Гость
Статьи
Кто работал наборщиком …
Обсуждение закрыто

Кто работал наборщиком текста на дому?

Подскажите друзья, набор текста на дому или оператор ПК - это не обман? Кто-нибудь реально работал? Как работодатель платит, если в другом городе находится? В общем посоветуйте, стоящее ли дело?

Автор я
1 323 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Светлана
#1551
Татьяна

Слышал ли кто-нибудь о фирме ДВ-Издательство? Пытался ли с ними сотрудничать? Просят СМО - 850 рублей.

ЛОХОТРОН На прошлой неделе они назывались издательством Крутон из Волгограда, я перевела им 800р (тишина), сегодня уже Комсомольск-на-Амуре... Сайт один и тот же, только доменное имя меняют, название фирмы, контакты...

Горе Луковое
#1552

какие же вы глупыхи((

Светлана
#1553

Перевела на эту карту мошенникам (типа издательство крутон, они же дв-издательство и т.д. )
"Внести СМО можно: на нашу корпоративную карту: 4890 4945 9883 0222

Рекомендуется через Сбербанк Онлайн: выбирать нужно "платежи и переводы" -> "перевод на карту в другом банке"

Наталия
#1555

Я тоже повелась на заработок по набору текста в издательстве "Крутон", все условия выполнила и жду у моря погоды.... Уже неделю жду, глухо.Вроде и возраст не юношеский, а попала как малолетка. Уж очень всё грамотно и убедительно, а даже договор с печатями прислали. Некая Валентина Владимировна, организатор, вела диалог.

Гость
#1562

Добрый день! хочу вам сообщить если вам пришло письмо от Евгения Новикова его почта медиатеxтинфо ЭТО НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ..... содержанием такого письма: (к сожалению его текст письмо здесь не влазит). Пишите на мой почтовый адрес куснир503@гмаил.цом и я вам вышлю текст его письма.

Гость
#1563

Добрый день! хочу вам сообщить если вам пришло письмо от Евгения Новикова его почта медиатеxтинфо@гмаил.цом
ТО НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК.ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ..... содержанием такого письма: (к сожалению его текст письмо здесь не влазит). Пишите на мой почтовый адрес куснир503@гмаил.цом и я вам вышлю текст его письма.

татьяна
#1564

Вы еще набираете сотрудников?

ЮзерЮзер
#1565

Доброго дня всем! Все ищут работу, но почему-то думают, что деньги просто будут капать из ниоткуда и работать не придётся. Халява закончилась, милостивые государи, ещё в 1991 году. И набор текста, и Орифлэйм, и Эйвон- везде надо РАБОТАТЬ, а не ждать милостыни. А если всего опасаться, будете как Премудрый пескарь у Салтыкова-Щедрина: "Жил-дрожал и умирал-дрожал"...Поднимите 5 точку от дивана и начните уже работать, иначе никак.

Таисия
#1566

Издательство "Манифест" г. Омск полный развод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: