Гость
Статьи
А кто смотрел …

А кто смотрел последнюю программу Детектор лжи?

Никогда не смотрю особо всякие шоу, но иногда любопытство распирает- насколько хватит человека ради денег, зачем такую показуху на всю страну делать и копаться в чужой жизни и не подстава ли это вобще? Последняя программа была про женщину , которую отдали в детдом после смерти матери во время родов...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
тор
#1

Подстава чистой воды.....

Гость
#2

http://binmovie.org/telek/1147918183-detektor-lzhi-2010-satr​ip.html

http://filmelita.com/32029-detektor-lzhi.html

ушки на макушке
#3

я вообще не понимаю, что может быть интересного когда абсолютно незнакомый мне человек, какой-то вася, рассказывает о своей жизни и грязном белье, сексуальных предпочтениях!!!!!!???? что за бред

я бы могла понять если бы звезду каку посадили, и то!...а тут

смысл передачи? да и как проверить все эти факты? нам ведь не показывают дейстивтельно ли проверялся чел. на детекторе...

короче, начала смотреть и не досмотрела. малахов-болван

Гость
#4

а помоему нормальная передача,мне наоборот противно смотреть на наших "звезд",просто тошнит от них,"звезды" катаются,"звезды" поют,"звезды" танцуют и "звезды" жанглируют фу бесит уже

гость
#5

Наиглупейшая передача,навязавание стериотиповских поведении народу,передача для лохов,которые своих мозгов не имеют

Я
#6

это же ШОУ! Всё продумано и сыграно.

Автор
#7

в первый раз смотрела эту передачу с этой теткой. Не поняла к чему все это? Обычная серая жизнь, каких там жаренных фактов можно было ожидать? Вопросы все неоднозначные и неконкретные, можно ответить и да и нет и это в равной степени окажется правдой. Довольны ли вы своей жизнью? Драматическая пауза.....она плача и дрожа говорит: да...Еще более нагнетающая пауза, тревожная музыка....Дети (т.е. лбы тридцатилетние) рыдают, "поддерживают", какой-то Вася-муж кусает себе губы....и оказывается НЕ ПРАВДА! ))) Поди задай мне такой вопрос, я тоже не дам однозначного ответа и любой вариант будет правдой.

Вот спросили ли бы ее: довольна ли она мужем? Или мечтала ли она ему изменить? Или хотела бы она его убить? Было бы хоть что-то...

А так чушь собачья.

Автор
#8

Т.е. я не автор)) Ссори.

Mela
#9

))) НЕ АВТОР!

Гость
#10

я смотрела , а почему она осталась девственницей после месяца в браке ??

Автор
#11
Гость

я смотрела , а почему она осталась девственницей после месяца в браке ??

а это вы в точку- этого я и ждала. Я к тому и написала тему. И в передаче снимите это немедленно -там тоже осталась интрига. Что ни передача- все прям как на подбор- остается какая то тайна, недосказанность, интрига. Даже удивительно. Обычно всю душу вывернут и размусолят во всех этих передачах- а тут народ подогрелся- думает гадает. На самом деле чепуха такая все это телевидение и даж не замечаешь как твой мозг подсаживается, что б досмотреть передачу до конца. *** какой то- с этим нужно завязывать.

Регина Дубовицкая
#12
Гость

я смотрела , а почему она осталась девственницей после месяца в браке ??

Ну может он членом никак не мог плеву достать.

рaшa
#13

Не любила она мужа потому что. И не любит, и детей не любит. Если только сына чуть чуть, зато что симпатичный и успешный. Несет по жизни трагедию своего детства и никак не отпустит, всех винит и перекладывает свое горе на близких которые ее любят. Не понравилась мне эта женщина.

Лёля Бандерлогина
#14

Малахов циник, безусловно) Его цель показать - на что готов пойти человек, какое свое грязное белье готов выложить на всеобщее обозрение ради денег) Миллион никто не выиграет, даже не обсуждается) Ну если только попадется какой-нить кристально честный человек, который ни разу не солжет) А так, ну дошел до 250-500 тыщ, бери и вали, нетттт, "я буду дальше", ага, ну тогда получи фашист гранату) Человек ответил заранее на 60 вопросов, он не знает, где детектор зафиксировал ложь) Жадность обуревает человека, ну вот же он, миллион денег, совсем рядом, ну и тут ему подсовывают вопросец, где он солгал) Это Малахов говорит - мы отобрали 20 вопросов, не факт, что именно отобранные и будут заданы, там по ходу вполне могут быть какие-то замены из оставшихся 40)

Быть может...
#15

Да это ШОУ!Обратите внимание,сидит герой программы,и с какого,извините,снимают импульсы?Никаких проводов нету,с какого места детектор снимает импульсы???:)))

Оля
#16

Смысл программы,на все мерзские и сложные вопросы надо отвечать "да",тогда может что-то выйграешь.А ту женщину все родственники и дети,и муж остановится несколько раз и деньги взять уговаривали,а она говорила дальше,дальше буду...все думают что смогут детектор обмануть;)И вообще зачем Малахов распрашивает так подробно о своей жизни каждого участника?

Оля
#17

И самое обидное(наверное;)),когда нифига не выйграл,а родные теперь все-все знают про тебя;)

Гость
#18
Оля

И самое обидное(наверное;)),когда нифига не выйграл,а родные теперь все-все знают про тебя;)

я думаю им кусок отвалили все равно, за ток шоу

Лёля Бандерлогина
#19
Быть может...

Да это ШОУ!Обратите внимание,сидит герой программы,и с какого,извините,снимают импульсы?Никаких проводов нету,с какого места детектор снимает импульсы???:)))

Вообще-то на детекторе человек отвечал заранее, на 60 вопросов) результатов, где он солгал, ему, естественно, никто не сообщает) Из 60-ти выбраны 20, которые и задаются в студии) Вероятно, обязательным условием является то, чтобы в студии человек отвечал также, как и на детекторе) А то человек, допустим, на вопрос "изменяли ли вы жене" на полиграфе ответил "нет", детектор зафиксировал, что человек лжет, а в студии он вдруг говорит "да", тут и без детектора понятно, что это будет правдой)

Кити
#20

А меня просто выбесили ее дети. Показушники вообще. Как начнут подскакивать после каждого вопроса меня прям бесить это начинало. И все мамочка, мамочка. Лбы 30-летние. 100пудово с ней в одной квартире и живут!

Гость
#21

да, детки ее меня тоже взбесили, противные ребята

Гость
#22

А мне кажется,что получить однозначные ответы на вопросы типа:изменяли ли вы ***,или любите ли вы*** с точки зрения детектора лжи невозможно,потому как у каждого человека свои представления о любви и об измене.Для кого-то измена - это мысли о другом человеке,а для кого-то секс в презервативе уже,вроде как и не измена...

Оля
#23

Просто непонятно,зачем обычному человеку,никому неизвестному рассказывать о своей жизни на всю страну....

Гость
#24

мне нравится эта программа, я не в России, просмотрела все на сайте 1-го канала.

#25

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: