Гость
Статьи
Для чего сейчас …

Для чего сейчас кропается столько статеек о беременности "звезд"?

Это что часть государственной программы по повышению рождаемости (мол, даже "звезды" рожают)? Пишут "такая-то беременна" и ставят "?", размещают фото в платье с неопределенным силуэтом, и начинаются гадания в комментариях - беременна или нет? Потом дама опровергает слухи о своей беременности. Кому это нужно? Маша Малиновская была беременна, если верить слухам, уже раз пять, Ксения Собчак, Анна Курникова, Дана Борисова - раза по три... Что за однотипный пиар?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем читать вообще эту желтую прессу? там одна чушь тоскливая, но ведь читаете, обсасываете

Жизел
#2

Беременность это тренд сезона

Гость
#3

просто рожать сейчас модно стало.Оно время было в мое зарабатывать много бабла менеджером, потом мода на машины, после фин кризиса стало модно рожать, причем по нескольку сразу детей не задумываясь о фин состоянии.

Гость
#4
Гость

Это что часть государственной программы по повышению рождаемости (мол, даже "звезды" рожают)?

Именно так!

сакура
#5

Автор, просто народ обожает всякие сплетни...

Schakira
#6

Мне вообще пофиг беременна-не беременна ,какое мне до этого дело...

#7

А что еще может быть интересного в жизни звезд?? По сути те же темы, что и у остальных: с кем спит, что ест, беременна ли и от кого, носит трусы или нет, какие духи предпочитает. Так всегда было... Другое дело, что все этим вопросам уделяется одинаковая степень внимания - в трусах али без, рожает или нет, но это уже другая тема.

Гость
#8

ну в европейских журналах и газетах та же тема, но у нас пропаганды рождаемости не ведут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: