Гость
Статьи
Влюбилась в очень …

Влюбилась в очень плохого человека!

Он очень плохой человек, у него нет друзей и куча врагов, его никто не любит за его злой язык и подлые поступки. "Мягко стелит- жестко падать" - так про него говорят. Он может запросто перейти на личности и задеть человека за самое больное... Меня же все знают добрым и отзывчивым человеком, не понимаю что я в нем такого разглядела, но тянет безумно! Почему такое может происходить и как избавиться от навязчивых мыслей о нем, посоветуйте пожалуйста?

Олеся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Просто это химия,не выдумайте любовь,не создавайте себе проблем.

Гость
#4

У вас к нему просто половое влечение плюс мысль "я его исправлю". Это чувство вины из детства, что-то упустили родители в вашем воспитании.

Золотарева
#5

расширяйте круг знакомств,Если за вами начнет ухаживать другой молодой человек,вы забудете о первом.

Гость
#6

гаафно какое-то, а не плохой человек

Гость
#7

Если он *****, то как можно любить *****? Чо т какое то противоречие

:
#8

ахахахахах

Гость
#9

У меня такой же болтается в "друзьях", вам наверное льстит, что он болтает хорошо, а нужно смотреть по делам.

гостья
#10

противоположности притягиваются для секса

Гость
#11

Ваша любовь распустится пышным цветом, когда он закроет вас дома, отлупит и бросит в кучей кредитов. Еще и имущество ваше отожмет.

#14

Автор,все в порядке. На самом деле нам такие и нравятся. Ели мужик м у дак то все , считай любовь.

Гость
#15

Значит и сама такая, и нечего тут себя белить и пушистить.
Хорошего человека подлость не привлекает, а отвращает, он брезгует подлецами, на одном поле ***** с ними не сядет, не то что любить.

Гость
#16
Гость

Значит и сама такая, и нечего тут себя белить и пушистить.
Хорошего человека подлость не привлекает, а отвращает, он брезгует подлецами, на одном поле ***** с ними не сядет, не то что любить.

Ну, если у человека друзей нет, это ещё не значит, что он подлый.А потом, любовь-это, как зимическая реакция.Хрен её остановишь.

Олеся
#17
Гость#4

плюс мысль "я его исправлю". Это чувство вины из детства, что-то упустили родители в вашем воспитании.

а можно об этом поподробнее? мне именно с точки зрения психологии и интересно что со мной происходит, т.к как и писали выше - нормальная реакция на такого человека это избегание презрение и осуждение, раньше так и было, я никогда подобных негодяев в свое окружение не допускала. А тут вот именно навязчивое чувство, что со мной он исправится, что от меня он "оттает" и станет более лоялен к людям и прочее. Я и сама понимаю что это ненормально и больше похоже на какую-то психологическую подоплёку. Развейте свою мысль если не сложно, может я что-то пойму о себе )

Гость
#18

Кроме подлых поступков, ничего не увидела такого, чтобы человека можно было называть плохим

Гость
#19

Автор! Ваши проблемы откровенно не понимаю. Кто-то из клпассиков сказал: "Любви заслуживает лишь достойнейший." Всю жизнь руководствуюсь только этим принципом. Поэтому "Любовь - зла, полюбишь и ...рогатого" - это точно не для меня.

Гость
#20

если вы даёте ему характеристику как то "плохой", то вы не влюбились

Гость
#21

Смотрите, чтобы вам этот плохой перышки не пообщипал бы. Все к тому идет. Вляпаетесь в авно-замучаетесь оттирать.

Гость
#22

Автор, хочешь сделать добро и почувствовать себя выше из за этого, а, возможно, и пожертвовать чем то-помоги тем, кто беднее тебя, дай часть своего добра из дома более бедным-это наименее болезненный для вас способ познать себя. И еще- у вас склонность к аккуратности и не очень развита фантазия.

Анфиса
#23

Почему женщины любят подонков? Срабатывает механизм садо -мазо. Когда появляется садист, другой человек подсознательно становится мазохистом. Данная склонность редко осознаваема, но часто встречается в парах. Что- то неведомое тянет на страдания......

Гость
#24
Анфиса

Почему женщины любят подонков? Срабатывает механизм садо -мазо. Когда появляется садист, другой человек подсознательно становится мазохистом. Данная склонность редко осознаваема, но часто встречается в парах. Что- то неведомое тянет на страдания......

инстинкты преобладают над мозгом потому что. инстинкт подсказывает женщине что наглый мужик принесёт мамонта быстрее

Гость
#25

У вас такое врожденное или приобретенное свойство мозга излишняя фантазийность, додумывание событий по своему сценарию, состояние пограничное с патологией, стойкое непонимание, проявления разновидности аутизма. Это часто встречается. Думаете, что людей, в корне отличающихся от вас нет, начисто забыли все русские народные сказки, где всегда присутствуют коварные и подлые персонажи, не ожидаете, что все таки столкнетесь с дьяволизмом, дегенеративным перерожденим мозга, с адом на земле, стоит только зацепиться за подлеца, он уже не отпустит. Как поступает подлец? Он незаметно сделает, чтобы человек заболел, а потом показно будет его лечить, создаст беду, а потом будет из этой беды вызволять. Будет тайно портить вашу машину. И не думайте, что это невозможно, это для вас невозможно, а он ничего не понимает. В том месте мозга, где располагается участок, ответственный за человечность, у него черная дыра. А внешне он может выглядеть как затюканный всеми добрый человек, незаслуженно презираемый, требующий спасения доброй женщиной. Если уж совсем никого нет, и надо побыть именно с этим для лучшего понимания себя, то отдавайте себе отчет, вдумывайтесь в каждую реплику, не расходуйте свои материальные и временные ресурсы на помощь, и не верьте, не верьте, не верьте.

Гость
#26
Гость

если вы даёте ему характеристику как то "плохой", то вы не влюбились

+++

Гость
#27

автор,вы просто мазохистка.таких полстраны.

Гость
#28

Вспомнился фильм Сердцеедки "нам лучше перестать общаться, я очень плохой человек"

Гость
#25

yt gtht;bdfqnt pkst ve;xbys dctulf jrfpsdf.ncz [jhjibvb cgenybrfvb gj ;bpyb tckb jy yt jh jndtnbk dfv dpfbvyjcnm, nj kexit tuj e,bnm b dct[ tuj lheptq nj;t byfxt jy e,mtn dfc

кэтрин
#26

подруга я тебя понимаю у самой все такжн по жизни влюбляюсь в оооооооочень пло😁 хих пареней и меня к ним тянет плачу кажддую ночь недавно вулюбилась в парня скорпиона😖

Бабушка Бэтмэн
#32

Исправить ког-то я никогда не надеяоась. Я с дестких лет убеждена, что человека можно воспитывать пока поперек лавки дежит, но..... У меня папа ..удак. И периодами я залипаю, на таких же. Вот какое то сексуальное влечение к тому, кто из твоей стаи.
Конечно внимание обьращаю на них. не потому. что они чулдаки на бкву "м", поганая сучность становится очевидна при приближении.
И я понимаю, что мне нравится не он, а моя иллюзия, мои первые дофантазированные представления о нем. Чем болдьше общаешься. тем больше понимаешь как далека та илюзия от оригинала.Вплоть до того. что внешность в моей голове уже немного не такая. дучше чем на самом деле.
В отношения с такими я и по молодости не вступала. знаю чем чревато. Но в голову западает надолго.
Я сама не пойму что это.
Я то на самом деле. таких как мой родитель всегда и боялась. Может какая то тяга к экстиму просыпается. ситрах кровь будоражит.
А может нарциссизм. папа то ..удак. а ..удаков я не уважаю.
. Что так все нечем и хакончится? Как вот это ничто посмело не пасть к моим ногам ?! Хто он и хто я !
Случаи, когда мне понравился классный парень, которые нравятся всем уж такие они лапочки, а он на меня не повелся, в моей жизни были, к класным парням у меня таких мыслей не возникало.
Грустненько. конечно. но реагирую смиренно. "Ну сердцу не прикажэеш, что поделать".

Гость
#33
Гость

Ваша любовь распустится пышным цветом, когда он закроет вас дома, отлупит и бросит в кучей кредитов. Еще и имущество ваше отожмет.

И бросит с детьми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: