Гость
Статьи
Старо как мир: пропал …

Старо как мир: пропал после секса

Тем о "пропадающих мужчинах после первого секса" здесь много, добавляю свою. Интересует ваше мнение.У меня был секс аж 4 раза. И то только потому, что он на первое свидание пригласил меня в 3-дневную поездку в другой город. Я, словно наивная дура, думала, что секса не будет, ведь мы друг друга почти не знаем. Но секс произошёл на второй день. По обоюдному желанию, хотя иницитива исходила от него. Далее произошло странное. Секс оказался по ощущениям просто сказочным, а мои чувства влюблённости в него испарились (признаюсь, что первоначально после первого общения я влюбилась в него с первого взгляда и сделала всё возможное и невозможное, чтобы ему понравиться). В итоге я наслаждалась 3 дня, проведённые вместе, только сексом, а в общении с ним я замыкалась в себе, находила наше рзвитие отношений противоестественным и слишком быстрым. Мне было стыдно за свою лёгкодоступность. Он меня на 3-й день спросил, что я к нему испытываю. Я сказала, что он подарил мне самые яркие сексуальные впечатления, а влюбиться я в него ещё не успела. Возможно, во мне говорили чувства обиды и противоречия: Как так меня, достойную девушку, легко оказалось соблазнить. Я думала, что мужчине нужен был только секс. Поэтому этим ответом я хотела снять с себя ответственность за неконтролируемое поведение. После этих слов он погрустнел, отвёз меня до дому, поблагодарил за всё, пожелал приятных снов и... пропал. Прошёл уже месяц. Я всё это время ждала его, думая, что мужчина-завоеватель, завоевав моё тело, захочет завоевать и душу. Ведь он же не мог не заметить, что он мне тоже небезразличен. Но это его исчезновение вернуло ко мне чувства. Я снова в него влюблена, скучаю по нему и по его ласкам. Что делать? Позвонить ему самой? Как-то странно после того, что я ему сказала. Через 5 дней у него день рождения. Я заранее купила ему подарок, так как не сомневалась, что так быстро вспыхнувшие страстные отношения продолжатся. Но, кажется, он пропал надолго. Посоветуйте, можно ли мне ещё исправить ошибку?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

ТЯ всё это время ждала его, думая, что мужчина-завоеватель, завоевав моё тело, захочет завоевать и душу.

Мда.... А вас не смущало, что так не бывает?

Гость
#2
Автор

Посоветуйте, можно ли мне ещё исправить ошибку?

Нет, но можно сделать выводы, что бы не совершить её дважды. В следующий раз держите свои мысли при себе.

Малыш
#3

Если все старо как мир, зачем задавать глупые вопросы? И не стоит его поздравлять с ДР.

Глаша
#4

а мне кажется, что просто он и сам не особо в тебе заинтересован, если так легко отпустил и не звонит. Ну какая любовь после 3-х дней? Всё правильно ответила, дело не в твоих словах, а в нём.

Гость
#5

автор. сама всё знаешь ведь.....

Гость
#6

мужик отдохнул, натрахался до посинения и живет дальше.

а ты чего по нему с ума сходишь???

...
#7

Автор, звоните, поздравляйте обязательно его! И предложите встретиться, повод-подарок передать....а там уж смотрите сами. Лучше попытаться и знать, что не вышло, чем гордость свою на руках носить и в итоге с нею и остаться!

идущие нaxeр привествуют тебя!
#8

Да наХХХер ваша душа нужна?!!! Самый короткий путь к вашей так называемой "душе" - наплевать и потоптаться!!! По этой дороге у вас для всех чмырей всегда проходной двор открыт!

Гость
#9
Глаша

а мне кажется, что просто он и сам не особо в тебе заинтересован, если так легко отпустил и не звонит. Ну какая любовь после 3-х дней? Всё правильно ответила, дело не в твоих словах, а в нём.

Всё зависит от того, как это подать. Если парень понял "я тебя не люблю и ловить тебе здесь нечего", то смысл тратить время и силы на завоевание с непредсказуемым результатом?

Стр@нный
#10

Эх, автор, парень расстарался а она ему в душу плюнула..

переводя на мужской"ты мне был нужен только для секса" , его использовали и это его убило!

Гость
#11

видимо он посчитал,что он вам только лдя секса интересен и решил не продолжать банкет

xотя очевидно и то,что видимо ему секс с вами ен оченьто и нужен и иначе он бы к вам xотя бы за сексом xодил

я предлагаю поздравитьс днем рождениям,сказатьчто скучаете и думаете о нем,и посмотреть на реакцию

Малыш
#13

Мужиченка то женат поди?

Гость
#14

после таких слов явно что мужик слилсо!) он видимо в вас влюбился а вы обрекли его мечты,бывает я сама так же протупила а теперь вернуть назад то что было просто не получается

#15

Очевидно, что ваши слова его разочаровали. С Днём рождения поздравьте, конечно, а там видно будет. Не факт, что чувства ваши при встрече вновь не потухнут.

Гость
#16

в чём проблема не пойму? поздравьте его с днём рождением и скажите о своих чувствах, объясните, что тогда ляпнула бред потомучто боялась, что он вас просто использовал. Остальное будет зависить только от него, если отморозится и фиг с ним, зато буете знать правду, а если он тоже в вас влюблён? поэтому и погруснел тогда? Я лично на данный момент замужем за человека с которым у меня секс случился через два часа после знакомства.)

guest
#17
Гость

Мда.... А вас не смущало, что так не бывает?

+100500 Обычно мужчинам завоевать лишь тело вполне достаточно))))))))

Гость
#18
Гость

Мда.... А вас не смущало, что так не бывает?

да бывает. только душу автора видимо уж завоевали

Гость
#19
Автор

Как так меня, достойную девушку, легко оказалось соблазнить.

Автор

завоевав моё тело, захочет завоевать и душу.

чаво? достойную??? ты обычная потаскуха

душа у давалки? хмм,это что то новенькое

Бейб
#20
Гость

чаво? достойную??? ты обычная потаскуха

душа у давалки? хмм,это что то новенькое

Ну да..сначала же нужно взамуж..забыла ты, автор..что честные девушки хотеть секса не могут, они могут хотеть только замуж))

Гость
#21
Бейб

Ну да..сначала же нужно взамуж..забыла ты, автор..что честные девушки хотеть секса не могут, они могут хотеть только замуж))

хотеть и делать это, согласитесь, разные вещи

Гость
#22

Хотеть и не делать, серьёзные последствия оказывает на здоровье. Нужно хотеть и делать, но стараться думать с кем делаешь и зачем. Секс хорошо и замечательно, просто по пьяни например спать с кем попало это кошмар, а вот для здоровья с презиком если рядом нет постоянного партнёра полезно), не значит что нужно зашить себе одно место, все мы люди и секс нам необходим, просто нефиг спать с козлами которые считают всех баб шалавами и будут потом про вас слухи гадкие распускать.

Гость
#23
Гость

Хотеть и не делать, серьёзные последствия оказывает на здоровье. Нужно хотеть и делать, но стараться думать с кем делаешь и зачем. Секс хорошо и замечательно, просто по пьяни например спать с кем попало это кошмар, а вот для здоровья с презиком если рядом нет постоянного партнёра полезно), не значит что нужно зашить себе одно место, все мы люди и секс нам необходим, просто нефиг спать с козлами которые считают всех баб шалавами и будут потом про вас слухи гадкие распускать.

вы хоть лечитесь? такую куйню написать, ужс

Гость
#24

Конечно звонить и поздравлять! Скорей всего он уверен, что не понравился вам. А коль это не так, так дайте ему шанс!

Гость
#25
Гость

вы хоть лечитесь? такую куйню написать, ужс

Ахахах, лечитесь от чего стесняюсь спросить? Вы наверное в дебрях выросли? Если у женщины например не клеится с любовью годик или два, а секса хочется? Что делать? на своём примере скажу, помню был момент, не везло в любви больше года, а заниматься тем самым хотела, но с кем попало тож не хотела вот и ходила недотрогой всех посылала, пока по женски проблемы не появились и не начала я просыпаться почти каждую ночь от уж очень эротичных снов. И поняла, что надо, с подругой тогда познакомились с одними парнями. знакомство с одним из них перетекло у меня в секс в первый же вечер сдалась я и ничего, сейчас замужем при чём за этим парнем.)

Гость
#26
Автор

в общении с ним я замыкалась в себе

Вы всем видом показываете, что общение неприятно, не видно вашего личного отклика, душа пассивна и не работает - какой смысл тратить ваше и свое время свыше разумного? Радуйтесь, что поимели хорошего сексу. Не получилось - с вашей стороны - поезд ушел.

Жимолость - Каприфоль
#27

забавно...т.е. этот м...к хотел чтоб вы еще и влюбились. Интересно, зачем ему это?

Гость
#28

Автор не вините себя!если б он влюбился он бы уже в течении месяца обьявился!

Гость
#29

Обалдеть, сначала парню в лоб сказала, что он нужен был только для секса, а потом пишет:"пропаааал, козел, телом молодым только воспользовался и слинял"

Где логика?

Гость
#30

Не звоните, не поздравляйте и не трогайте. В вас задетое самолюбие говорит - обидели принцессу, не общаются. Когда он позвонит сам, обиженная принцесса трубку бросит... Разве нет?

Гость
#31

27 потешить свое самолюбие)

Ириска
#32

Посмотри правде в глаза: если он уже месяц не звонит, значит ты ему просто не нужна. Не надо навязываться. Не звонить и не поздравлять. Если тебе неймётся, то лучше устраивать встречи "совершенно случайно".

Если будет рад встрече и приветлив, то можно ещё попытаться что-то наладить, но скорее всего дохлый номер.

Тонацетум
#33

он спросил любите ли вы его, вы ответили что нет, но ради своего удовольствия занимаетесь с ним сексом... он не понимает как так можно им пользоваться, обиделся и не будет сам звонить

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Автор

Старо как мир: пропал после секса

И так будет с каждой!!!!

Гость
#35
Жимолость - Каприфоль

забавно...т.е. этот м...к хотел чтоб вы еще и влюбились. Интересно, зачем ему это?

он *** или она ш..ха? вот в чем вопрос

Жимолость - Каприфоль
#36
Гость

он *** или она ш..ха? вот в чем вопрос

одно другому не мешает

Жимолость - Каприфоль
#37
ЧелЛов ? ? ?

И так будет с каждой!!!!

) а вот когда я пропадаю - объявляются взволнованные, рано или поздно)))

Гость
#38

А почему она должна была влюбиться а не он а?

Гость
#39

Люди, вы что серьезно тут пишите, что девушка обидела его чистые чувства?? Она итак ему подарила свое тело и прекрасное время, которое они провели вместе. А он пропал и поступил как м...к. Я бы попыталась что-то вернуть, если бы переживала, у меня мягкий характер и я от этого страдаю, но только не берите в голову эти свои слова и не придавайте им такого большого значения

Гость
#40

Как-то неправдоподобно...

Мы влюбляемся обычно, если секс хороший.

гость
#41
Гость

Хотеть и не делать, серьёзные последствия оказывает на здоровье. Нужно хотеть и делать, но стараться думать с кем делаешь и зачем. Секс хорошо и замечательно, просто по пьяни например спать с кем попало это кошмар, а вот для здоровья с презиком если рядом нет постоянного партнёра полезно), не значит что нужно зашить себе одно место, все мы люди и секс нам необходим, просто нефиг спать с козлами которые считают всех баб шалавами и будут потом про вас слухи гадкие распускать.

Ой прям этот секс так нужен.может разве что мужчинам он нужен.

Жимолость - Каприфоль
#42
гость

Ой прям этот секс так нужен.может разве что мужчинам он нужен.

точно

вон в соседней теме 80% раскололись что он не нужен им

вася
#43
Автор

Тем о "пропадающих мужчинах после первого секса" здесь много, добавляю свою. Инаслаждалась 3 дня, проведённые вместе, только сексом, а в общении с ним я замыкалась в себе, находила наше рзвитие отношений противоестественным и слишком быстрым. Мне было стыдно за свою лёгкодоступность. Он меня на 3-й день спросил, что я к нему испытываю. Я сказала, что он подарил мне самые яркие сексуальные впечатления, а влюбиться я в него ещё не успела. Возможно, во мне говорили чувства обиды и противоречия: Как так меня, достойную девушку, легко оказалось соблазнить. Я думала, что мужчине нужен был только секс. Поэтому этим ответом я хотела снять с себя ответственность за неконтролируемое поведение. После этих слов он погрустнел, отвёз меня до дому, поблагодарил за всё, пожелал приятных снов и... пропал. Прошёл уже месяц. Я всё это время ждала его, думая, что мужчина-завоеватель, завоевав моё тело, захочет завоевать и душу. Ведь он же не мог не заметить, что он мне тоже небезразличен. Но это его исчезновение вернуло ко мне чувства. Я снова в него влюблена, скучаю по нему и по его ласкам. Что делать? Позвонить ему самой? Как-то странно после того, что я ему сказала. Через 5 дней у него день рождения. Я заранее купила ему подарок, так как не сомневалась, что так быстро вспыхнувшие страстные отношения продолжатся. Но, кажется, он пропал надолго. Посоветуйте, можно ли мне ещё исправить ошибку?

Какие же бабы дуры, столько тараканов в голове, жесть.

Самой то что мешало позвонить? Гордыня? Ну так сиди как дура в одиночестве, пока не поумнеешь

вася
#44
Гость

Люди, вы что серьезно тут пишите, что девушка обидела его чистые чувства?? Она итак ему подарила свое тело и прекрасное время, которое они провели вместе. А он пропал и поступил как м...к. Я бы попыталась что-то вернуть, если бы переживала, у меня мягкий характер и я от этого страдаю, но только не берите в голову эти свои слова и не придавайте им такого большого значения

Женщина, ОН ЕЙ ТОЖЕ ПОДАРЛИ СВОЕ ТЕЛО, СВОЙ ЧЛЕН, ОПЛАТИЛ ПОЕЗДУ И ДАЛ В РОТ ЧЛЕН. оНА УЖЕ ЗА ОДНО ЭТО ДОЛЖНА ЕГО БОГОТВОРИТЬ

Гость
#45
вася

Женщина, ОН ЕЙ ТОЖЕ ПОДАРЛИ СВОЕ ТЕЛО, СВОЙ ЧЛЕН, ОПЛАТИЛ ПОЕЗДУ И ДАЛ В РОТ ЧЛЕН. оНА УЖЕ ЗА ОДНО ЭТО ДОЛЖНА ЕГО БОГОТВОРИТЬ

оно никому не надо, женское прекрасное тело все боготворят

Гость
#46
Гость

Люди, вы что серьезно тут пишите, что девушка обидела его чистые чувства?? Она итак ему подарила свое тело и прекрасное время, которое они провели вместе. А он пропал и поступил как м...к. Я бы попыталась что-то вернуть, если бы переживала, у меня мягкий характер и я от этого страдаю, но только не берите в голову эти свои слова и не придавайте им такого большого значения

Вы знаете, когда я сказала своему бывшему мужу, что мне о него больше ничего кроме секса ненадо и я его разлюбила, а вот секс просо супер - он почему-то обиделсо.. Любови понимаешь хотел... Не стоит считать что всем мужчинам от женщины нужно только ее тело. Большинство так же хочет любви, ласки, взаимности, доверия и таки да- родства душ. Вот только редко это находят. Я бы сказала что м...к с таки высказываниями не М, а как раз автор). Или если вам парень с которым вы великолепно время провели и спали и который вам очень понравился. возможно влюбились, скажет, что вы ему только для секса, если вы после этого сольетесь, получится по вашей логике, что чудачкой на букву м будете).

З.Ы. А тело далеко не самое ценное в человеке.

вася
#47
Гость

оно никому не надо, женское прекрасное тело все боготворят

дУРИЛА, КТО БОГОТВОРИТ, ТЕ КОМУ БАБЫ НЕ ДАЮТ? аХАХА Лохов всегда хватало. Мне лично плевать, меня вашей шмонькой не удивишь

Гость
#48

Вася дeбил

вася
#49

Запомните бабьё, ваше тело интересно лишь с точки зрения потрахать и выкинуть. Шмоньки ваши нафиг никому не нужны, вы для нас мясо. вы гав-но

Гость
#50
вася

Запомните бабьё, ваше тело интересно лишь с точки зрения потрахать и выкинуть. Шмоньки ваши нафиг никому не нужны, вы для нас мясо. вы гав-но

решил былую " славу" вернуть ?

ты уже не торт