Гость
Статьи
уважение братьев и …

уважение братьев и классное уважение

Здравствуйте все. У меня есть два двоюродных брата. Они близнецы. Я общаюсь с ними с детства. Мы ровесники. Отношения сейчас отличные, мы часто встречаемся, гуляем. Дружим проще говоря. Они относятся ко мне уважительно. Они считают что у меня тоже много друзей как и у них. Считают меня "крутой" и в моем классе. Я гуляю только с ихней кампанией. Учимся мы в разных школах.

Своих друзей и подруг у меня нет. Есть только одна внутри классная приятельница с которой мы просто вместе сидим за одной партой и всё. Можем просто поговорить, но не более того. В классе надо мной прикалываются по разному - там могут толкнуть, оскорблять словами или штрихом чиркануть по волосам типа "мелирование", юбку задирают или одежду могут испачкать и такое подобное. Не постоянно конечно, так периодически.

Недавно узнала что их школу или (перепрофилируют-не знаю как там точно) точно не знаю и частично их класс вливается в наш на некоторое время. Что будет когда они узнают что я не "авторитет", не представляю. Так они бывают насмешливыми и тоже любят обидно пошутить над другими. А узнают они точно. Кто - нибудь им обязательно расскажет про меня. Боюсь что мой авторитет в их глазах упадет раз и навсегда и они будут считать меня человеком второго сорта. Что делать?

и авторитет и нет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕт слова ИХНИЙ -ИХ. Гуляю с их компанией. Внутриклассная-это прилагательное хотя и выдуманное. Эта инфа на будущее.

ПО теме: А почему тебя не уважают в классе?

Гость
#2

Уважение братьев меньших?

и авторитет и нет
#3

2. мы ровесники

и авторитет и нет
#4

1. В классе я как то сторонилась одноклассников. Это в начальной школе. Потом одноклассники стали делиться на группировки или кампании. В свою кампанию кто - либо меня брать отказывался. Я была сама по себе. Потом стали подтрунивать. Я особо не обращала внимания. Подтрунивают маленько и редко ну и ладно. А последний год это стало стало чаще и шутки стали грубее. Кроме того один раз я протекла и это стал повод для насмешек.

С братьями было легче. Они приняли меня в свою кампанию. Нас родители еще специально подружили. И я легко вошла к ним. У братьев море друзей и подружек. Еще они меня пригласили заниматься в танцевальную студию. У меня была за спиной сильная поддержка и желающих попробовать на прочность мой авторитет не было. Вернее были, но я быстро цикнула на одну девочку и она прикусила язык.

Гость
#5
Гость

Уважение братьев меньших?

ОЙ, ДУРА ж ты!!! Тупая. Это- стеб. Братья меншие-это ЖИВОТНЫЕ. Пральна тебя не уважают, и издеваются.

Гость
#6
и авторитет и нет

2. мы ровесники

5-ый пост конечно ж направлен к 3-ому:

ОЙ, ДУРА ж ты!!! Тупая. Это- стеб. Братья меншие-это ЖИВОТНЫЕ. Пральна тебя не уважают, и издеваются.

и авторитет и нет
#7

Чё сама то 50 раз посты отправляешь? Дурой получаешься ты

Мия
#8

Автор, да, плохая ситуация. Если у тебя не получилось сдружиться с одноклассниками, то навязываться и не надо. Но за неуважения, чиркание "типа мелирование" итп, надо было давать сдачи. Я тоже общалась только с одной девчонкой в школе, и сидела с ней. Но за подтрунивания итп, сразу лезла в драку) как итог, никто не смел мне слова сказать, обходили стороной)

Ты зачем позволяешь это?

Ну а раз боишься разочаровать братьев)) переведись в др. школу, хотя это глупо.

Гость
#9
и авторитет и нет

Чё сама то 50 раз посты отправляешь? Дурой получаешься ты

Не получаюсь, я ,дорогая, и не получилась)Надо мной никогда никто не издевался. Я душа компании. В школе уважали, любили. Я была и отличница, и активистка. Организовала драмкружок, сама сочиняла комедийные сценарии, выступали. Учителя,родители, вся школа хохотала. Стенгазеты делала..командир КВН. что только не вытворяла. В ВУЗе также. До сих пор одноклассники звонят, везде приглашают. Я сама тоже их очень люблю.И учителей тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: