Гость
Статьи
Что посоветуете, …

Что посоветуете, мальчики и девочки ?

Вобщем, любовь,мать ее так. Мужик ни с того ни с сего не берет трубку когда звоню, не отвечает на смсы.Неделю.Обиделся или на мейла,или на то, что я до этого не брала трубку два дня,или еще х рен знает что. Звонила, просила объяснить что случилось, писала,всю неделю унижалась.Не знаю, унижение ли это .Но что-то вроде этого.Решила пустить все на самотек.Как вы думаете,если не отзовется до Нового года,удобно поздравить его с праздником? Все таки очень люблю.Навязываться не буду.И как думаете, отзовется сам или это все?Не знаю что и думать, поэтому страдаю.Может, кто что ему наговорил про меня?..Ну ладно, а может такая реакция быть на то, что я тогда два дня не брала трубку на его звонки? Мог так обидеться?Спасибо всем за поддержку и советы:)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
пино
#1

*** ты eбланка

Андрей
#2
пино

*** ты eбланка

Пино, успАкойся те говорят)))) Может по рюмашке?;))))

Анна
#3

тупица...я говорит 2 дня трубку не брала...***

Гость
#4

2 дня трубку не брала - в этом нет ничего плохого, значит, есть, на что обижаться. Если он не приехал, не выловил вас, значит вы ему на фиг не нужны. С Новым годом его не поздравляйте!!! Прекратите ему писать уже, не унижайтесь. Это мужчины должны бегать за женщинами, а не наоборот. Короче забудьте его.

Гость
#5

Автор,имейте гордость и выбросите его из головы.Неужели непонятно - ВЫ ЕМУ НИ В ОДНО МЕСТО НЕ НУЖНЫ.Ещё и с НГ его поздравллять))

Автор
#6
Гость

2 дня трубку не брала - в этом нет ничего плохого, значит, есть, на что обижаться. Если он не приехал, не выловил вас, значит вы ему на фиг не нужны. С Новым годом его не поздравляйте!!! Прекратите ему писать уже, не унижайтесь. Это мужчины должны бегать за женщинами, а не наоборот. Короче забудьте его.

А может быть так что человек любит,а потом вдруг так себя ведет?Странно это все, не было повода вроде.Он звонил, я не хотела встретиться.Он ,наверное, обиделся.И теперь не хочет общения.Но с другой стороны, должен был обрадоваться, когда я позвонила сама,да? Или хочет меня проучить.Или .действительно, я ему не нужна.

Пыжик
#7

Автор, ИМХО: полюбому сейчас лучше попробовать жить так, чтобы и себя и его освободить от этих отношений.

Если эти отношения возможно восстановить, то это простейший способ это сделать.

А если восстановить невозможно, то это лучший способ выйти из них с достоинством.

Автор
#8
Пыжик

Автор, ИМХО: полюбому сейчас лучше попробовать жить так, чтобы и себя и его освободить от этих отношений.



Если эти отношения возможно восстановить, то это простейший способ это сделать.



А если восстановить невозможно, то это лучший способ выйти из них с достоинством.

Спасибо Вам ! Просто почему-то мне кажется, что это не потому что я ему не нужна. Поэтому жаль терять отношения.Но вероятно, вы правы. Подождать и не звонить?Ок.А как вы сами считаете, это может быть все?Так несуразно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: