Гость
Статьи
хочу сказать....
Обсуждение закрыто

хочу сказать....

не могу, может весна, а может просто больше не могу молчать, но хочу просто всем рассказать свою историю. Но не за тем , чтобы меня пожалели или осудили, а просто написать. Я любила и, наверное, еще люблю человека, который не может, а точнее даже, наверное, не хочет быть со мной. Мы встретились 3 года назад и он красиво за мной ухаживал, говорил о любви , о будущей семье, о совместных детях. Хотя сразу не скрывал, что пока живет с женщиной, не объясняя причин почему. Говорил, что не женат, детей нет, а просто пока так надо. Потом через 5 месяцев выяснилось, что она оказывается беременна, вот поэтому он и с ней. Не хочет травмировать, надо подождать, как только родит, все прояснится. Я не хотела ни видеть, ни слышать его, просто решила отойти, но он настойчиво добивался встреч со мной и пытался объяснить, что у него ко мне искреннее чувство, которого никогда может больше не будет ни в моей, ни в его жизни. Я была так влюблена, что поверила ему. Да и что скрывать, я сама хотела быть с ним. Далее все прояснялось, в течение 2,5 лет. А потом он сказал, что так не может и ушел… и в этот момент моя жизнь как-то протекает в ожиданиях. Хотя всем говорю, да и себе тоже, что не жду его, но на самом деле… Глупость все, я знаю, что забыть его должна, но не могу… никак не оправдываю себя, видимо сейчас надо расплатиться за все те счастливые минуты, что я провела с ним. Такое чувство. Что это никогда не повториться в моей жизни, а я так хочу этого. Хочу быть счастливой, хочу семью, детей, хочу дарить свою любовь человеку, и вообще хочу всего идеальногоJ) Я готова много трудиться и все делать для создания таких условий. Надо как-то ля начала отпустить мое красивое прошлое… Говорят же , что либо ты любишь, либо тебя, а я верю, что можно любить и при этом быть сильно любимой!!! Хочу всем пожелать взаимной пылкой и неугасаемой любви!!!!!

Ирена
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Ирена, не печалься! Твоя история закончилась счастливо.Все могло бытькак в фильме ужасов. Именно со мной так и было. Начиналось все как у тебя.Только я не могла понять почему он живет с женщиной, если у них нет детей вот уже 7 лет, а он их очень хочет. Потом он пришел ко мне, пожил, я забеременнела и он признался, что его женщина тоже беременна и вот уже скоро родит. К сожалению, я в те годы была дурой неопытной, родителей не слушала. Поженились мы с ним. Прожили 3 года, а потом я поняла, что мы несчастливы, и никогда счастливы не будем, поскольку сделали несчастной женщину с ребенком, причем натворили это в период её самого трудного положения. Постепенно мы стали ненавидеть друг друга, даже схватки происходили.Он начал пить, да неподетски. Каждый день по 05 водки. Потом мы развелись, при этом он мог бы уйти к родителям, но не захотел, вырвал у меня с детьми кусок жилплощади.Наш сын, желая отгородиться от нас отдалился к друзьям и занаркоманил. Сейчас я его не вижу, только иногда позванивает пьяный. Я нашла мужчину-моё счастье, только жаль, что поздно. Сын приходит в себя, выправляется,но упущено много, психология поменялась.Живу и радуюсь, что хоть так все случилось и не дошло до убийства или самоубийства, хотя мысли были.

Anonymous
#2

"Он промолчал, а я ему поверила" )) И это умная женщина? неужели все влюбленные женщины такие дуры?

Думы окаянные
#3

6, мы вообще в жизни много времени теряем не на тех и не на то. Не только на мужчин, а вообще - не на тех людей. В юности об этом особо не задумываешься, а вот в зрелом возрасте как проанализируешь, так - мамочка родная, сколько же времени и нервов было угрохано на классическое не то. Но, наверное, без этого нельзя - такова жизнь. Единственное утешение - поняв, стараешься больше этого не делать. Хотя никто ни от чего не гарантирован, даже самые по жизни мудрые аналитики:) Пардон, пишу банальные вещи, просто предыдущим постом навеяло мысли. Желаю всем тратить время только на достойное ТО:))

Anonymous
#4

7, достойное ТО : ТурОператор? ТехОсмотр?

Anonymous
#5

7, если всерьез: только пройдя через не тех мужчин, не те отношения и вообще не то можно разглядеть настоящее. Так что не жалейте. Да и вообще мы приходим в этот мир для осознания, понимания, испытаний на стойкость, а не для житейского счастья (хотя так его всем нам хочется!!). И вот как только через разбитые коленки начинаем приближаться к выполнению своего предназначения, то наконец и счастье житейское тоже приходит. Автор, все в этой жизни что ни делается - все к лучшему!

7-ая анонимщица
#6

9, насчет того, что не нужно жалеть о прошедшем - согласна. А вот насчет того, что ВСЁ, что ни делается в жизни -делается к лучшему, позволю себе не согласиться. Все-таки есть в жизни у людей такие страдания, которые совсем не обогащают душу и не приближают к пониманию своего истинного предназначения. Есть испытания, которые душу калечат. Далеко не всё происходит к лучшему и приводит к житейскому счастью. Это несколько упрощенный подход к жизни, мне кажется.

Думы окаянные
#7

Ой, я же не анонимщица была в 7-ом номере - только увидела свой е же ник)

Samum
#8

Aфтaр, тeмы пoпутaлa. Для "просто написать" шуруй на "пробу пера".

Anonymous
#9

Самума, шуруй на кухню обед готовить. И полы не забудь помыть.

Samum
#10

3 А ты хто, чудо?

парусекундная
#11

Сколько же мы, женщины, иногда теряем времени на пустых мужчин... Автор, возьмите наконец себя в руки и смените объект обажания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: