Гость
Статьи
краденная находка

краденная находка

Недавно меня обокрали,так обидно было купила новую сумку,пока ехала с продуктами в метро кто то ее взял. Пришла домой тю тю(. Там у меня в кармане была фотка любимого, с тем с кем мы больше не встретимся.Все вместе делало меня просто больной от всего. Выпила вина и пошла спать.
Хорошо ключи были в кармане. А тут иду на дороге лежит сумка а на ней написанно :возьми меня,не возмешь,жалеть будешь,ночью не заснешь.
Смотрю такая как&ъ180;моя была, ну похуже млин,конечно же. Так видно что кто то забыл-самое неприятное из всей истории.
Дальше сами догадайтесь.10 минут позора ***. Я вор и опасный???

ага
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумбурный рассказ. поняла только до "Выпила вина и пошла спать"

Беллиссима
#2

Оно, может, и умно, да больно непонятно.

Над вами потешаться будут.

ага
#3
Беллиссима

Оно, может, и умно, да больно непонятно. Над вами потешаться будут.

Кто будет? Девочки, вы знаете мне совсем неинтересно обшественное мнение,знаю, поступок не из всех достойных что был в моей жизни.Сумку вывернула наизнанку,так никто не узнает.

ага
#4

а душу грееит,ъбог дал бог взялъ так вседа было и будет.

Каюсь, грешен :-(
#5

Чесно говоря, *** не понял. Но навеяло...

Помню в детцтве у пацанов наших примерно так же забава была: насрут в кошелёк и на тротуар его подбросят. А сами из-за ближайшего угла наблюдают как какая-нибудь любопытная дама его поднымет и, открыв, заглянет туда. А некоторые особо алчные и пальцы в кошелёк запускали

Гость
#6
ага

Дальше сами догадайтесь.10 минут позора ***. Я вор и опасный???

О чем догадаться? Что произошло? Автор, мы не ясновидящие.

Гость
#7

avtor, tak chto vi nashli symky i vziali ee ? ny i chto strashnogo ?

Гость
#8
ага

Кто будет? Девочки, вы знаете мне совсем неинтересно обшественное мнение,знаю, поступок не из всех достойных что был в моей жизни.Сумку вывернула наизнанку,так никто не узнает.

интересное зрелище+)) девушка с сумкой вывернутой наизнанку=)) как бомжа. Ходите лучше с пакетом=))

777
#9

это надо ж так непонятно написать

Кукурма
#10

Так, автор, поясните. Вот вы выпили, пошли спать... а дальше описание сна? Ну очень бредового.

ага
#11

Завидуете мне,потому что никто из вас не находил сумку.Мне повезло туда не насрали.

ага
#12

и бомбу нико не кинул,и денег никто не положил(

Наталия
#13

Бред автора....написала чепуху (наверное в подпитии) никто ничего не понял, и она еще возмущается!

Кактус
#14

Автор, я бы взяла без всяких угрызений совести.Мало ли что на земле валяется!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: