Гость
Статьи
боюсь что подруга …

боюсь что подруга уведет моего парня

С подругой дружим хорошо, всё супер. недавно посмотрела фильм, где подруга отбивает у другой ее кавалера. теперь эта ситуация стоит у меня перед глазами + подруга маленько красивее меня(((. я ей начинаю завидовать и психую от этого. подруга заметила это и советует мне пойти проспаться. я в тупике.

Психуня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от вас это все равно не будет зависеть, если парень захочет - и к уродине уйдет

Тот самый аноним
#2
Гость

от вас это все равно не будет зависеть, если парень захочет - и к уродине уйдет

Плюсую.

ЯЯЯЯЯ
#3

Если парень уводится подругой, то на х.р.е.н.а вам такой парень? Чем раньше уйдет, тем лучше для вас...меньше времени на дебила потратили. И подруга, которая уводит парней-это по вашему подруга?научитесь разбираться в людях.

подруга друга
#4

Можно пригласить еше двух друзей, если у нее кругозор маленький в радиусе вас только)

Кира
#5

ну бойтесь дальше, уведет так и черт с ним. И вообще подруг не должно быть. Вы наверно еще слишком молоды

автор
#6

у меня такая же сумасшедшая подруга как и вы автор,а мне ее парень нафиг не нужен,а ей все кажется...из-за этого ссоры и обиды.

Гость
#7

Автор, если ты фильм посмотришь как мать детей своих на котлеты скрутила, у тебя тоже перед глазами встанет? Будешь свою мать подозревать, да? Параноик...

Хуиздысова
#8
Гость

Автор, если ты фильм посмотришь как мать детей своих на котлеты скрутила, у тебя тоже перед глазами встанет? Будешь свою мать подозревать, да? Параноик...

Согласна с каждым словом. Автор, а что подруга то сделала, ну хоть что то предприняла в ущерб Вам, или это только Ваши параноидальные фантазии.

Гость
#9

Тупик от совета подруги проспаться? Спать или не спать? Вот в чем вопрос! Тогда выспись!

#10

Согласна с вашей подругой - идите проспитесь. П.С. У нас с мужчинами разное понимание женской красоты. Если не станете злобной завистливой обижаловкой, то ничего не изменится. Боитесь за подругу, ограничте совместный досуг.

Kuzinatra
#11

Автор, Вы мудры не по годам. Если беспокойство есть - значит, есть повод. Это классика жанра - МЧ и близкая подруга девушки. Знаю даже случаи с беременностью подруги... Ограничьте встречи втроем.

Fiorella
#12

hot

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: