Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало галантных парней?

Почему женщины не воспитывают своих сыновей?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос интересный. Значит этих матерей так же не воспитали должным образм. Меня это тоже всегда поражало.

Впрочем, леди среди девочек сейчас тоже большая редкость.

мики
#2

Если у девочки рядом никогда не было галантного папы. Она понятия не имеет, что чувствует женщина, рядом с галантным мужчиной - каким образом она это в сыне воспитает?

Стр@нный
#3

Много чести с вами церемониться, бац и на матрац!

#4
Стр@нный

Много чести с вами церемониться, бац и на матрац!

А коленкой по яйцам не получал?

Стр@нный
#5
Гидра Изэндатры

А коленкой по яйцам не получал?

Смелая нашлась? таких как ты вообще *** и не спрашивают..

#6
Стр@нный

Гидра Изэндатры

А коленкой по яйцам не получал?

Смелая нашлась? таких как ты вообще *** и не спрашивают..

Это твои фантазии, придурок!

Говнадий Уринович М.
#7

У вас размер груди какой? Хотите, я галантно вас уринизирую?

Стр@нный
#8
Гидра Изэндатры

Это твои фантазии, придурок!

ЫЫ, гидра- это такая пиявка..

Сферический конь в вакууме.
#9

Все оттого, что мужики и бабы в России в основном ***.

Этот форум тому подтверждение.

Лейла
#10

Я тоже много думала на эту тему, не почему в мужчинах сейчас так мало воспитания, уважения к женщине и всего того, что раньше в 19 веке было так естественно? пришла к неутешительному выводу: женщины сами виноваты (как тут уже справедливо подметили), они пьют водку на равне в мужчинами, ругаются матом, харкаются, ввязываются в драку и вообще ведут себя зачастую как хабалки, перед такой женщиной не хочется ни дверь открыть, ни пальто подать. Так что давайте с себя начнём, милые мои)

Гость
#11
Лейла

Я тоже много думала на эту тему, не почему в мужчинах сейчас так мало воспитания, уважения к женщине и всего того, что раньше в 19 веке было так естественно? пришла к неутешительному выводу: женщины сами виноваты (как тут уже справедливо подметили), они пьют водку на равне в мужчинами, ругаются матом, харкаются, ввязываются в драку и вообще ведут себя зачастую как хабалки, перед такой женщиной не хочется ни дверь открыть, ни пальто подать. Так что давайте с себя начнём, милые мои)

вы мужчина и прикрываетесь женским именем, или пытаетесь насадить свой восточный/мусульманский взгляд на европеек?

Гость
#12

я знаю нескольких парней галантных(из университета и часто даже на улице сталкиваюсь с такими), но их меньшинство всё равно. зато ценишь когда такой галантный парень дверь приоткрывает и пропускает, пальто подаёт, руку подаёт и т.д.

ВАЙС
#13
Сферический конь в вакууме.

Все оттого, что мужики и бабы в России в основном ***. Этот форум тому подтверждение.

конь ты не сферический, а говне обмазанный!)))))

Гость
#14

Потому что нет на таких парней спроса у девушек, вот поэтому. Не выбирайте себе не галантных парней и они исчезнут за ненадобностью. Спрос рождает предложение и опять извечное "Хочешь изменить Мир, начни с себя"

МЧ27
#15

Потому что равноправие. Почему я должен открывать дверь перед женщиной, а не она передо мной? Чем я хуже?

И не надо вспоминать про 19 век, в те времена женщин за людей не держали. За лошадями тоже, знаете ли, ухаживали и за любимыми гончими. А вы не цените, что имеете.

Aman
#16

кому они нужны - галантные? таким потом жены изменяют, им жесткого секса подавай!

Гость
#17

Господи, спасибо, что у меня в окружении одни только воспитанные мужчины. От быдла ты меня уберег!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: