Гость
Статьи
боюсь что подруга …

боюсь что подруга уведет моего парня

С подругой дружим хорошо, всё супер. недавно посмотрела фильм, где подруга отбивает у другой ее кавалера. теперь эта ситуация стоит у меня перед глазами + подруга маленько красивее меня(((. я ей начинаю завидовать и психую от этого. подруга заметила это и советует мне пойти проспаться. я в тупике.

Психуня
12 ответов
Последний — 13 сентября 2010, 12:51 Перейти
1.
Гость

от вас это все равно не будет зависеть, если парень захочет - и к уродине уйдет

2.
Тот самый аноним
Гость

от вас это все равно не будет зависеть, если парень захочет - и к уродине уйдет

Плюсую.

3.
ЯЯЯЯЯ

Если парень уводится подругой, то на х.р.е.н.а вам такой парень? Чем раньше уйдет, тем лучше для вас...меньше времени на дебила потратили. И подруга, которая уводит парней-это по вашему подруга?научитесь разбираться в людях.

4.
подруга друга

Можно пригласить еше двух друзей, если у нее кругозор маленький в радиусе вас только)

5.
Кира

ну бойтесь дальше, уведет так и черт с ним. И вообще подруг не должно быть. Вы наверно еще слишком молоды

6.
автор

у меня такая же сумасшедшая подруга как и вы автор,а мне ее парень нафиг не нужен,а ей все кажется...из-за этого ссоры и обиды.

7.
Гость

Автор, если ты фильм посмотришь как мать детей своих на котлеты скрутила, у тебя тоже перед глазами встанет? Будешь свою мать подозревать, да? Параноик...

8.
Хуиздысова
Гость

Автор, если ты фильм посмотришь как мать детей своих на котлеты скрутила, у тебя тоже перед глазами встанет? Будешь свою мать подозревать, да? Параноик...

Согласна с каждым словом. Автор, а что подруга то сделала, ну хоть что то предприняла в ущерб Вам, или это только Ваши параноидальные фантазии.

9.
Гость

Тупик от совета подруги проспаться? Спать или не спать? Вот в чем вопрос! Тогда выспись!

Согласна с вашей подругой - идите проспитесь. П.С. У нас с мужчинами разное понимание женской красоты. Если не станете злобной завистливой обижаловкой, то ничего не изменится. Боитесь за подругу, ограничте совместный досуг.

11.
Kuzinatra

Автор, Вы мудры не по годам. Если беспокойство есть - значит, есть повод. Это классика жанра - МЧ и близкая подруга девушки. Знаю даже случаи с беременностью подруги... Ограничьте встречи втроем.

12.
Fiorella

hot