Гость
Статьи
Еще одна причина …

Еще одна причина почему не хочу создавать семью

У меня для вас вот такие цифры:
Содержание одного ребенка в детском доме обходится в 42500 рублей в месяц.
Детское пособие на ребенка — 2060 рублей
Пособие в случае взятия ребенка на воспитание — 10988 рублей
Органы опеки могут отобрать ребенка у матери и отправить его в детский дом если материальное положение семьи им показалось недостаточным.
Около половины детдомовцев получают положенную им по закону жилплощадь, остальные вынуждены бомжевать.
И только 10% из детдомовцев устраиваются в жизни.
Может стоить что–то скорректировать? И платить людям за эту работу — воспитание детей, вместо пустого сжигания всех этих сумм чиновниками.

Мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут семья??

Гость
#2

Каждому чиновнику в семью по детдомовцу!

#3

я б взяла малыша... Но у меня квартиры нет(((

Эврика
#4

Не поняла вашу логику.

#5
Эврика

Не поняла вашу логику.

+1

Гость
#6

42500-этона что ж уходит, типа на игрушечки?

Чужая
#7

Тоже ни че не поняла.. При чем тут "не хочу создавать семью" и корректировка бюджетирования детдомовцев?

Чужая
#8

Или вы хотите, чтобы деньги, выделяемые на детей-сирот, перечисляли в обычные семьи, где растут дети (ну, 42500), а пока этого не случится, не будете создавать "ячейку общества" со всеми вытекающими? Так, что ли?

Мужчина
#9

По мнению футуролога, 6 миллиардов человек на Земле жить не могут, их должно быть от 300 до 900 миллионов человек. При этом, заметил он, для достижения этого оптимума "никому не надо умирать". "Просто, переезжая в город (а этот процесс сейчас разворачивается), человек перестает испытывать потребность в семье и детях, поэтому начинается вымирание, ≈ пояснил он. ≈ По инерции в третьем мире мы все еще имеем рост населения, и примерно через 2√3 века мы получим 2√3 миллиарда лишних людей. Но поскольку эти люди стремительно уходят в города и меняют свой образ жизни, после этих 9 миллиардов начнется стремительное сокращение людей: желательно не до нуля, а до оптимума ≈ 300√900 миллионов человек".

Мужчина
#10

Обратите внимание еще раз: "Просто, переезжая в город (а этот процесс сейчас разворачивается), человек перестает испытывать потребность в семье и детях, поэтому начинается вымирание

Мужчина
#11

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5756&fi=5428

Мужчина
#12

Ключевая фраза - не испытываю потребность

Гость
#13

Прикольно.. Интересная мысль. Но разве малоимущим семьям нет каких-то доп.пособий?

Чужая
#14
Мужчина

Обратите внимание еще раз: "Просто, переезжая в город (а этот процесс сейчас разворачивается), человек перестает испытывать потребность в семье и детях, поэтому начинается вымирание

Вы здесь сами с собой разговариваете? Мы вам не мешаем?

Гость
#15

Это какой такой футуролог выродил мысль, что в городе у человека нет потребности в детях? Феерический бред. Тема жжет - каждый о своем

АНКОР
#16

Фигня, как раз в Москве-то и рожают, есть возможности. А насчет 42 000 я что-то сильно сомневаюсь.

#17

Я ничё не поняла...

#18
Чужая

Тоже ни че не поняла.. При чем тут "не хочу создавать семью" и корректировка бюджетирования детдомовцев?

Не используйте пжлста мой ник!)

#19

Девушка, а как связаны детдомовцы и ваша собственная семья, которую вы создавать не хотите?

гость
#20
Гость

Каждому чиновнику в семью по детдомовцу!

хахахха, поддерживаю!

Гость
#21

в 42.500 наврено ремонт всего детдома вписан и уборка прилегающейц территории.Не коректные цифры,непонятно откуда они взяты и что туда включается на 42.500

#22

Начать нужно с семейного воспитания, чтобы не было дет.домовцев. Причем в первую очередь мозг надо мужчинам полоскать, т.к. у женщин материнский инстинкт в крови. Если и бросают детей, то или из-за мужика непутевого, или из-за нищеты, страха, глупости.

Куда деньги деваются? В карманы распихиваются. Туда же и квартиры, которые положены детям.

Была бы нормальная власть, хотя бы эвтаназию ввели, чтобы не мучились люди (бомжи, калеки, дауны, сумасшедшие, уголовники, алкашня и нарики).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: