Гость
Статьи
коллега смотрит …

коллега смотрит "школу", "дом-2", "нашу рашшу". мне мешает

Коллега по кабинету склочная и вредная женщина. Постоянно ЛЮБИЛА распускать сплетни, иногда провоцировать на конфликты. Она подружка начальника и ей все сходило с рук. Начальник разрешил ей в обеденное и после обеденное время смотреть сериалы на компе. Теперь она вместо реальных скандалов смотрит виртуальные и по настоящему радуется. Меня ее бурная радость мешает работать. Я попросила ее потише орать и дала ей наушники. Неделю было тихо, пока наушники не украли. Теперь опять она делает звук громко и иногда комментирует события в кино.

бесит
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа, могу себе представить реакцию моего руководителя (с которым кстати оч хорошие отношения) если я к нему подойду по вопросу просмотра сериалов.....

Сферический конь в вакууме.
#2

Сделайте ей тёмную.

Лана
#3

подари ей китайские наушники

Кура
#4
Гость

Мдаааа, могу себе представить реакцию моего руководителя (с которым кстати оч хорошие отношения) если я к нему подойду по вопросу просмотра сериалов.....

И не такое бывает с любимцами, к сожалению...

Автору, ничего не поделаешь, меня, напр., жутко напрягает радио на работе, у коллеги в другом конце комнаты, но песни - старая, очень сопливая эстрада, кому как, но мне не нравится. Привыкаю. Особенно когда аврал и не могу сосредоточиться.

туда-сюда
#5

школа уже давно не идет, школа и наша рашша идут поздно вечером

в каком таком кабинете вы рабоатете где еще ителек и еще и ночью

Даруша___))))
#6
туда-сюда

школа уже давно не идет, школа и наша рашша идут поздно вечером

в каком таком кабинете вы рабоатете где еще ителек и еще и ночью

Написанно же на компе смотреть, ане по телику

Гость
#7

"Школа" - сюжет супер, никаких скандалов типа дома2 там нет, гениальный сюжет, смотрю и трясусь вся.

Гость
#8

ну и работка у вас,балдею)))

гость
#9

Как понимаю. Я дома сижу,в тишине,так без беруш не могу состредоточиться учить,тишина звенит под ухом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: