Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь парням из Азии?

У моей мамы раньше было много иностранных друзей. И как-то раз один из, приехавши нашу страну по некой причине, остановился на ночь у нас как никак давно знакомы и хорошие друзья. Но после отъезда он сказал мне не хотела бы я себе кого-то из Японии или Китая, что меня не мало удивило.
Спустя время я зарегистрировалась на сайте обмена языковыми навыками. И что самое интересное в большой части мне писали парни из средней Азии. В основном Корейцы, Китайцы, Вьетнамцы... Я с ними сгруживалась, а когда я начинала считать их настоящими друзьями, они признавались мне в своих чувства, хотя я не очень понимаю как это возможно.
И вот прошло еще время и у меня появился первый парень и это был Китаец. А при поступлении в университета меня еще другой азиат влюбился. Парень с европейской внешность ни разу не проявляли ко мне внимания. Хотя я вполне отлично выгляжу да и как сами говорят характер хороший.Но в чем дело? Почему азиаты?

огоф
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может у тебя глаза узкие?

Гость
#2

потому что азиаты очень любят девушек европейской внешности, светлые волосы, голубые глаза, высоких. У меня была коллега высокая костлявая блондинка, голубые глаза и минимум косметики, ботан, так клиенты азиаты и начальство считали её самой красивой. Хотя вид у нее болезненный и очень обычный. Опишите свою внешность.

Гость
#3

Автор,узбеки-не японцы))

Гость
#4
Гость

потому что азиаты очень любят девушек европейской внешности, светлые волосы, голубые глаза, высоких. У меня была коллега высокая костлявая блондинка, голубые глаза и минимум косметики, ботан, так клиенты азиаты и начальство считали её самой красивой. Хотя вид у нее болезненный и очень обычный. Опишите свою внешность.

Азиаты они такие) Некоторые, кто приезжал в Россию, говорили, что у нас что ни девушка, то красавица))

Гость
#5

Азиаты не любят девушек-блондинок, не фантазируйте, у них расовая слепота к европиоидам. Это тоже самое что сказать: "русские мужчины любят китаянок". Может кому-то нравятся индивидуально, но не более. У автора скорее всего есть азиаты в крови, и это просекается.

Гость
#6

Китайцы в большинстве своем нищие и ищут любую доступную бабу из Европы

В.
#7

Автор, у азиатов, особенно китайцев, дефицит женщин. Они на любой русской женятся с закрытыми глазами. Так что дело не в том, что именно вы нравитесь азиатам, а просто в том, что вы женского пола.)))

Гость
#8

Потому что жизнь в России азиатам кажется раем на земле, да сюда и попасть проще, чем в Европу или Америку. Вы хоть почитайте, как эти азиаты живут-то, я не имею в виду средний класс и выше, а говорю о "простом народе".

два узбека, азер и таджик
#9

Нам любой русский женщин нрависа! Умрал за один урусский баб! В Маскве плахих вещей нету!

Гость
#11
Гость

Азиаты не любят девушек-блондинок, не фантазируйте, у них расовая слепота к европиоидам. Это тоже самое что сказать: "русские мужчины любят китаянок". Может кому-то нравятся индивидуально, но не более. У автора скорее всего есть азиаты в крови, и это просекается.

я на четверть не то китаянка, не то эвенок, но голубоглазая блондинка с большими глазами. Я нравлюсь всем китайцам и японцам.

Гость
#12
Гость

Автор,узбеки-не японцы))

😅😅😅😅😅точно

Гость
#13

У меня другой вопрос, большинство женщин тоже такие не далекие как авторша?
Съездите еще в Индию и Африку, за вами толпы будут бегать.
Та белая, которая кайфует от такого внимания - плохая белая, к такой белые мужики с брезгливостью относятся, потому что она движется вниз, а то что ее родили белой не ее заслуга. А ее косяк, что она все это только пpocpёт.

Гость
#14
Гость

Азиаты не любят девушек-блондинок, не фантазируйте, у них расовая слепота к европиоидам. Это тоже самое что сказать: "русские мужчины любят китаянок". Может кому-то нравятся индивидуально, но не более. У автора скорее всего есть азиаты в крови, и это просекается.

Возможно, кстати. Мне все азиаты комплименты делали в молодости. Причём, даже женщины. И причём, даже за спиной. Одна так вообще где-то в холле сказала, указав на меня своим знакомым - "какая красивая!" Это мне друг потом перевёл. Внешность-то у меня русская, про родственников азиатов не слышала, но, видать, все же есть какие-то черты азиатские. С возрастом лицо меняется, так одна азиатка мне недавно заявила, что я чем-то на китаянку похожа )) вот уж не думала! ) все же в русских текут азиатские крови, наверное )
В общем, автор, Вы просто их типаж )

огоф
#15
Гость

Автор,узбеки-не японцы))

Тот китаец много путешествует и так же не мало знакомых из Японии. Это обычно в азиатской культуре знакомить своих одиноких друзей

огоф
#16
Гость

потому что азиаты очень любят девушек европейской внешности, светлые волосы, голубые глаза, высоких. У меня была коллега высокая костлявая блондинка, голубые глаза и минимум косметики, ботан, так клиенты азиаты и начальство считали её самой красивой. Хотя вид у нее болезненный и очень обычный. Опишите свою внешность.

У меня очень светлая кожа, большие глаза даже как на европейку.Волосы темно-каштановые А сама я довольно маленькая. Рост 163 а вес 40кг, набрать не получается ибо учусь много двигаюсь.

огоф
#17
гость

может у тебя глаза узкие?

на оборот большие

огоф
#18
Гость

У меня другой вопрос, большинство женщин тоже такие не далекие как авторша?
Съездите еще в Индию и Африку, за вами толпы будут бегать.
Та белая, которая кайфует от такого внимания - плохая белая, к такой белые мужики с брезгливостью относятся, потому что она движется вниз, а то что ее родили белой не ее заслуга. А ее косяк, что она все это только пpocpёт.

Я не считаю их хуже чем я сама и не кайфу от их внимания, как вы сказали. А на оборот в недоумении. Так же я не такая доступная как вы считаете. Прошу не надо кидать в мою сторону оскорбления. И почему вообще все решили, что это заслуга внешности? На первом плане стоит характер и образованность человека, его, если так можно сказать, мировоззрение. Возможно я не достаточно ясно выразилась

огоф
#19
В.

Автор, у азиатов, особенно китайцев, дефицит женщин. Они на любой русской женятся с закрытыми глазами. Так что дело не в том, что именно вы нравитесь азиатам, а просто в том, что вы женского пола.)))

Не сказала бы. Они внимательно подходят к вопросы выборы жены. Китаянки гораздо выше ценятся. У русских слишком сильный характер для них

Гость
#20
Гость

Азиаты не любят девушек-блондинок, не фантазируйте, у них расовая слепота к европиоидам. Это тоже самое что сказать: "русские мужчины любят китаянок". Может кому-то нравятся индивидуально, но не более. У автора скорее всего есть азиаты в крови, и это просекается.

Я вот тоже русская, но все перемешались , папа с Кавказа, и его гены передались мне, дают о себе знать. Темноволосая, немного смуглая кожа. Почему-то ко мне одни черные и клеялись. Я как мулатка.

Катя
#21

С папой кавказцем нельзя быть русской. Русские - это славяне!

Азиат
#22
Гость

Азиаты они такие) Некоторые, кто приезжал в Россию, говорили, что у нас что ни девушка, то красавица))

Простите но я азиат и скажу что все говорят так изо вежливости

Роза
#22

Симпатия зависит не от рассовой преднадлежности а дело вкуса Я живу на Камчатке у нас полно азиатов от китайцев до малочисленных народов и мой мч тоже азиатской веешности ему не все нравились девушки славянской внешности.Я просила почему я А не из своих он сказал характер вот и все.хотя ему очень нравиться моя белая кожа ну она не просто бледная а белая хотя волосы темные.Всего лишь дело вкуса не более.

Гость
#24

Корейцы китайцы из средней Азии))) почему нравятся европейки большая грудь большой нос и в постели они дают по полной очень приятно. Ну а мне нравится запах европеек очень возбуждает пахнут сексом и сильно потеют что тоже нравится возбуждает сильно

Гость
#25

Из-за ужасной граматики, вообще не понимаю суть текста 😤

Гость
#26

Я тоже прусь по блондинкам

Гость
#28
В.

Автор, у азиатов, особенно китайцев, дефицит женщин. Они на любой русской женятся с закрытыми глазами. Так что дело не в том, что именно вы нравитесь азиатам, а просто в том, что вы женского пола.)))

Как азиат согласен на 90%

Гость
#29

Для них вы экзотика просто. Знаю одну девушку-блогера,так она уехала в Китай. ЧСВ себе раздула,чувствует себя трофеем там))). А для нас она неказистая,страшненькая,склонна к полноте. И до 23 даже отношений не было. Зато глаза большие)).

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема