Гость
Статьи
Злая ирония судьбы...а …

Злая ирония судьбы...а мне 33:-)

девочки, вообщем так. Мне 33, а я такая дура! Ничего не понимаю больше в своей жизни.Оййййй...вкратце так: жила я 2 года в гражданском браке с парнем. Хорошим. Все мне подходило, материальное наше состояние, работа его, наши совместные отпуска и т.д...секс был рассчитан на мое удовлетворение, но это было скучно и серо и со временем мне это поднадоело...страсти с моей стороны особой не было, любви особой тоже. Мне было с ним очень удобно и комфортно (после предыдущих 3,5-годичных годов бесконечной и болезненной страсти мне сначала нравилось мое спокойствие)...все ждут от нас детей, наконец-то я успокоюсь, выйду замуж и стану "нормальным" человеком:-))) а не тут-то было:-) В голове у меня щелкает и после очередной нашей ссоры я настаиваю на нашем расставании...это были очень тяжелые 3 недели...очень. Валерьянка, депрессия, дрожащие руки, бессонные ночи, слезы-сопли, реально нервный срыв и раненная душа (мое 4 болезненное расставание) Вывоз его вещей, последние объятья, обоюдное рыдание и т.д. Ключи он мне оставил...не знаю сколько я прорыдала...может час, может 5...Устав рыдать (:-))))) остановилась на том, что не судьба мне быть счастливой, не судьба иметь детей и не судьба стать "нормальным человеком"...да и пофиг...если все равно когда-нибудь умирать:-) От этой мысли мне чуть-чуть полегчало и я сразу же зарегистрировалась на сайте знакомств. В надежде найти хотя бы знакомых, которые мне принесут корвалол, когда я буду помирать в одиночестве. (дружу всегда только с мужчинами и как только у меня заводятся отношения, дружба с мужчинами у меня запрещается). В итоге у меня в этом городе вообще никого нет (живу в Германии)

то ли лыжи не едут....
8 713 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

а где ирония?

то ли лыжи не едут....
#2

продолжение: я регистрируюсь на сайте знакомств. Сразу же мне пишет мальчик. Видно, что моложе меня. Предлагает познакомиться. Говорю, мол, извини, не сейчас, а после, когда я "нормальным человеком" стану:-))) Он мне говорит, что он психолог по совместительству и предлагает созвониться. Не знаю зачем, но я сразу же дала телефон. Мы проговорили 3,5 часа ночью! Я рассказала НЕЗНАКОМОМУ мне человеку все как на духу. Начиная с детства...все по порядку. И что мне не везет, и что я дура, и все дураки и жизнь дура и что мне нужно убить себя об стену. Я не знаю чего я хочу, я причиняю всем боль и себе в первую очередь. И всех-то мне жалко и себя и маму с папой. И парня моего бывшего. И страшно мне одинокой быть и всякий прочий бред. И во всем Германия виновата и т.д...Я ревела, рыдала, истерила...Он терпеливо все слушал, что-то там анализировал, задавал по ходу дела вопросы...Не знаю, после 3,5 часов разговора я впервые за 3 последние недели смогла уснуть. До этого даже валерьянка не помогала (кто расставался болезненно - тот поймет)

Гость
#3

Мадам КУКУ?

то ли лыжи не едут....
#4

а на следующий день он приехал. С бутылкой шампанского. Сказал, что будем пить за мою новую счастливую жизнь. приехал на огромном крутом сером джипе!!! (повторяю, мы живем в Германии. Тут на джипах не наездишься) Ему всего лишь 27! Выглядит на 22-24!:-) Я не знаю, почему, но я доверилась этому человеку сразу же. Сразу после нашего разговора. Я рыдала у него на плече после валерьянки и шампанского всю ночь на балконе....Он приехал на следующий день. На другом огромном черном джипе. История повторилась:-))))) Рыдающая трясущаяся старая тетка на груди молодого парня:-) Короче, бессонные ночи, я забила на работу...просто элементарно не могла туда ходить. У меня видать реально случился нервный срыв. И этот человек откуда ни возьмись просто вылечил мою душу за 3 дня!!! А на четвертый день - он вылечил и тело!:-))))))))))))) Оказывается, в свои 27 он врач-анастезиолог. (в гинекологии и психологии он тоже бы хорошим студентом) Работает в клинике пластической хирургии...У него свой бизнес. Занимается только очень крутыми машинами...поставки на Россию и другие страны...И вообще - он просто гений. Во всем. Такой звездный мальчик.

#5

Эй, ещё не вечер - сказки рассказывать!)

Ладна, уж так и быть - живите).

Удачи вам.

Гость
#6

Очень интересный рассказ, ждем прдолжения

Ой ли!
#7

Да, с нетерпением ждем, что же дальше. особенно про Германию, Зачем Вам советчики из России

то ли лыжи не едут....
#8

короче, вырисовывается след. картина. Я уставшая от жизни, от всего на свете, начинаю опять влюбляться...хотя зареклась на всю оставшуюся жизнь. Мне будет 34. Ему исполнилось 27. Разница - 6,5 лет. Он живет за 154 км от меня. (приезжает каждый день. Это значит в день он проежает 317 км)!!!! это долго не протянется. Я знаю. Да и вообще: у меня миллион комплексов: за 3 недели я похудела на 7 кг! У меня грудь с третьего размера отвисла на1,5...у меня попа исчезла совсем! Кожа обвисла, лицо осунулось, морщины, растяжки, и все прочее...И я отчетливо осознаю: ОН - мужчина, которого я ждала всю жизнь. Богатый, умный, успешный, мужской, молодой! НО! Я реально осознаю, что я ничего не могу ему дать. Ничего! В германии я сейчас опростилась (уже 11 лет тут) Я катаюсь на велике, я хожу в кроссовках и в кепке. С рюкзачком и плеером:-) блин, я не могу различать его машины (я реально не могу отличить мазератти от бентли или от феррари). Его это жутко смешит, а меня тревожит. Я блин, всю свою сознательную жизнь мечтала быть богатой...А тут...мне так все пофиг...Я ведь ему за тот наш ночной разговор благодарна была...

#9

Я уже работать не могу... Автор, что же дальше? Не совсем понятна связь между пластическим хирургом и поставками крутых машин в Россию... Может, это хобби такое? Но это уже неважно.

то ли лыжи не едут....
#10

девчонки, сама не верю...я так живу с прошлого понедельника. Короче. Допишу чуть позже. А то меня с работы выгонят.

В бане
#11

автор, изложите конспективно суть "проблемы". краткость-сестра таланта.

12345
#12

РАЗВОДКА

в Германии 33 года это еще девочка, а не стареющая тетка

Анна
#13

ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Проблема втом,что кажется она себя считает недостойной врача акушера-гинеколога по своместительству бизнеасмена с внешностью Брэда Питта, жутко в нее влюбленного

Ой ли!
#15

АВТОР от нас сбежала, спряталась в своей Баварии или еще где и не выелядывает. Правильно. РАЗВОДКАААААААА

12345
#16
Ой ли!

АВТОР от нас сбежала, спряталась в своей Баварии или еще где и не выелядывает. Правильно. РАЗВОДКАААААААА

у нее пропало вдохновение дальше строчить)))

гостььь
#17

а мне понравилось))) разводка или нет не важно))) жизнь ведь непредсказуема и надо оставаться открытым) даже если у них ничего не выйдет это девушка просто обязана использовать шанс по спасению который ей дал анестезиолог)))и жить!!!

#18

И мне понравилось. Хорошо написано, видите, все глаза широко отрыли вместе со ртом и затаили дыхание :)))

Автор, не выгонят с работы. Строчите дальше!

Куку
#19
Гость

Мадам КУКУ?

при чем тут я? у мадам Куку саавсем другая история, дарагой. И душу я на сайтах по поводу своей личной жизни не изливаю)). Хотя приятно, что обо мне помнят.

#20

Прикольная история, мне нравится.

Куку
#21

ну что же дальше? не томите, автор)))

сами вы куку
#22

спасибо п..а..д..р...а..ч.и..л

:)
#23

А дальше она окажется беременная, а ещё дальше он окажется женат, а ещё дальше у них окажется общая родственница-прапрабабушка миллионерка, и он об этом будет знать заранее, что ёё искать начали чтобы оставить наследство, а он уже опа! тут как тут и она (автор) уже опа! и беременная, и вот тут выскочит из-за угла злобный гангстер и возьмёт её в банке в заложники случайно... Короче, автор, пишите себе начало сценария, пока я добрая.

:)
#24

А того злобного гангстера, как окажется потом, подослала его жена, и она(жена) не знает, что ему деньги от неё(от автора) нужны наследные, но и влюбился он в неё(автора) тоже, а потом у него обнаружат страшную болезнь хренофигзнаемоз, и окажется , что её лечение стоит как раз стока денег, скока в наследстве, пересадка мозга, печени и почек всех вместе, и автор даст ему эти деньги после того как он освободит автора от гангстера на одном из своих бентли.......... ***! автор, вы меня вдохновили!! Никто не подскажет телефон Голливуда?

#25
:)

А дальше она окажется беременная, а ещё дальше он окажется женат, а ещё дальше у них окажется общая родственница-прапрабабушка миллионерка, и он об этом будет знать заранее, что ёё искать начали чтобы оставить наследство, а он уже опа! тут как тут и она (автор) уже опа! и беременная, и вот тут выскочит из-за угла злобный гангстер и возьмёт её в банке в заложники случайно... Короче, автор, пишите себе начало сценария, пока я добрая.

Не, не пишите, автор.

Скуку давите. Автор начала веселее...

Гость
#26

очень знакомая история с джипом. В каком городе живёте?

то ли лыжи не едут....
#27

короче. Я понимаю, что я начинаю влюбляться...Кто живет в Германии - тот знает: кофе пополам, квартира пополам, телефон пополам, свет пополам. Блин, живу тут 11 лет! Когда-то, в прошлой жизни, когда я была кошкой, мышкой или жабкой, я тоже была звездной девочкой. И всю жизнь мечтала быть богатой, красивой и роковой:-)))))))) как давно это оказывается было. Всю звездность с меня германия выбивала долго и прочно...мне внушалось, что тут лучше ездить на пежо 207, потому что это дешево, практично и легче найти парковку (живу в огромном мегаполисе). И в итоге я поверила. А также в то, что на велике еще и окружающая среда не загрязняется:-))))))капец короче. И тут реально я встречаю человека, где все (!), кроме возраста и расстояния меня реально устраивает!!! НО! Вдруг я отчетливо соображаю, что теперь Я И ТОЛьКО Я ему не то, что не подхожу, а даже и повод для стеснения. Ну вот например картина: я в своих кроссовках и футболке выхожу с работы...(слава Богу волосы наконец-то покрасила. реально недели 2 седая ходила. Не до этого было)...стоит очередная машина (различаю их только по цветам - по маркам - по-прежнему нет)...Играет техно и сидит в ней счастливый парень. Кроссовки - 150 евро, рубашечка - евро 100, джинсы - тоже евро 180...Понимаете, у него на лбу звездность эта и беспроблемность...блин, а я? я сажусь в эту тачку и умираю со стыда за себя. И думаю, а что он при этом думает? Короче, начинаю обрастать комплексами! Впервые в жизни! И мне так некомфортно от этого!!!

то ли лыжи не едут....
#28

26, не скажу...но могу представить, что не меня он одну лечил:-))))))))

#29
то ли лыжи не едут....

короче. Я понимаю, что я начинаю влюбляться...Кто живет в Германии - тот знает: кофе пополам, квартира пополам, телефон пополам, свет пополам. Блин, живу тут 11 лет!

Какой кофе пополам??! Мне такое не знакомо! Из подруг кто живет с немцами тоже пополам не платят- все мужики. Может, Вам с ними не повезло?

Гость
#30

афтар, ты меркантильная пиZдаболка. Япона мать.

"Кроссовки - 150 евро, рубашечка - евро 100, джинсы - тоже евро 180"

может позволить себе любой, кто захочет, кто любит хорошо одеваться или просто дорого выглядеть, даже те кто мало зарабатывают... копят и покупают рубашку за 100 и это только "наши" так любят кичиться тряпками. Так что закрывай рот и спускайся с небес.

#31

То ли лыжи не едут, а что Вам мешает одеваться нормально на работу? Я тоже в Германии живу и даже в универ в кроссовках не хожу.

то ли лыжи не едут....
#32

30, ты придурошный, да?:-) Да заработаю я себе не только на такие шмотки. Я тебе про что говорю? Про то, что я опростилась и не смотрю уже на все это. Мне не надо. я на велике и в кепке:-))))

#33

Автор, зачем обрастать комплексами? Подумайте сами. Он вас встретил зареванную, сопливую в красовках с рюкзачком и Вы ему понравились. Он вас полюбил такой какой вы были. Не меняйте свой имидж, оставайтесь такой какая вы есть - поменяетесь - парень в джип и убежит. :)

Насчет возраста тоже не пыхтите, живите днем и наслаждайтесь. У вас детей нет, забот нет. Замните свои комплексы и будь те счастливы. Кто знает как долго оно будет длится: может неделю-две, а может всю вечность.

Счастья вам!

то ли лыжи не едут....
#34

31, я не могу на работу элементарно прийти на каблуках...Я на велике! У нас еще много женщин в возрасте 50-62 года. Они тогда начинают шипеть, что сначала мы в молодости на каблуках ходим, а потом от варикоза страдаем:-))) Надо, ***, ортопедические ботинки оранжевые носить.

#35
то ли лыжи не едут....

31, я не могу на работу элементарно прийти на каблуках...Я на велике! У нас еще много женщин в возрасте 50-62 года. Они тогда начинают шипеть, что сначала мы в молодости на каблуках ходим, а потом от варикоза страдаем:-))) Надо, ***, ортопедические ботинки оранжевые носить.

Не ну ежели на велике, то ладно. Но если не на велике, то кладите на теток хрен и одевайтесь как хотите.

то ли лыжи не едут....
#36

короче, я подумала так: ему зачтется по-любому на небесах за спасение моей души:-)))))))))) Я ведь приготовилась месяца на 3 уйти в монастырь грехи замаливать, да спасение души своей неприкаянной искать...

Гость
#37

дура ты афтр, просто дура. Тебе ни каблуки, ни бита не помогут.

Гость
#38
Гость

афтар, ты меркантильная пиZдаболка. Япона мать. "Кроссовки - 150 евро, рубашечка - евро 100, джинсы - тоже евро 180" может позволить себе любой, кто захочет, кто любит хорошо одеваться или просто дорого выглядеть, даже те кто мало зарабатывают... копят и покупают рубашку за 100 и это только "наши" так любят кичиться тряпками. Так что закрывай рот и спускайся с небес.

Согласна,да и вы,автор,проживя 11 лет в Германии вряд ли бы зацыклились на его шмотках.Насколько я знаю,немцы бабки тратят на машины,дома-это у них показатель статуса,но при этом носят старые джинсы и растянутые,древние майки...

#39

то ли лыжи не едут...., ну всё придется вам нормальной становится:)

26, к вам тоже заезжал?)

#40
Гость

Согласна,да и вы,автор,проживя 11 лет в Германии вряд ли бы зацыклились на его шмотках.Насколько я знаю,немцы бабки тратят на машины,дома-это у них показатель статуса,но при этом носят старые джинсы и растянутые,древние майки...

Ааа))) Не носят они растянутые старые майки, если только на социале не сидят и не бухают целыми днями ))

Гость
#41

39. )))))) это был трюк, ну и интересно где живёт эта чукча

то ли лыжи не едут....
#42

а тут...знаете, есть женщины такие ухоженные. У которых лазерная эпиляция, тату на лобке:-)))) нарощенные ногти, волосы, маникюры и педикюры. Такие, что просто дух захватывают. Я специально зашла посмотреть на девушек, которые есть на этом сайте...ого-го! Блин, сплошные модели, которых хочется возить на таких машинах.

Утром я просыпаюсь от бесконечной нежности к этому человеку...И мне точно так же бесконечно грустно. Потому что я знаю, что мы расстанемся или сегодня или завтра. Или через неделю. Потому что я не хочу умирать от ревности к молодому мужу и я не хочу быть постоянно в тени. Засчет того, что я выгляжу на свой возраст, а он моложе - мы и не смотримся как пара. Вообще. И техно я тоже не слушаю:-) А он не ходит в библиотеку:-)))))))))))

Вот такая ирония судьбы.

А он твердит как попугай, что мы поженимся и будет нам happy-end:-)

Ольга
#43
Шанталь

То ли лыжи не едут, а что Вам мешает одеваться нормально на работу? Я тоже в Германии живу и даже в универ в кроссовках не хожу.

Соглашусь с Вами..

я тоже в Германии и без шпильки - никуда !!!-всегда причёска, лёгкий макияж и стильная одежда, я работаю в садике - для деток я идеал :)

Автор, так при чем здесь ваш растрёпаный вид ? и Германия?

Гость
#44
С┌Р╬ Р╩Рё Р╩С▀Р╤Рё Р╫Р╣ Р╣Р╢С┐С┌....

Вот такая ирония судьбы.

А он твердит как попугай, что мы поженимся и будет нам happy-end:-)

Это уже ЭРОния судьбы какая-то!

Бася
#45

автор, когда он за вами приезжает на джипе, куда вы велик деваете?

Ольга
#46

Автор, у меня свекровь-старше своего мужа на 8 лет(!!!) и они вместе уже 37 лет)))))) живут счастливо))) в любви и согласии !!! Она без искуственных ногтей и нарощенных волос-он просто любит ЕЁ такой , какая она есть !!!

то ли лыжи не едут....
#47

43, ну не знаю...в Германии достаточно русских Наташ...с красными губами, на каблуках и в мини:-)))) За которых стыдно:-)К сожалению я уже европейский человек. Опрятность + простота.

Бася
#48
то ли лыжи не едут....

Потому что я не хочу умирать от ревности к молодому мужу и я не хочу быть постоянно в тени. Засчет того, что я выгляжу на свой возраст, а он моложе - мы и не смотримся как пара. Вообще. И техно я тоже не слушаю:-) А он не ходит в библиотеку:-))))))))))) Вот такая ирония судьбы. А он твердит как попугай, что мы поженимся и будет нам happy-end:-)

скажите ему чтоб записался в библиотеку, и что это принципиально! :)

то ли лыжи не едут....
#49

блин, прицепились к одежде. Прям посади Вас в бентли - Вы все будете соответствовать:-)))) королевишны:-)

Гость
#50

Автор, за 3 дня уже твердит, что поженитесь? Не рано ли? Мне каж - вы переборщили здесь...