Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было встреч с сайта знакомств?

Сколько у вас было встреч с разными мужчиными с сайта? Конечно, если вы считаете их. С каким мужчиной по счету завязались близкие отношения, конечно, если завязались))

Аннушка
22 ответа
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

ни разу в жизни не заходила на сайт знакомств

Гость
#2

Их было больше 50, наверное около 100. Серьезные отношения чз интернет зявязались только 1 раз. Я поняла, что сайты знакомств - это ерунда. Сейчас у меня МЧ, у нас с ним все серьезно, но мы познакомились не чз инет

Гостья
#3

Больше 30 встреч.Где-то на 15-ый раз завязались серьёзные отношения.Кому как везёт.

Стр@нный
#4

фигасе настырные какие..я тока пару раз из любопытства повстречался..

Ася
#5

За три года около10 встреч.Но отношения были только с одним.Год встречались.

Стр@нный
#6
Ася

За три года около10 встреч.Но отношения были только с одним.Год встречались.

год- это типа как- бы круто считается, или как?

Оля
#7

Встреч было много, больше 50! Но это за большой промежуток времени... Сейчас я замужем и очень счастлива (нашла его на СЗ)

#8

1 с одноклассников...хватило)

Чулпан Ахматова
#9

блин

как можно встретиться с 50-ю чуваками

вы их не отсеиваете что ли вообще?

Гость
#10
Стр@нный

фигасе настырные какие..я тока пару раз из любопытства повстречался..

так чтобы с тобой пошли встречаться тебе надо гораздо больше напрягаться чем теткам. вот и цифры разные )

Стр@нный
#11
Гость

так чтобы с тобой пошли встречаться тебе надо гораздо больше напрягаться чем теткам. вот и цифры разные )

Так что, девки с девками встречаются ?

#12

Я в течение полугода ходила каждый вечер с понедельника по пятницу после работы на свидания). Иногда и на обед ходила тоже.

Если из недельных кто-то нравился - повторно встречалась с ними в выходные. В общем, народу туча. Из всей тучи более или менее понравилось, наверное, человека три. С только с одним завязались отношения, вышла замуж в итоге.

Ух!
#13

никогда не знакомилась на СЗ, люблю реал

Гость
#14

Ну там же идиоты одни на сайте знакомств,мужчины неликвид)

Нелли
#15
Стр@нный

Ася

За три года около10 встреч.Но отношения были только с одним.Год встречались.

год- это типа как- бы круто считается, или как?

ты из женатиков, сидящих на СЗ и женских форумах)))) а можно узнать что не так с твоей женой?)))

Ася
#16

Странный,год-это не круто.Это я сказала,что из всех 10 встреч,за целых три года,отношения сложились только с одним мужчиной.

if I will come
#17

lj

23.51
#18

На протяжении почти года знакомилась,встречалась раз 10-15, вот из всех только 1 подходящий мне встретился,теперь стабильные отношения. Хотя было уже совсем отчаялась.

Гостья
#19

А у меня мало было встреч. В первый месяц познакомилась с парнем, встретились, уже пару лет вместе.

персидская
#20

я ходила по свиданиям пару месяцев, как на работу, но только с теми, кого я выбирала, тех, у к-х сразу ясно, что есть дети, нет жилья, или не нравятся, или моими активами интересуются - сразу пропускала. Потом надоело, бросила, нормальных единицы.

Буду краток..
#21

не стоит

Буду краток..
#22

ударение на "о"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: