет, много где бывал, знаю. Наши женщины и в мысляз не держат отдать ребенка бывшему мужу. Так чего теперь ныть. Не плати алименты, добивайся, когда разводилась, не думала, что в такую ситуацию можно влететь. Я плачу алименты не жене, дочке, но тратит их моя бывшая как хочет.Ладно, дело ее. Навещать мне не дают все ее подственнички. Только через суд. Ну добился, думаете это нормальное общение, дочке 6 лет, ничено хорошего я от нее о себе не слышу, Папа плохой.Бабуля научила.Я добиваюсь забрать дочку себе, но у меня мало шансов. моя бывшая работает (пошла только после развода), жилье есть, ребенок в саду. НО нехочуя чтобы она при ребенке мужиков к себе водила, не хочу, чтобы дочка меня забыла. Я собираюсь жениться, может мужики исочтут меня придурком, но хочу иметь хозяйку, а не телку потрахаться. Вот таже тема, но наоборот

Успокойтесь, вы своими алиментами не полачивает и десятую часть того труда, что вкладывает БЖ. И как вам можно отдать ребёнка? Вы же все домашние дела (как и подавляющее большинство мужчин) считаете женскими, а чтобы ребёнка вырастить, нужно будет постоянно крутиться по хозяйству. Головой не думал? Что касается отношения дочери, то оно зависит только от вас. У меня самой родители развелись, мама была категорически против моего общения с отцом, а я всё равно с ним общалась и очень любила его. Хороший был человек.

Ребенку 6 лет, сам он еше хотеть не имеет права, мамаша не допустит, а ты не знаешь про мой алименты, так молчи, вроде детей )по злости видно) у тебя нет.Что ты в этом понимаешь.Вот у меня и была примерно такая же ..., поумней нашел

Просто зашел
#346
Аэлита

вы своими алиментами не ОплачиваетЕ

ЧТО НЕ?

Просто зашел
#347

В отличи от многих я думаю, прежде, чем делать. ЖЕнюсь, будет два ребенка, моя жена не посмеет выделить или обидеть одно из них, потому что долго думал и искал умную и ДОБРУЮ

Просто зашел
#348
ивaн

машаВсегда удивляет, когда задают вопрос "а зачем рожала от такого...?". Этот вопрос может задать только ущербный человек -женщина, которая не рожает в свои тридцать с хвостиком лет, ждет принца, умного, богатого, порядочного и с генами..которая с каждым годом становится более озлобленной на жизнь и вообще на всех. Вот и ждет, а тут уже и 40 лет, и 45... у сверстников уже пошли внуки, а она одна и злая. Потому что, когда то побоялась родить от ТАКОГО! а что делать, они почти все ТАКИЕ. Надеяться на себя нужно. А эти дамы не смогли понадеяться на себя. Значит -слабаки. Не представляю, как можно заменить материнство жизнью для себя? Шмотки, путешествия, знакомства и романы с ТАКИМИ мужиками - ни в какое сравнение не идет с любовью к ребенку и любовью ребенка. "Зачем рожала от такого....?"Да потому что автор, хотела быть мамой. Хотела подарить жизнь. Хотела заботиться. Респект Вам, Автор. Всё у Вас разрулится, и всё будет хорошо. Вот увидите. "Зачем рожала от такого...?" -еще может спросить такое жена, которая считает что её муж -сокровище, преданный, надежный... Если б её муж был действительно такой, эта женщина не была бы не плевала такой злобой в тех, кому в жизни тяжело сейчас. Значит эта создаваемая маска -"а мой муж вот надежный". Пусть все так думают. Придет и её время, и жаренный петух клюнет, и правда всплывет.Согласен, бездетные после 30 злыдни

ХУЖЕ не бывает! Они ж никому не нужны были

Аэлита
#349

На провокации не отвечаю. Но таким озлобленным вряд ли светит спокойная семейная жизнь.

Просто зашел
#350

[quote="Аэлита"]На провокации не отвечаю. Но таким озлобленным вряд ли светит спокойная семейная жизнь.[

Простите, не туда зашел, здесь же WOMAN, хотя именно ты купица безмозглая