Гость
Статьи
Сглаз или совпадения

Сглаз или совпадения

Про меня говорят, что я могу сглазить. Сама много раз замечала - как кто-то из знакомых расскажет мне о счастливой личной жизни, так сразу в паре резко портятся отношения. Скажут о беременности - часто выкидыши бывают. Мне подруга как-то по пьяни призналась, что про меня говорят, будто бы у меня глаз плохой.... Не знаю, чего и делать... Не хотелось бы, чтобы это было правдой. Есть какие-то способы проверить. или нет ? Понимаю, что глупо по сути. Но вот недавно коллега поделилась, что забеременела. А я подумала, что не родит она. И точно - внематочная у нее оказалась...

Киса
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Сглаз" работает только против тех, кто в него верит.

Киса
#2

1, коллега - виртуальная. мы никогда не виделись с ней в жизни. она не знает, что обо мне так говорят.

худышка
#3

а вы им чего-то плохого желали когда вам это рассказывали или может быть завидовали? или нет?

#4

От сглаза хорошо фингал под глазом помогает.Сразу завидовать перестанешь.

Пушистая Киса
#5
худышка

а вы им чего-то плохого желали когда вам это рассказывали или может быть завидовали? или нет?

да нет, никаких особых эмоций у меня собственно это не вызвало.

Мое имя?
#6

А что, если бы она Вам не сказала, ее внематочная беременность стала бы маточной???

Пушистая Киса
#7
Мое имя?

А что, если бы она Вам не сказала, ее внематочная беременность стала бы маточной???

хз, не исключено...

ольга 1
#8
Гостья

"Сглаз" работает только против тех, кто в него верит.

Это точно.

#9

Может вы просто предчувствуете будущее?

#10

У меня у подруги такая знакомая была. Пообщаешься с ней и сразу что-то случается плохое.

Гость
#11

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#13

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема