Гость
Статьи
А вы из какого города …

А вы из какого города , поселка, страны? Интересно здесь весь мир?

Общаясь на форумах, вдруг подумалось о том что общаюсь со всем миром. И захотелось утвердиться в этом. Я из Санкт - Петербурга, а вы?

Любопытная
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Al carajo con las reglas
#351

Дорогая Любопытная !

Спасибо за теплые слова !

Знаете,увидела по телеку российские заснеженные улицы - и почувствовала такую носталгию,что не передать словами! Что тут говорить...яркое солнце,пальмы,с обоих сторон Панамского перешейка - по океану...А все равно скучаю по снегу!

Гостья
#352
Al carajo con las reglas

Дорогая Любопытная !

Спасибо за теплые слова !

Знаете,увидела по телеку российские заснеженные улицы - и почувствовала такую носталгию,что не передать словами! Что тут говорить...яркое солнце,пальмы,с обоих сторон Панамского перешейка - по океану...А все равно скучаю по снегу!

А у нас в Сибири сугробы по пояс и ночью было -34 градуса :)

Al carajo con las reglas
#353

Извините,ошиблась. Не обОих, а обЕих.

Гость
#354
Al carajo con las reglas

Звездная Полночь

Кузбасс,Кемеровская область отзовитесь!АУ!Есть кто-нибудь на форуме из наших краев?Такое чувство,что кроме меня до земляков цивилизация в виде Вумана еще не дошла...Автор,спасибо за тему,интересное общение получается!

Какой у Вас красивый ник,Звездная полночь ! На испанском Ваш ник звучит тоже красиво : Noche estrellada.

нет, не noche, mezzanoche estrellada!

Гость
#355

ой, это по итальянски. по-испански medianoche :)

Любопытная
#356
Al carajo con las reglas

Дорогая Любопытная !

Спасибо за теплые слова !

Знаете,увидела по телеку российские заснеженные улицы - и почувствовала такую носталгию,что не передать словами! Что тут говорить...яркое солнце,пальмы,с обоих сторон Панамского перешейка - по океану...А все равно скучаю по снегу!

Я в этом году, январь и февраль жила в Лондоне. Так в вот в косульстве по телевизору увидела Россию и сугробы и сказала - А я в Россию домой хочу, я так давно не видела снега!!! Ностальгия - это серьезно. М всегда говрю - везде хорошо,где нас нет. Но очень хочется увидеть весь МИР - хотя бы здесь на ФОРУМЕ!!! ПИШИТЕ!!! ЖДУ!

Al carajo con las reglas
#357
Гостья

Al carajo con las reglas

Дорогая Любопытная ! Спасибо за теплые слова ! Знаете,увидела по телеку российские заснеженные улицы - и почувствовала такую носталгию,что не передать словами! Что тут говорить...яркое солнце,пальмы,с обоих сторон Панамского перешейка - по океану...А все равно скучаю по снегу!

А у нас в Сибири сугробы по пояс и ночью было -34 градуса :)

Класс ! Пришли тут как то ко мне гости, друзья - панамцы.А как раз в это время я смотрела передачу из России,про Индигирку.Я им ,само собой,все переводила.Один из гостей,приехавший на каникулы из США,захотел прихвастнуть,как он бегал там по снегу и кутался в шарф.Мол,и мы не лыком шиты,видели и знаем,и нас этим не удивишь.Я ему молча показываю на экран,где как раз показывают закутанного американского журналиста,выглянувшего на порог и выплеснувшего кипяток в воздух,который тут же замерз прямо на лету. А после этот самый журналист обнаружил,что их хваленая

камера ,оставленная ими на ночь на улице ,заморозилась и испортилась.У хвастуна глаза стали как тарелки.

Al carajo con las reglas
#358
Гость

ой, это по итальянски. по-испански medianoche :)

Да да,Вы правы." Noche estrellada"- это будет " звездная ночь", а " medianoche estrellada "- это то как раз и есть " звездная полночь ".

Al carajo con las reglas
#359

Ладно,дорогие мои. У нас в данный момент 4.10 утра ,я сидела,работала на компе,печатала ,зашла к вам на огонек,уходить не хочется,но спать хочется зверски.Ухожу на боковую,друзья. Увидимся позже.Счастья всем и удачи !

Гость
#360

Скажите, а кто-нибудь есть из ЛОС-АНДЖЕЛЕСА? Очень хочется туда. Если кто-нибудь там жил, то расскажите пожалуйста.

персидская кошка
#361

Я там живаю временами(ЛА). А чего вам туда так хочется? Ну, я первый раз ехала тоже как в сказку, это у нас у всех наверно с советских времен- образ Америки как недоступного рая. А там не рай никакой, обычная жизнь. Ну красивенько конечно, домики ухоженные, виллы, лужайки, пальмы. Все добротное, ухоженное. Но ко всему этому быстро привыкаешь. В общем, ничего сверхъестественного. Город огромный по площади, потому что состоит почти весь из одно-двухэтажных частных домов. Высокие здания, знакомые нам по фильмам, только в центре. Больше всего мне там нравится океан. Но не нравится климат, так как нет зимы, никогда нет снега. Вместо него заряжает дождь по двое суток, обычно подгаживая выходные. Белых людей мало, все больше всякие цветные, особенно много мексиканцев. Красивых людей редко встретишь.

Гость
#362

Ой, персидская кошка, это мечта всей моей жизни. Очень нравится мне сочетание океана и высоток. Я бы очень хотела квартирку в каком-нибудь небоскребе в центре города, но и от пригорода тоже бы не отказалась.Лос-Анджелес - это город дорог, поэтому нужна машина, уж лучше жить где-нибудь в центре. Зиму не люблю, снег тоже не радует, поэтому климат для меня в ЛА идеален, особенно с его дождями. Действительно сказка. А я думала, что туда уже много русских перебралось, а вы пишите цветных много. Надеюсь моя мечта когда-нибудь исполнится........

Любопытная
#363
Al carajo con las reglas

Ладно,дорогие мои. У нас в данный момент 4.10 утра ,я сидела,работала на компе,печатала ,зашла к вам на огонек,уходить не хочется,но спать хочется зверски.Ухожу на боковую,друзья. Увидимся позже.Счастья всем и удачи !

Спокойной ночи и доброе утро! А у нас 16, 33. Ходили гулять в лесопарк, по пути купили ЛОПАТУ для снега. Класс!

Любопытная
#364
Гость

Ой, персидская кошка, это мечта всей моей жизни. Очень нравится мне сочетание океана и высоток. Я бы очень хотела квартирку в каком-нибудь небоскребе в центре города, но и от пригорода тоже бы не отказалась.Лос-Анджелес - это город дорог, поэтому нужна машина, уж лучше жить .где-нибудь в центре. Зиму не люблю, снег тоже не радует, поэтому климат для меня в ЛА идеален, особенно с его дождями. Действительно сказка. А я думала, что туда уже много русских перебралось, а вы пишите цветных много. Надеюсь моя мечта когда-нибудь исполнится........

Исполниться - это точно. Я когда - нибудь может быть форумчанам расскажу о своей мечте , которая удивительным образом осуществилась. Расскажу, обязательно

Матильда
#365

Живу в Санкт-Петербурге! Кто из этого Города? Откликнитесь,а?

Гость
#366
Любопытная

Любопытная

А не знаешь есть Ростов не на Дону?

Я почему - то часто путаю, Ростов и Саратов

да,Ростов Великий

лёва
#367

арзамас

Таня
#368

Новосибирск!

КАТЕРИНА
#369

Киргизия, г.Бишкек!

Любопытная
#370
лёва

арзамас

Привет, привет!!! А я уже начала огорчаться, что больше никто не пишет.

Любопытная
#371

Посмотри выше, пожалуйста, там есть твои земляки, может быть?

Любопытная
#372

[quote="КАТЕРИНА"]Киргизия, г.Бишкек![/quote У нас, между прочим, работают замечательные ребята из Киргизии

Канистра
#373

Масква, ЦАО

Престарелая мамзель
#374
Любопытная

Престарелая мамзель

Ванкувер, Канада

Месяц назад, в Канаду уехали жить дети, моей знакомой. Семья с тремя детьми. Онижили в Египте, а теперь вот будут растить детей в Канаде и для Канады. Если что, поддержите, пожалуйста!!!

А в какой город? Канада большая. Если в Ванкувер, то, конечно, поддержим. Дайте знать.

За подружкиных внуков не волнуйтесь. Им здесь будет хорошо. У нас многие знакомые понарожали тут вторых и третьих деток после 35 и 40 лет, когда тут устроились.

Дашик
#375

Восточная Укрина, г. Луганск)

ГостьЯ
#376
Престарелая мамзель

ЛюбопытнаяПрестарелая мамзель

Ванкувер, Канада

Месяц назад, в Канаду уехали жить дети, моей знакомой. Семья с тремя детьми. Онижили в Египте, а теперь вот будут растить детей в Канаде и для Канады. Если что, поддержите, пожалуйста!!!А в какой город? Канада большая. Если в Ванкувер, то, конечно, поддержим. Дайте знать.

За подружкиных внуков не волнуйтесь. Им здесь будет хорошо. У нас многие знакомые понарожали тут вторых и третьих деток после 35 и 40 лет, когда тут устроились.

Спасибо!

Любопытная
#377
Дашик

Восточная Укрина, г. Луганск)

У вас там зима есть?

Любопытная
#378
ГостьЯ

Престарелая мамзельЛюбопытнаяПрестарелая мамзель

Ванкувер, Канада

Месяц назад, в Канаду уехали жить дети, моей знакомой. Семья с тремя детьми. Онижили в Египте, а теперь вот будут растить детей в Канаде и для Канады. Если что, поддержите, пожалуйста!!!А в какой город? Канада большая. Если в Ванкувер, то, конечно, поддержим. Дайте знать.

За подружкиных внуков не волнуйтесь. Им здесь будет хорошо. У нас многие знакомые понарожали тут вторых и третьих деток после 35 и 40 лет, когда тут устроились.Спасибо!

Любопытная
#379
Любопытная

ГостьЯПрестарелая мамзельЛюбопытнаяПрестарелая мамзель

Ванкувер, Канада

Месяц назад, в Канаду уехали жить дети, моей знакомой. Семья с тремя детьми. Онижили в Египте, а теперь вот будут растить детей в Канаде и для Канады. Если что, поддержите, пожалуйста!!!А в какой город? Канада большая. Если в Ванкувер, то, конечно, поддержим. Дайте знать.

За подружкиных внуков не волнуйтесь. Им здесь будет хорошо. У нас многие знакомые понарожали тут вторых и третьих деток после 35 и 40 лет, когда тут устроились.Спасибо!

Спасибо, вижу, что кто - то еще увидел вас в Канаде. Я уточню про город и как - нибудь увидимся на форуме.

Розовая заря
#380

А я из Дагестана, Махачкала)

Мелоди
#381

Питер- Тель- Авив

Любопытная
#382
Розовая заря

А я из Дагестана, Махачкала)

Привет, привет!!! Вот сижу и думаю, что все в субботний вечер где-то гуляют и никого рядом, ан НЕТ!!! Я не одна тут

Любопытная
#383
Мелоди

Питер- Тель- Авив

На 2 дома? Как вы всё успеваете?

Розовая заря
#384

Да нет, не все гуляют)Любопытная, простите, не читала всю ветку с начала, вы сами откуда?

Любопытная
#385
Розовая заря

Да нет, не все гуляют)Любопытная, простите, не читала всю ветку с начала, вы сами откуда?

Из Санкт -Петербурга

Любопытная
#386

У нас тут зима настоящая, и сегодня был солнечный морозный день. Разгребали сугробы и катались на лыжах. Класс!

А у Вас там какая Зима?

Любопытная
#387
Розовая заря

Да нет, не все гуляют)Любопытная, простите, не читала всю ветку с начала, вы сами откуда?

У нас тут зима настоящая, и сегодня был солнечный морозный день. Разгребали сугробы и катались на лыжах. Класс!

А у Вас там какая Зима?

Старая Кукрыникса
#388
Любопытная

Старая КукрыниксаУкраина, г. Бровары (Киевская область).Ты правда старая? Как черепаха? Украина - ведь ЖИТНИЦА - и все должны быть молодыми

Да мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя!

Любопытная
#389
Старая Кукрыникса

Да мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя!

Мудрая, премудрая!!! Мне так больше нравиться

Любопытная
#390
Старая Кукрыникса

Да мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя!

Любопытная
#391
Старая Кукрыникса

Да мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя!

И вы наверно УЧИТЕЛЬНИЦА?

Гость
#392
Любопытная

Исполниться - это точно. Я когда - нибудь может быть форумчанам расскажу о своей мечте , которая удивительным образом осуществилась. Расскажу, обязательно

Расскажите,а?

Старая Кукрыникса
#393
Любопытная

Старая КукрыниксаДа мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя! И вы наверно УЧИТЕЛЬНИЦА?

Нет, я не учительница.

Мы вместе с мужем занимаемся бизнесом. Оценочная деятельность.

Экспертная оценка имущества, бизнеса.

Любопытная
#394
Гость

Расскажите,а?

Я рассказала бы, но боюсь пошлостей со стороны форумчан. Сейчас почитала другие форумы - от некоторых комментариев - коробит.

Любопытная
#395
Старая Кукрыникса

ЛюбопытнаяСтарая КукрыниксаДа мне 50 лет... Может и старая, а может и не очень!

Не так старая, как давняя! И вы наверно УЧИТЕЛЬНИЦА?

Нет, я не учительница.

Мы вместе с мужем занимаемся бизнесом. Оценочная деятельность.

Экспертная оценка имущества, бизнеса.

Это серьезно и мне очень понятно.

Гость
#396
Любопытная

Я рассказала бы, но боюсь пошлостей со стороны форумчан. Сейчас почитала другие форумы - от некоторых комментариев - коробит.

Жаль.......хотелось почитать, как у людей исполняются мечты.........может быть меня бы вдохновили......

Любопытная
#397
Гость

Жаль.......хотелось почитать, как у людей исполняются мечты.........может быть меня бы вдохновили......

Надо мечтать всегда о большем, и тогда на фоне одной большой мечты, будут исполняться и маленькие. И потом главное мечтать. А вы мечтаете, просто еще не время для ее осуществления.

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#398

я из Санкт-Петербурга

Мудрая ЧЕРЕПАХА
#399

396. Гость | 12.12.2010, 00:09:27 [1402759096] Может быть я вас вдохновлю? В детстве я мечтала работать в детском доме или доме малютки, но.......... много лет отработала экономистом. А вот теперь преподаватель, только вместо малышей - студенты. Вот так и я счастлива, что занимаюсь тем чем мечтала в детстве.

Гость
#400
Любопытная

Надо мечтать всегда о большем, и тогда на фоне одной большой мечты, будут исполняться и маленькие. И потом главное мечтать. А вы мечтаете, просто еще не время для ее осуществления.

К сожалению, когда много желаний и мало что из этого списка осуществляется, то начинается депрессия.....А сегодня у меня вообще плохое настроение, с мамой из-за этого поругалась....теперь грустно как-то стало.