Гость
Статьи
Пожрали? Поехали домой

Пожрали? Поехали домой

"Сегодня в "Ашане" наблюдала интересную картину маслом.

Молодая пара. Каждый катит перд собой тележку. В одной тележке сидит мальчик лет 4-5, в другой - девочка около 3-4 лет. Дети пьют …

Лиля
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
красотка
#101

я в шоке!!!! лучше бы я не читала все это, так противно на душе сейчас!!!! вот уж действительно "немытая Россия". блин, да в других развитых странах люди за свою страну горой стоят, а у нас процентов 70 всего населения - это ***.

и самое смешное что как раз именно такое вот *** больше всех кричит о том что их на каждом углу на*бывают!))) страдаете от себе же подобных!

Майорка
#102

Да пусть нищее и невоспитанное *** осчастливиться, тут уж ничего не поделаешь. Бардак в головах, как говорится. Ашан не обеднеет, а люди счастливы до усрач..ки - как же! 5 рублей сыкономила!!!

Майорка
#103

Кстати, таких домой я бы тоже поостереглась приглашать! Отвернешься или выйдешь в туалет - залезет в холодильник и сожрет че-нить ценное или шампуня отольет, а то и мыло спиз..т! Надо быть крайне осторожным в выборе друзей!!!

красотка
#104

хаха а этот сок или мажитель от которого она отпила, до нее отпил уже какой нибудь другой быдляк своим вонючим и слюнявым ртом)))) жесть, теперь буду проверять все на сто раз перед покупкой.

Джонни
#105

Пост 110- в какой стране все за свою страну горой стоят? В американских фильмах про войну?

В России всегда воровали, воруют и будут воровать! Это часть нашего менталитета, нашей идентичности.

Эн
#106
Креветка

Моя маленькая дочка 4 лет когда мы были в супермаркете схватила с какой то полки шоколадный батончик пока я не видела и начала есть! ох и всыпала я ей при всех а потом объяснила доходчиво что и как! на кассе оплатила объяснив ситуацию! поэтому считаю родители должны воспитывать детей а не самим подавать такой отвратительный пример халявы и воровства!

Ну бить ребёнка может и нестоило бы но объяснять и контролировать поведение надо.

Эн
#107
Автор

А те кто воруют, вы видиокамер не боитесь?

Я этого не делаю, поэтому и не боюсь)

красотка
#108

Джонни на тебя наверное без слез не взглянешь? по постам заметно. а ты за границей был хоть раз то?))

у меня друг испанец, так там совсем другое отношение к своей стране, а в городе котором он живет одинокая девушка может гулять всю ночь по улице одна и ничего с ней не случится!

а подруга мне рассказывала что в германии если допустим кто то едет в машине и выкинул в окно какой нибудь мусор, следом едущий звонит в полицию и диктует его номер!)

и только в России девиз - Где живем там и ср*ем!

так только свиньи делают, животные и то не все.

Эн
#109
Джонни

ой да ладно все такие честные- блин прямо Тимур и его команда. Бьют не за то что воруешь, а за то что не умеешь это правильно делать. Поймали- значит ты ЛОХ. Учись воровать лучше. Вот тем кто ворует кошельки у бабушек я бы отрубал руки. А дешевый АШАН или Пятерочка - это исключение. Так как там дурят, даже *** на рынке не дурят. Так почему бы не отомстить?

Стыдно стало? Да, честные - завидно?

Вор, он и есть вор, независимо что, и где, он ворует.

Ни в АШАН, ни в Пятерочку я не хожу, иду в те магазины, где как в СССР продавцы за прилавком стоят, и подадут нормальный товар необкусаный и неотпитый.

Эн
#110
Джонни

по теме недостачи. Если всё наворованное и вешается на продавцов или охраников, то мне не жалко. В моём городе во всех АШАНах персонал нерусский, и даже не славянский. Некоторые продавщицы даже цифры по-русски назвать не могут. Русские только если администраторами там работают.

Интересно сколько тебе лет?

Гость
#111

Джонни

Пост 110- в какой стране все за свою страну горой стоят? В американских фильмах про войну?

В России всегда воровали, воруют и будут воровать! Это часть нашего менталитета, нашей идентичности.

Вашей , Джони , Вашей , не надо за всех ...

я другая
#112
koko

Джонни

А что в этом такого? Для АШАНА 2 пакетика сока это сущая мелочь. Кстати АШАНoм владеют кавказцы, поэтому я там ворую без зазрения совести.

вы несильно разачаруетесь если узнаете что ашаном владеют евреи.живу во франции,подруга работала в этой сфере,так что знаю что говорю.

какая разница кто владет? воровство не должно быть нормой.. ине важно мелочь 2 пакетика сока или нет. читаю коменты и в шоке..а руки в рассоле помыть??? тьфу..кака вообще самим то приятно..удивлена..не думала что такое м быть

Эн
#113
Гость

ЭЙ ТЫ, АВТОРША, ЭТА ТЕМА ТОЧЬ-В-ТОЧЬ НА ФОРУМЕ ЧАЙЛДФРИ НЕДЕЛЮ НАЗАД! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕЕ СВОРОВАЛА И ПРИПЕРЛА НА ДРУГОЙ ФОРУМ??? http://community.livejournal.com/ru_childfree/2040746.html - ЛЮБУЙСЯ ПО ССЫЛКЕ.

Даже ссылку нормальную дать не можешь)

Эн
#114
Гость

Не знаю почему но у меня вызывают отвращение не воровки с этой темы, а так называемые "честные".

ЭТо почему же?

Эн
#115
Гость

Гость

Не знаю почему но у меня вызывают отвращение не воровки с этой темы, а так называемые "честные".



потому что сама воровка?

Да, наверное потому и не нравится ей

Эн
#116
Джонни

Пост 110- в какой стране все за свою страну горой стоят? В американских фильмах про войну? В России всегда воровали, воруют и будут воровать! Это часть нашего менталитета, нашей идентичности.

Дурак ты и имя себе дурацкое взял)

Гость
#117

Хорошая тема .

Каждый в ней добровольно признался : кто *** нищебродское , а кто нормальный человек.

Самое интересное, что если нищеброду подарить миллион, то он всё равно будет воровать , его скотскую философию ничем не исправишь. Он всегда будет находить оправдание своим подлым поступкам.

Тему можно закрывать , быдлу ничего не докажешь.

Котейка
#118
пушинка

О-ооо,бедные, несчастные владельцы торговых точек !! а то,что они наценки делают в 10 раз за ерунду - это ничего?! а то,что в каждом супермаркете на прилавках 50 % протухших товаров - ЭТО НОРМАЛЬНО???!!! пусть сперва сами учатся относиться к народу по-людски,

одно дело - ограбить старика несчастного, обмануть ребенка или инвалида. такое воровство простить нельзя. а когда грабят магазины да банки - то и поделом им ! вот так.

Вам уже писали, что вред приносят ЛЮДЯМ! Выпили половину кефира в зале - а бабушка какая-нибудь это купит...

Гость
#119
Гость

еще заходим в ряды, где есть заколки, расчески, берем по паре всего, потом заходим в отдел одежды, берем какую-нибудь шмотку, заходим в примерочную, снимаем с заколок и расчесок ценники и пломбы, кладем их там в сумки и выходим, будто примерили шмотку и кладем ее обратно. Счастливые, с "покупками" уходим из магазина. =)

фу, какая низость

Apelsin
#120

Надо было обратить на это внимание персонала магазина. Не думаю, что воры легко бы отделались. Как минимум, пару часов продержали бы их в подсобке, а для детей два часа ожидания в незнакомой обстановке - сущая пытка.

Гость
#121

ашаны, пятерочка - ацтой!

Гость
#122
Креветка

Моя маленькая дочка 4 лет когда мы были в супермаркете схватила с какой то полки шоколадный батончик пока я не видела и начала есть! ох и всыпала я ей при всех а потом объяснила доходчиво что и как! на кассе оплатила объяснив ситуацию!

поэтому считаю родители должны воспитывать детей а не самим подавать такой отвратительный пример халявы и воровства!

Какой бред, в 4 года я уже прекрасно понимала, что хватать чужое нельзя, а дочка ваша что, из лесу первый раз в магазине? Себе бы самой и всыпали за такое воспитание. Отсталая вы мамаша и фиговая.

Студентка ВУЗа
#123
Гость

СТОП!!!!!! во-первых, я никогда не ссу никуда - не надо, ага?!!!! Во-вторых - про козявки я написала, чтоб вы подергались.! Небыло такого..а про воровство и пробование сока - это было и БУДЕТ! надо смотреть, что покупаете, а то рот карытом и хватают с полок в скотских магазинах! Смотреть надо! Ясно? Вот лично тем, кто кудахчет на счет извращения - я лично вас в карман бы нассала.

вы мне нравитесь - СУПЕР!!! :)

Студентка ВУЗа
#124
Гость

Тоже мне, приличные все какие!!! Детей при всех ругают ВЫ на публику работаете за счет ребенка - МОЛ, ГЛЯДИТЕ, НАРОД, КАК Я ДИТЯ ВОСПИТЫВАЮ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ СПОКОЙНЫ - Я ЗА ВАС ГРУДЬЮ!!!а дите от стыда, что его при всех ругают не пойми за что - страдает. и еще - пока вы будете хавать то, что вам на лопате выкинут на прилавок - так и будут стоять тут эти складские ашаны и прочий рынок, подделанный под супермаркет.!!!!!!!!!!

блин, вы такая молодец - прямо читаете мои мысли.

Хотела бы такую подругу, как вы :)

Студентка ВУЗа
#125
Гость

Direktrisa

сразу видно, кого-то в свое время не воспитали =) при чем здесь публика? ни хрена-то вы в мотивах воспитания не понимаете. Не рожайте ни в коем случае. Страшно представить, что потом будет.

ага, вам самой не смешно? Щас вот послушаю бабенку с вумана и не буду рожать :)))

простите за навязчивость - вы из Москвы?

Студентка ВУЗа
#126
Вероника

Студентка ВУЗа

блин, вы такая молодец - прямо читаете мои мысли. Хотела бы такую подругу, как вы :)

троль

кстати - нет.

Гость
#127
Студентка ВУЗа

ВероникаСтудентка ВУЗа

блин, вы такая молодец - прямо читаете мои мысли. Хотела бы такую подругу, как вы :)

троль





Значит просто ***.

кстати - нет.

Гость
#128

Наш страна- великая и могучая! В ней воруют старушки с голодухи и бедные студенты, которые себе не могут позволить купить заколку!!!

А из-за таких вот "блюстителей" складывается больная философия всей страны! Воруешь -ты ***. Я к кому-то в квартиру вламилась? Я у кого-то кошилек стырила? Я всегда кладу по пятьдесят рублей, если имею в кармане молодым людям, которые играют на гитаре в метро, вприкуску с губной гармошкой. Никогда не прыгала через турникет в метро. А вы, кто здесь кудахчет о том, "фу, какая низость, вы ***" и прочее - хороши только тем, что можете унизить человека, загнать его вместе с амбалами на стенку позора и уйти домой гордыми, думая о том, как бы развестись с мужем и отхватить его квартиру, крася честные глазки перед встречей с любовником!!!!!

Беллиссима
#129

Отвратительно! Мне бы даже в голову такое не пришло... Бывает, что очень хочется пить во время покупок - я открываю бутылку с водой, но потом оплачив все на кассе.

А вот мужа пришлось перевоспитывать( Он вполне мог, скажем, взять упаковку с виноградом и съесть половину до того, как мы подошли к кассе...

Гость
#130

ТЕМА ВОРОВАННАЯ С СООБЩЕСТВА ЧАЙЛДФРИ!!

Гость
#131
Беллиссима

Отвратительно! Мне бы даже в голову такое не пришло... Бывает, что очень хочется пить во время покупок - я открываю бутылку с водой, но потом оплачив все на кассе.


А вот мужа пришлось перевоспитывать( Он вполне мог, скажем, взять упаковку с виноградом и съесть половину до того, как мы подошли к кассе...

немытый??

Джонни
#132

послушай дамочка с ником КРАСОТКА, что ты там гонишь? Ты на мой вопрос ответь- в какой стране все за свою страну горой стоят? То что ты написала это не ответ. В Испании? Так у них сейчас безработица 20% и они все в Англию и Германию ломанулись. Это они так страну свою любят. В Германии? Да большинство немцев мечтают свалить в Австралию. Не трещи если знаешь.

Эн хватит меня напрягать. Обворовать хачиков и таджиков из АШАНа мне сам Бог велел. Они неверные. У славян я не ворую.

Студентка ВУЗа
#133
Гость

Наш страна- великая и могучая! В ней воруют старушки с голодухи и бедные студенты, которые себе не могут позволить купить заколку!!! А из-за таких вот "блюстителей" складывается больная философия всей страны! Воруешь -ты ***. Я к кому-то в квартиру вламилась? Я у кого-то кошилек стырила? Я всегда кладу по пятьдесят рублей, если имею в кармане молодым людям, которые играют на гитаре в метро, вприкуску с губной гармошкой. Никогда не прыгала через турникет в метро. А вы, кто здесь кудахчет о том, "фу, какая низость, вы ***" и прочее - хороши только тем, что можете унизить человека, загнать его вместе с амбалами на стенку позора и уйти домой гордыми, думая о том, как бы развестись с мужем и отхватить его квартиру, крася честные глазки перед встречей с любовником!!!!!

Гость

Наш страна- великая и могучая! В ней воруют старушки с голодухи и бедные студенты, которые себе не могут позволить купить заколку!!! А из-за таких вот "блюстителей" складывается больная философия всей страны! Воруешь -ты ***. Я к кому-то в квартиру вламилась? Я у кого-то кошилек стырила? Я всегда кладу по пятьдесят рублей, если имею в кармане молодым людям, которые играют на гитаре в метро, вприкуску с губной гармошкой. Никогда не прыгала через турникет в метро. А вы, кто здесь кудахчет о том, "фу, какая низость, вы ***" и прочее - хороши только тем, что можете унизить человека, загнать его вместе с амбалами на стенку позора и уйти домой гордыми, думая о том, как бы развестись с мужем и отхватить его квартиру, крася честные глазки перед встречей с любовником!!!!!

гость, вы пишете правильно, и то, что вы делаете - тоже нормально, я так считаю.

еня гораздо больше мутит от таких вот притворных святош, которые пытаются вас тут быдлом выставить, а сами, небось, козявки ковыряют и жрут, когда никто не видит.

#134
Гость

Наш страна- великая и могучая! В ней воруют старушки с голодухи и бедные студенты, которые себе не могут позволить купить заколку!!!

А из-за таких вот "блюстителей" складывается больная философия всей страны! Воруешь -ты ***. Я к кому-то в квартиру вламилась? Я у кого-то кошилек стырила? Я всегда кладу по пятьдесят рублей, если имею в кармане молодым людям, которые играют на гитаре в метро, вприкуску с губной гармошкой. Никогда не прыгала через турникет в метро. А вы, кто здесь кудахчет о том, "фу, какая низость, вы ***" и прочее - хороши только тем, что можете унизить человека, загнать его вместе с амбалами на стенку позора и уйти домой гордыми, думая о том, как бы развестись с мужем и отхватить его квартиру, крася честные глазки перед встречей с любовником!!!!!

Воровство воровством остается, бабулька ли этим занимается, или студент. Из песни слов не выкинешь. Не можете позволить - проходите мимо, а ваш соц.статус здесь ни при чем. Интересно другое наблюдение - воруют те, у кого деньги есть. Кто-то из вредности, кто-то из любви к халяве, кто-то из-за острых ощущений. А одного понять не могут - их поступкам нет оправдания.

#135

*** какие быдла и свиньи тут на форуме, а в реале из себя все такие типа леди

Гость
#136

ужасно, меня закидали помидорами, а сами с нимбами ходят? Пусть в этой теме вы оторветесь на мне по полной, а в других ситуациях вам сам черт позавидует.

Джонни
#137

С богатых чурок взять немножко - то не кража, а делёжка. A тем кто ворует фарта по жизни. И вообще выпить 2 пакетика сока это еще не беспредел.

Анонимус
#138
Гость

Гость

Тоже мне, приличные все какие!!! Детей при всех ругают ВЫ на публику работаете за счет ребенка - МОЛ, ГЛЯДИТЕ, НАРОД, КАК Я ДИТЯ ВОСПИТЫВАЮ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ СПОКОЙНЫ - Я ЗА ВАС ГРУДЬЮ!!!а дите от стыда, что его при всех ругают не пойми за что - страдает. и еще - пока вы будете хавать то, что вам на лопате выкинут на прилавок - так и будут стоять тут эти складские ашаны и прочий рынок, подделанный под супермаркет.!!!!!!!!!!



1000%



"всё дитё понимает. в 3-4 года пониамаешь, что нельзя брать с полки в магазе и есть - это дикость для меня было, я в 3 года себя помню.

А почему нельзя????? Если мой ребенок захочет пить или есть, я его не стану морить жаждой или голодом. Возьму с полки и покормлю-попою. Другое дело, что фантик или упаковку я возьму на кассу и оплачу сьеденый продукт, но ругать ребенка при всех - низко.

красотка
#139

Джоннни иди помойся, что ни мужик на женском форуме - то урод. еще ни одного нормального не встречала)))

как раз то что я тебе написала это и есть ответ по теме. а то кто там куда валит это уже совсем другое.

Гость
#140
красотка

Джоннни иди помойся, что ни мужик на женском форуме - то урод. еще ни одного нормального не встречала)))

как раз то что я тебе написала это и есть ответ по теме. а то кто там куда валит это уже совсем другое.

Красотка - если все вокруг дураки - вы центральный. Это вас так, в голову вашу вложить, а то там, окромя ниточки, которая уши держит - нихрена нету.

Гость
#141

*это ваМ так..

Гость
#142

А вы, кто здесь кудахчет о том, "фу, какая низость, вы ***" и прочее - хороши только тем, что можете унизить человека, загнать его вместе с амбалами на стенку позора и уйти домой гордыми, думая о том, как бы развестись с мужем и отхватить его квартиру, крася честные глазки перед встречей с любовником!!!!!

фуууууу...... снова самооправдания из серии :" другие вон чё и ничё, а я чёёёёё..." .

Шариковы .

Гость
#143

В реальной жизни шариковы очень живучие Самоуверенные, наглые, не сомневающиеся в своих священных правах на все , полуграмотные люмпены.

Они гордятся своим низким происхождением. Они гордятся своим низким образованием. ОНИ гордятся своими низкими поступками .Они вообще гордятся всем низким, потому что только это поднимает их высоко над теми, кто высок духом, разумом. Люди воспитанные , порядочные должны быть втоптаны в грязь, чтобы над ними могли возвыситься шариковы.

Гость
#144

Внешне шариковы ничем не отличаются от людей, но их нелюдская сущность только и ждет момента, чтобы проявиться. И тогда они превращаются в монстров, которые при первой возможности ухватить лакомый кусок сбрасывают маску и показывают свою истинную сущность. Они готовы предать своих же. Все самое высокое и святое превращается в свою противоположность, как только они к нему прикасаются. И самое ужасное, что нелюдь старается расчеловечить всех вокруг, потому что нелюдями легче управлять, у них все человеческие чувства заменяет инстинкт самосохранения.

гость
#145
Гость

я не ПТУшница, огорчу вас. А делаю я это из чувства мщения. Сколько раз я видела гниль на прилавках, наслышана о нечистоплотности таких вот продавцов, вы посмотрите, как вас разводят! Переклеивают дату изготовления, тухлые яйца, испорченная сельдь, овощи - гнилыми вываливают на прилавки, влажные салфетки - давно уже сухие. А про цены я вообще молчу. я ответила на ваш вопрос? Кстати, есть магазины в Москве, где я никогда подобного не сделаю. А сраные Ашаны и пятерочки - меня бесят. Людей за скот принимают? пусть получают.

Людей за скот и вы принимаете. Не хочу ни за кем доедать. Почему мне должны попасться начатые сухофрукты? Поди владелец ашана не в зале берет, как я(. А вообще-то не верится, что хамство и воровство такое массовое. Буду думать, что это админы нас на негодование разводят).

Лукреция
#146

воистину *** оно и есть ***...

мышление и поступки быдлятские..

Верните интеллигенцию!!!!!!

Гость
#147

мда... ну и свиньи... за это, в том числе, русских и не любят

гость
#148

Пойду на тему "что вы узнали нового на вумане". Напишу, что раньше не знала что по улицам ходит столько сумашедших и нам нужно быть осмотрительнее. Эта тема просто напомнила. Не может человек в полностью здравом рассудке хвастаться тошнотворными деталями своего поведения. А то еще попадаются "борцы за социальную справедливость" на теме о погоде, попадаются сами себе собеседники (ну эти безобидные).

Гость
#149
Джонни

послушай дамочка с ником КРАСОТКА, что ты там гонишь? Ты на мой вопрос ответь- в какой стране все за свою страну горой стоят? То что ты написала это не ответ. В Испании? Так у них сейчас безработица 20% и они все в Англию и Германию ломанулись. Это они так страну свою любят. В Германии? Да большинство немцев мечтают свалить в Австралию. Не трещи если знаешь.

Эн хватит меня напрягать. Обворовать хачиков и таджиков из АШАНа мне сам Бог велел. Они неверные. У славян я не ворую.

Так тот, кто славян обворовывает тоже себе отмазки находят, типа кошелек надо было понадежнее прятать, сам виноват. И надкусанные продукты и откупоренные соки эти же славяне и покупают, вряд ли директора с прилавков отовариваются.

Гость
#150

гость 153-154, респект