Гость
Статьи
Под окно выкинули …

Под окно выкинули рыбьи внутренности

Я живу на 1 этаже, окна во двор. У нас во дворе живет несколько бездомных кошек. Моя соседка, у которой все окна выходят на улицу, жалеет их и подкармливает. Мне до этого лета было безразлично, хочет - пусть кормит. Но не теперь! Несмотря на жару и духоту, она оставляет кошкам рыбьи кишки прямо у меня под окнами. Не каждый день, но раз в 3-4 дня точно, у нее сын любит рыбачить, кишок мноооого. Кошки давно зажрались и всего не съедают, а внутренности рыбьи на жаре разлагаются и воняют так, что окно не открыть. Первое время я пересиливала омерзение и убирала их, но больше сил моих нет! Что делать? Как повлиять на соседку? Защитников животных прошу молчать в тряпочку.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

ну может поговорить с соседкой для начала?

Гость
#2

Ну скажите ей, чтобы не под окнами оставляла, а относила подальша куда-нибудь в кусты. Ну и проблема. Или соседку будет ломать дополнительные 10 метров пройти?

#3

Я бы давно уже вставила ей взбучку. Нахрена я должна еще дышать гадостями какими то. Когда и так жара да и + дым(не знаю как у вас). Я прямо поругалась бы и все.

Сегодня вышла из подъезда, живу тоже на первом этаже, а под окном такая же фигня, рыба лежит, протухла, не съели её уже. Начала орать че за свинство такое, что бы когда я пришла этой гадости тут не было! И совершенно все равно что подумали обо мне сидящие на лавочке бабушки. Так что смело высказывайте соседки претензии, нечего терпеть

#4

Да что тут рыба! У нас мочу бабулька выливала с 4 этажа! Слава Богу переехали...

Сказать о своих претензиях соседке всё таки стоит.

Автор
#5

Говорить с ней я пробовала, но она меня обвиняет в черствости. И ходить по двору ей тяжеловато, она старенькая, у нее больные ноги.

Гость
#6

Автор, я тоже выношу еду кошкам, но спецом отношу подальше. потому что даже если ето не рыба, все равно вряд ли кому-то приятно, что перед подъездом валяется разбросанная еда и тухнет. Думаю, ваша соседка просто не додумала в силу неизвестно каких причин. Скажите даме, что кошки могут поесть не только под вашими окнами. Дело тут не в защитниках животных, а в правилах проживания. Я вот тоже защитник, если можно так сказать, но полностью вас поддерживаю.

Автор
#7

Irishka15, а рыбу убрали?

Кириллица
#8

Да причем тут черствость? Она этими кишками по жаре элементарно кошек потравит. Может ей это объяснить? Что кошкам от такого только хуже.

Гость
#9
Автор

Говорить с ней я пробовала, но она меня обвиняет в черствости. И ходить по двору ей тяжеловато, она старенькая, у нее больные ноги.

Скажите, что черствость здесь не при чем.Особенно рыбьи внутренности не являются основной едой для кошек, кстати. Пусть ее сын относит все ето подальше, раз ей трудно.

Гость
#10

Если ей трудно не *** людям под окна, то соберите остатки и положите ей под дверь.

Ваниль
#11

возьмите ружье и растреляйте нафик этих котов))))

котейка
#12

рыбой вообще кошек нельзя кормить, из-за этого мочекаменная болезнь у них

Юлька
#13

Напишите заявление в СЭС, приедет комиссия, дуре не только вставят за антисанитариь, но еще и штраф выпишут.

Гость
#14

Сама заткнись в тряпку, коза.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: