Гость
Статьи
Если женщина к 30 …

Если женщина к 30 годам не успела выйти замуж и родить детей почему на нее смотрят как на старую деву?

Что других целей в жизни женщины быть не может,кроме как выйти замуж и нарожать детишек? Смешно слышать как какая-нибудь замужняя клуша,лет десять не бывавшая в салоне красоты,начинает жалеть меня,что …

Эль
664 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Эм
#601

Ну гость, такой мужчина какой нужен вам не существует похоже,раз до сих пор не нашли. Поймите что у всех людей есть недостатки какие то и приходится выбирать либо мириться с ними либо быть одной.

Гость
#602
Эм

Ну гость, такой мужчина какой нужен вам не существует похоже,раз до сих пор не нашли. Поймите что у всех людей есть недостатки какие то и приходится выбирать либо мириться с ними либо быть одной.

Ну так поэтому у меня компромисс: с мужчиной я провожу выходной ,в будни 1-2 вечера-ночи. За это время он мне не надоедает, даже его не очень высокий интеллект особо не раздражает. А вот если бы его видеть каждый день, я бы долго не продержалась, сошла бы с ума от скуки с ним. А так 2-3 раза в неделю нормально ,не напрягает.Я не из тех, кто без каждодневного присутствия мужчины места себе не находит, к тому же остаётся очень много времени на себя, на свои интересы.И когда поздно прихожу, уставшая домой, думаю ,что какое счастье полежать в ванной с пеной, что сегодня ни с кем не надо общаться, можно делать что угодно, никто не компостирует мозг. А потом ,отдохнув ,можно уже подумать о завтрашнем свидании. :)

Кэт
#603

602,гость,а сколько Вам лет,если не секрет ?

Гость
#604
Кэт

602,гость,а сколько Вам лет,если не секрет ?

29. И я не думаю, что через несколько лет, я вдруг стану резко экстравертом и , если на моём пути будут по-прежнему нелюбимые мужчины, то вряд ли я стану морально насиловать себя и через силу каждый день с ними общаться и тем более совместно проживать с тем ,кто тебе не особо нравится.И мне кажется, что те ,кто в 40 лет боится одиночества, просто экстраверты, им постоянно нужна компания.Кстати, полное одиночество я тоже не приветствую, мне нужны отношения, но гостевые ,несколько раз в неделю. И я уверена ,что и в 40, и в 45, можно вполне найти себе партнёра для таких отношений. А то почему-то все думают, что в 40 лет или обычный муж, или одиночество.Кстати, в ранней юности у меня был опыт совместного проживания ( это если кто-то подумает, что я боюсь таких отношений) ,но не по моей воле, просто у мужчины появилась проблема с жильём, а я вроде симпатизировала ,пожалела.И это было ужасное время ,не было личного пространства, все вечера вместе, мало времени для себя, к тому же опять, проблема с интеллектом мужчины, скучно.В общем, после двух лет мучений ,я перешла на гостевые отношения ,уже не с ним, конечно, а с другими мужчинами. И мне так очень нравится, у меня и время для себя, и время на мужчин. Но опять же каждому своё. Кстати ,мои разведённые знакомые ,кому за 30, почему-то не торопятся вступать в традиционный брак, а предпочитают тоже отношения любовников. Такое чувство, что те, кто в 20-25 намучился в браке и в совместном проживании, потом уже не хотят опять туда идти.

чата
#605
Гость

ЭмМариячата

ну нет,она не мымра,а совсем наоборот.выглядит лет на 25,не больше,худенькая,стройная.

Симпатичная наверное,как правило замечаю кто симпатичней тем не везет?Красивые(или симпатичные) и успешные женщины как правило очень разборчивы в мужчинах не выйдут замуж за кого попало, поэтому часто остаются в одиночестве.Вы наивно думаете, что лучше выйти за кого попало??

Да такой брак может жизнь разрушить.

а кто по вашему подходит под определение-кто попало.кроме пьяниц и наркоманов конечно.

чата
#606
Гость

А почему вы думаете, что этот " кто попало" обязательно пьяница, прощелыга и т.д.? Это может быть хороший финансово обеспеченный человек, просто к нему не лежит душа.Это только в теории любят говорить " стерпится-слюбится",и я когда-то так считала, но потом на практике поняла ,что если тебе не нравится человек ,то никакие деньги и положительные качества характера не спасут ситуации. Когда нет чувств, то абсолютно всё начинает раздражать в мужчине ,он просто бесит, хотя, если описать его характер другим женщинам ,те скажут "какой хороший мужчина". Поэтому даже когда тебя пытаются с кем-то познакомиться и говорят " не пьёт, не курит, умный ,добрый, заботливый и т.д.", это ещё ничего не значит. Без чувств к нему все его положительные качества пропадут, он будет скучным занудой и т.д. Поэтому лично для меня везение в личной жизни это испытывать чувства к человеку, даже если другие будут говорить " да что ты в нашла в этом Пете ,вот Вася такой положительный".

вы во всем правы.но если ей никто не нравится

Эм
#607
чата

Гость

ЭмМариячата ну нет,она не мымра,а совсем наоборот.выглядит лет на 25,не больше,худенькая,стройная. Симпатичная наверное,как правило замечаю кто симпатичней тем не везет?Красивые(или симпатичные) и успешные женщины как правило очень разборчивы в мужчинах не выйдут замуж за кого попало, поэтому часто остаются в одиночестве.Вы наивно думаете, что лучше выйти за кого попало?? Да такой брак может жизнь разрушить.

а кто по вашему подходит под определение-кто попало.кроме пьяниц и наркоманов конечно.

да любой подходит кто оказывает женщине определенные знаки внимания, но самой женщине не нравится. вот часто родственники уговаривают выходи замуж этот парень для тебя очень хорошая партия,а девушка так не считает но уступает уговорам и выходит замуж. это и назвается выйти за кого попало(даже если муж попался неплохой)любви то нет.

Эм
#608
Гость

Ну так поэтому у меня компромисс: с мужчиной я провожу выходной ,в будни 1-2 вечера-ночи. За это время он мне не надоедает, даже его не очень высокий интеллект особо не раздражает. А вот если бы его видеть каждый день, я бы долго не продержалась, сошла бы с ума от скуки с ним. А так 2-3 раза в неделю нормально ,не напрягает.Я не из тех, кто без каждодневного присутствия мужчины места себе не находит, к тому же остаётся очень много времени на себя, на свои интересы.И когда поздно прихожу, уставшая домой, думаю ,что какое счастье полежать в ванной с пеной, что сегодня ни с кем не надо общаться, можно делать что угодно, никто не компостирует мозг. А потом ,отдохнув ,можно уже подумать о завтрашнем свидании.

А че, подходящий вариант для интроверток. Но вот как быть когда допустим тебе уже 60 лет и бегать по свиданкам уже не в кайф.И получается что у женщины никого рядом нет ни детей ни внуков и позаботиться некому о ней. А так для мододых женщин неплохой вариант гостевых отношений

Кэт
#609

608,моей тёте(о которой я выше рассказывала) 70 лет будет летом следующего года.Сын и дочь в разных городах,внуки-соответственно.До сих пор жила прекрасно,мужчины ей не нужны.Есть подруги,общественная деятельность,в кружок какой-то ходит).Пока бодра и полна сил.На даче копошится,за собой следит.Наверно,когда немощная будет,может сын к себе заберёт...Но,что-то мне подсказывает,что до этого дело не успеет дойти.

Кэт
#610
Гость

Такое чувство, что те, кто в 20-25 намучился в браке и в совместном проживании, потом уже не хотят опять туда идти.

А за кого идти ? Уже идти не за кого.Нормальные мужчины - все семейные,а свободные-такие,которые никому не нужны(или хронические эгоисты,не пригодные для семейных отношений).Если женщины и встречаются,то скорее всего,с женатиками спят).

Гость
#611

608 Ну 60 лет это ещё не такой уж дряхлый возраст ,моей маме будет в следующем году 60, бодрости хоть отбавляй. Бабушке 82, тоже бодрячок ,но бабушка считает ,что ей уже мужчинами поздно интересоваться ( типа уже неприлично), а так энергии много. Да и если ,представить, вот, например, женщина-интроверт, 60 лет, бодрая. Почему бы и не встречаться с мужчинами? Конечно ,вряд ли уже из-за страстного секса( хотя у всех по-разному), но платонически тоже можно общаться. Благодаря Интернету общаться теперь можно с кем угодно ,вступать в клубы по интересам, найти таких же женщин-одиночек. То есть жить так же: несколько активных вечером, несколько в одиночестве. Тем более интровертам вряд ли будут нужны шумные внуки, постоянное общение с ними. А так, хорошая жизнь: зная, что надеяться особо не на кого, можно обеспечить заранее себе старость и нормальное существование ,чередовать вечера в одиночестве( интроверты это любят) с вечерами , когда общение с новыми подругами, либо с таким же бодрым другом-старичком, да и интроверты к тому же не гнушаются в одиночестве ходить в театры, музеи и т.д. Но всё это, конечно ,не подходит для экстравертов в возрасте, им нужно, чтобы каждый день дома была компания ,сами предлагают сидеть с внуками как можно чаще и не любят даже один вечер в неделе быть одни. Поэтому повторяюсь : каждому своё. :)

Гость
#612
Кэт

Гость

Такое чувство, что те, кто в 20-25 намучился в браке и в совместном проживании, потом уже не хотят опять туда идти.

А за кого идти ? Уже идти не за кого.Нормальные мужчины - все семейные,а свободные-такие,которые никому не нужны(или хронические эгоисты,не пригодные для семейных отношений).Если женщины и встречаются,то скорее всего,с женатиками спят).

Нет ,они не хотят не из-за того ,что нет нормальных вариантов, а просто не хотят опять всю эту бытовуху, хотят только романтические гостевые отношения. И я заметила ,что некоторые мужчины после 30 ( имею в виду неженатых) как раз тоже поддерживают такие отношения. Речь, конечно ,о самостоятельных мужчинах ,а не о тех, кто видит в женщине только обслугу.

Гость
#613
чата

Гость

А почему вы думаете, что этот " кто попало" обязательно пьяница, прощелыга и т.д.? Это может быть хороший финансово обеспеченный человек, просто к нему не лежит душа.Это только в теории любят говорить " стерпится-слюбится",и я когда-то так считала, но потом на практике поняла ,что если тебе не нравится человек ,то никакие деньги и положительные качества характера не спасут ситуации. Когда нет чувств, то абсолютно всё начинает раздражать в мужчине ,он просто бесит, хотя, если описать его характер другим женщинам ,те скажут "какой хороший мужчина". Поэтому даже когда тебя пытаются с кем-то познакомиться и говорят " не пьёт, не курит, умный ,добрый, заботливый и т.д.", это ещё ничего не значит. Без чувств к нему все его положительные качества пропадут, он будет скучным занудой и т.д. Поэтому лично для меня везение в личной жизни это испытывать чувства к человеку, даже если другие будут говорить " да что ты в нашла в этом Пете ,вот Вася такой положительный".

вы во всем правы.но если ей никто не нравится<что тогда.

Если ей никто не нравится, то ей тогда остаётся 2 варианта : либо вообще ни с кем не встречаться, либо рассмотреть идею гостевых отношений, когда не очень часто видишь не особо нравящегося человека, то он тебя и не раздражает. В этом варианте уже отсутствие душевной близости отходит на второй план, а на первом плане уже физическое влечение.То есть когда мужчина не особо интересен как человек ,тяжело с ним общаться ,то в те редкие вечера и ночи это уже неважно ,главное романтика и секс.Это вариант только для тех случаев, когда понимаешь ,что каждый день видеть этого мужчину для тебя пытка ,а 2 раза в неделю вполне ничего.

Кэт
#614
Гость

И я заметила ,что некоторые мужчины после 30 ( имею в виду неженатых) как раз тоже поддерживают такие отношения. Речь, конечно ,о самостоятельных мужчинах ,а не о тех, кто видит в женщине только обслугу.

ну,с мужчинами-то ничего удивительного.Для большинства современных мужчин женщина,с которой можно только встречаться для своего удовольствия без угрозы загса-это ж просто сказка !))Сварить себе(пообедать в забегаловке),постирать в машинке-много труда не составляет.Женщина нужна только для регулярного секса.

Кэт
#615
Кэт

Женщина нужна только для регулярного секса.

p.s

и это прекрасно понимают те женщины,которые с ними встречаются.На семью с такими расчитывать нечего.

Inanna
#616
Кэт

ГостьТакое чувство, что те, кто в 20-25 намучился в браке и в совместном проживании, потом уже не хотят опять туда идти.

А за кого идти ? Уже идти не за кого.Нормальные мужчины - все семейные,а свободные-такие,которые никому не нужны(или хронические эгоисты,не пригодные для семейных отношений).Если женщины и встречаются,то скорее всего,с женатиками спят).

да нет, мужчин полно. всегда. кто-т о уже разведен, кто-то ждет волшебного пенделя для развода, кто-то неженат. надо только их искать в их местах скопления.

Inanna
#617

и в 60 лет можно ходить на свидания. я вот буду ходить с удовольствием.

Inanna
#618
Кэт

583,класс!))Вот с кого надо брать пример).

Потом,в случае чего,на маму можно всё свалить-"это ТЫ мне такого мужа выбрала!"))

ага! а то моя всегда мне говорит - сама, доча, виновата. правда думаю, что моя мама лучше бы выбрала. а то я вечно не то нахожу и потом плачу. я бы еще и бабушку подослала на разведку, она вообще спец. и принесли бы мне готового, на блюдечке, и он бы еще меня одаривал. кстати, развестись тоже очень легко. по законам марокко женщина имеет право подать на развод, если у нее нет оргазма. и будет муж ее содержать, пока снова замуж не выйдет. и верят в суде женщине на слово, без экспертизы. мне нравится

Bobb27
#619

Упалпацтолржунимагу).

Есть же и ухоженные девушки с двумя и более детьми, наверно и такие над Эль издеваются. А по поводу клуши - так это мож единичный экземпляр, типа "значит я без детей и не замужем, а ты с детьми, зато сук@ страшная, вот так тебе".

Мария
#620
Кэт

ГостьТакое чувство, что те, кто в 20-25 намучился в браке и в совместном проживании, потом уже не хотят опять туда идти.

А за кого идти ? Уже идти не за кого.Нормальные мужчины - все семейные,а свободные-такие,которые никому не нужны(или хронические эгоисты,не пригодные для семейных отношений).Если женщины и встречаются,то скорее всего,с женатиками спят).

Правильно не за кого идти,сейчас же мужчины выбирают,а не женщины.Раньше вон говорят мужики активные были,лет 5-6 назад подходили ,знакомились.Сейчас вообще не подходят или идиоты одни.А женатые для меня табу,только время тратить напрасно

Кэт
#621
Inanna

правда думаю, что моя мама лучше бы выбрала

Не,моя мама бы мне лучше меня точно не выбрала )).Она,как сильная и самостоятельная женщина,вечно себе в мужья нищебродов и "мамсиков" подбирала(было несколько мужей).Плюс мой папаня ей достался-тоже пожалела его сначала(он больной был тогда),но в итоге оказался эгоист из эгоистов."Это мои деньги,а это-твои.Сама,сама,сама"-всё по этому принципу.

А я - другая.Я себе выбрала того,кто всё для меня делает)).Балдею,не работаю,муж обеспечивает(ттт,что б не сглазить),уже 14 лет)).

Так что,мама мамой,а свои мозги тоже надо иметь).

Кэт
#622
Inanna

и будет муж ее содержать, пока снова замуж не выйдет. и верят в суде женщине на слово, без экспертизы. мне нравится

круто,чо уж там !))

Ирина
#623

Эль, а вам все-все замужние так говорят? Просто где - то читала. что если раз - два тебе бьют морду - то те люди козлы, а если морду бьют постоянно - то пора задуматься и о морде.

Я замужем, детей нет пока. Клушей меня и моих знакомых уж точно не назовешь... Причем замужние и с детьми реально выглядят лучше, чем те, которые не замужем и после 30...

А вот последние как раз очень интересуются семейной жизнью других и радуются если что - то не так.

Лично меня в последнее время очень задолбала одна такая незамужняя сотрудница вопросами. когда же я рожу. Я никогда не рассматривала людей по семейному положению и по клушистости,и никогда никому ничего не говорила. Но тут прям довела - ответила ей - ну как мужика себе найдешь, так и рожу. О что было... И черствая я и сволочь, и как могу такие вещи говорить. и она себе шмотки покупает и живет для себя. и в салоны, а я.... Тут фонтан устал струячить в холостую. сказать что я она не сумела....

Гость
#624
Ирина

Эль, а вам все-все замужние так говорят? Просто где - то читала. что если раз - два тебе бьют морду - то те люди козлы, а если морду бьют постоянно - то пора задуматься и о морде.

Я замужем, детей нет пока. Клушей меня и моих знакомых уж точно не назовешь... Причем замужние и с детьми реально выглядят лучше, чем те, которые не замужем и после 30...

А вот последние как раз очень интересуются семейной жизнью других и радуются если что - то не так.

Лично меня в последнее время очень задолбала одна такая незамужняя сотрудница вопросами. когда же я рожу. Я никогда не рассматривала людей по семейному положению и по клушистости,и никогда никому ничего не говорила. Но тут прям довела - ответила ей - ну как мужика себе найдешь, так и рожу. О что было... И черствая я и сволочь, и как могу такие вещи говорить. и она себе шмотки покупает и живет для себя. и в салоны, а я.... Тут фонтан устал струячить в холостую. сказать что я она не сумела....

А меня доставала замужняя такая клуша, я ей сказала, что когда родишь, тогда я замуж выйду, похоже наступила ей на мозоль, больше не лезет

Эм
#625
Bobb27

Упалпацтолржунимагу). Есть же и ухоженные девушки с двумя и более детьми, наверно и такие над Эль издеваются. А по поводу клуши - так это мож единичный экземпляр, типа "значит я без детей и не замужем, а ты с детьми, зато сук@ страшная, вот так тебе".

Эль уж давно нет!Так что о ней либо хорошо либо ничего.

Эм
#626

624 комент повеселил на ночь глядя.Спасибо,гость

Ирина
#627

624, может быть и такое, но так как у меня это не больная мозоль,то как то фиолетово. А написала я к тому, что не только замужние пристают, а и наоборот)))Лично у меня это было в первый и надеюсь в последний раз. Из всех моих знакомых замужних и не замужних - эта дама нонсенс. И когда я еще была далеко не замужем - никто, не интересовался и не икал по поводу семейного положения. Как и делала впредь я.

А по поводу того что вы написали - я бы на вашем месте ответила так же бы, каждый должен получать отпор- когда лезет не в свое дело

Ирина
#628

И потом, незамужние девушки, ведь может быть очень недалек тот день, когда вы станете такими же "клушами". так что поаккуратнее с формулировками ;)

Ирина
#629

Кстати,... тут немного о названии самой темы - есть женщины, которые не хотят именно замуж, не хотят детей, для них смысл в работе, в уходе за собой и тд и тп. Я все не читала. банально лень, но вот само название " Если женщина к 30 годам не УСПЕЛА...."То есть получается сильно хочется, а никак?

Гость
#630
Ирина

Кстати,... тут немного о названии самой темы - есть женщины, которые не хотят именно замуж, не хотят детей, для них смысл в работе, в уходе за собой и тд и тп. Я все не читала. банально лень, но вот само название " Если женщина к 30 годам не УСПЕЛА...."То есть получается сильно хочется, а никак?

Если автор сформулировала так тему ,значит ,она имела в виду тех незамужних ,которые именно хотят замуж, но не получается. Такая категория тоже есть. :)

Эм
#631
Ирина

Кстати,... тут немного о названии самой темы - есть женщины, которые не хотят именно замуж, не хотят детей, для них смысл в работе, в уходе за собой и тд и тп. Я все не читала. банально лень, но вот само название " Если женщина к 30 годам не УСПЕЛА...."То есть получается сильно хочется, а никак?

каждая интерпретировала по своему название темы. если НЕ УСПЕЛА женщана к 30 годам выйти замуж вовсе не значит что она того хотела. причины тому могут быть разные)например хотела но не успела,не нашлось подходящего кандидата)или не хотела вовсе поэтому не успела)))или живет с мужчиной без штампа в паспорте и поэтому пока не успела. почему обязательно в крайность какую то впадать и мыслить так обуженно?

Кэт
#632

О,вот нашла в одном ЖЖ:

"ОН сказал:

╚Я не собираюсь доказывать, что ничего не собираюсь доказывать. Кто-то считает мое существование бесполезным, а может быть √ все так считают. Это не новость, и я сам считаю иногда свое существование бесполезным, а иногда - себе нравлюсь и настоящий молодец. Я не хочу делать каких-то вещей, и не делаю их. Я не имею долговременных отношений с женщинами, потому что не вижу смысла менять пачку отличных одноразовых салфеток на носовой платок из материала в горошек, линяющий от стирки к стирке. Я работаю ровно на столько, насколько стоит съемная квартира, заправить машину и поесть. Я ничего не ожидаю от окружающих, и против того, чтобы они что-то ожидали от меня. Если в чьей-то доброй воле привнести в мою жизнь украшения и излишества, я реагирую спокойно √ благодарю за грибной суп, зубную пасту ╚лакалют╩ и выглаженную футболку. Если кто-то отзывает свои заботы, я нахожу это закономерным и вновь покупаю замороженные манты, они отлично подогреваются в микроволновке╩.

Кэт
#633

Короче,нафиг ЕМУ жена,когда у него есть пачка "одноразовых салфеток" ?))

(и это большинство современных мужчин)

Эм
#634
Кэт

Короче,нафиг ЕМУ жена,когда у него есть пачка "одноразовых салфеток" ?)) (и это большинство современных мужчин)

а если с другой стороны посмотреть? находятся женщины которых устраивает такое отношение к ним мужчин.

Кэт
#635
Эм

Кэт

Короче,нафиг ЕМУ жена,когда у него есть пачка "одноразовых салфеток" ?)) (и это большинство современных мужчин)

--а если с другой стороны посмотреть? находятся женщины которых устраивает такое отношение к ним мужчин.

наверно,если он хорошо платит)))

Inanna
#636
Кэт

Короче,нафиг ЕМУ жена,когда у него есть пачка "одноразовых салфеток" ?))

(и это большинство современных мужчин)

а есть еще и одноразовые мужчины, мы ими пользуемся как вибраторами.

Эм
#637
Inanna

Кэт

Короче,нафиг ЕМУ жена,когда у него есть пачка "одноразовых салфеток" ?)) (и это большинство современных мужчин)

а есть еще и одноразовые мужчины, мы ими пользуемся как вибраторами.

ага, чтоб деньги на вибратор зря не тратить

бла-бла-бла
#638
Эль

Что других целей в жизни женщины быть не может,кроме как выйти замуж и нарожать детишек? Смешно слышать как какая-нибудь замужняя клуша,лет десять не бывавшая в салоне красоты,начинает жалеть меня,что до сих пор не замужем и без детей.А себя то ей не жалко?

Не,ну в 30 еще рановато в неудачницы записывать, а вот в 35 уже можно.Если у женщины в этом возрасте еще нет не только мужа и детей,но даже и постоянных отношений,то стоит задуматься...Меня бы,например,настрожил 30-35-и летний мужчина,который еще ни разу женат не был.Аналогично и с женщинами происходит.Дело здесь еще и в российской действительности. Просто если вы до 30-и лет мужем не обзавелись,то далее скаждым годом ваши шансы на замужество падают неуклонно.Поздние роды у нас тоже не особо популярны в массах,дажевбольших городах. На это есть масса причин. Так что надо адекватно оценивать себя и ситуацию...

бла-бла-бла
#639
Ирина

Эль, а вам все-все замужние так говорят? Просто где - то читала. что если раз - два тебе бьют морду - то те люди козлы, а если морду бьют постоянно - то пора задуматься и о морде. Я замужем, детей нет пока. Клушей меня и моих знакомых уж точно не назовешь... Причем замужние и с детьми реально выглядят лучше, чем те, которые не замужем и после 30... А вот последние как раз очень интересуются семейной жизнью других и радуются если что - то не так. Лично меня в последнее время очень задолбала одна такая незамужняя сотрудница вопросами. когда же я рожу. Я никогда не рассматривала людей по семейному положению и по клушистости,и никогда никому ничего не говорила. Но тут прям довела - ответила ей - ну как мужика себе найдешь, так и рожу. О что было... И черствая я и сволочь, и как могу такие вещи говорить. и она себе шмотки покупает и живет для себя. и в салоны, а я.... Тут фонтан устал струячить в холостую. сказать что я она не сумела....

Ирина,насчет примера с козлами вы прям в точку попали.:) Как правило,обидные прозвища типа "клуша" для более удачливых дам придумывают те,кто очень хотел бы тоже семью создать,но не получается,не берут,видимо.:)Безусловно,бестактных и невоспитанных теток с дурацкими вопросами полно как среди замужных, так и среди "холостячек". Просто от статуса и штампа в паспорте это не зависит.

#640

в наступающем будет 30, ни детей ни семьи. тоже интроверт , но иногда экстравертом могу притвориться не на долго. короче, замуж УЖЕ хочется. незнаю пока каково это жить с мужчиной и справлюсь ли я с этим. Так как привыкла что всё моё время пригадлежит мне самой. Гостевые отношения там где я живу невозможны.

по поводу названия темы, смотрят как на старую деву, потому что мужчина так устроен , что если ему предложат как вариант познакомиться с девушками 20 и 30 лет , он впервую очередь захочет увидеть ту которой 20, так как 30 летняя уже как бы старая, хотя если их обеих раздеть последняя в 10 раз лучше может выглядит.

я тоже не могу встретить мужчину по душе.тут выше писали что есть мужчины свободные, незнаю , как то после определённого возраста одни женатые прилипают. ну им лижбы переспать, это и ежу понятно, они наверное думают- всё равно уже *старая* замуж не пойдёт, чё ломается и т.д.

#641

если бы я была свободна душой, родила бы ребёнка одного и заботилась бы о нём. кому то хочется дарить тепло и ласку, заботиться. раньше не решилась бы ,а вот уже к 30 и лялю хочется.

Гость
#642

Извините..не удержалась..просто не могу пройти мимо!

БЫТЬ МАМОЙ ЭТО ЧУДО!Что за бредовая тема!?

Ты никогда не пожалеешь об этом!Я мысленно по радуюсь за тебя,за нее, за себя и за всех смертных

женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний!

Вы девушка простите меня(автор темы)но не желать и не имеет детей разные вещи и мне вас действительно очень жаль,что вы даже здесь не можете явно разобраться...о каком замужестве и уж тем более о детях вам думать,вам ы сначала свой мозг почистить от хлама,вот вам так и не нравится когда вам сочувствуют,т к вы сами все знаете,но яро защищаетесь..глупо!!

Я замужем уже как 12 лет,сыну 10,отношениям с любимым.. вам и не снилось такого,он без ума от меня и от дитя- я от них,планируем еще ребятёночка..

Вы знаете,вам наверное не понять..вы не мать..и слава богу...вам судьба сама не велит,уж не обижайтесь....для вас счастье и жизненная нравственность в другом,быть может вы спустя какое-то время еще придёте к этому..вспомните всё,что тут высказывали...а это будет уж поверь ,не вы первая,не вы последняя и когда таких носом тыкаешь и говоришь,а помнишь...опускают голову и чуть ли не рыдаю..да очнитесь же вы наконец!

Знаете,что такое семейное счастье?нет..да куда вам..

я вам немножко расскажу..

Счастье-это, когда вы просыпаетесь с мужем от того, что вас дергают за волосы, кричат в ухо:"Паааап,Мааам!", обнимают,садятся своей тепленькой попкой на лицо, перекрывая кислород, а потом слюняво целуют много много много раз!))))))Вы лежите в двоём и наслождаетесь этими минутами,так как понимаете..они быстро пролетят и наступет другой период вашего счастья!

Понимаете...

Удачи вам!

Гость
#643

к стати за муж я вышла в 19 лет,не поверите муж меня на слао взял...!!!!

после свадьбы долго спали в одной постели(мес 4-5) он до меня даже не дотрагивался,хотя я видела как дрожит и потеет)Но за то потом...мы поняли,что созданы др для друга,знаете ,личное мнение,есле не тот момент и возраст рисковый,о чем я прекрасно понимала на тот момент...я бы еще долго рылась ища прЫнца!

Наташа
#644

Ха! Я восемь лет замужем, детей нет. Секс был первые три года - так друг на друга кидались, что чуть не развелись. Забили на это. C тех пор пять лет живём дружно. Старая дева - это не отсутствие траха, а тараканы в голове.

юля
#645

Как ни крути - а большинство замужних все таки КЛУШИ. Нет, есть, которые и в салон успевают, но в основном - ужин, уборка, свекровь, денег не хватает и.т.д, в общем, скучные.

Я то замужем, и детная и в салоны успеваю. Кстати, никого старой девой не называю, уважаю других людей.

Ирина
#646

Прочла только первую страницу обсуждений - и этого хватило. Замужние дамы, а почему это вы, как собаки бешеные? Уж не по той ли простой причине, что так поторопились продемонстрировать всем свою "нужность", что аж повыскакивали замуж за первых, кто туда позвал, наплодили детей, а теперь локти кусаете из-за наломанных дров? Своей башкой надо было думать, а не ориентироваться на стереотипы и мнения бабок у подъезда. Теперь что - жаба давит, что кто-то умнее и разборчивее вас? Автор, не слушайте местных наседок - в них одна дурь и желчь. Всё у Вас будет нормально. И муж будет не чета другим.

Quenn Buzzo
#647
Репа

какие ж бабы злые. Нет, это ВАМ хочется чтоб такие как Автор не вышли замуж, чтоб вам мужиков побольше досталось. А от каких мужики не шарахаются?! От тех кто по салонам не ходил уже сто лет?!

Типа *** должно тянуться к быдлу), так и должно быть.

Елена
#648

Желаю Вам поскорее удачно выйти замуж и родить здоровых детишек. Конечно обидно слышать слово "старая дева". Особенно, когда ты симпатичная и ухоженная, как Анжелика из фильма "Анжелика" и судьба у тебя такая же. А страшным клушам всегда везёт. Их и замуж берут первыми и на работе бабы не завидуют, с работ не выживают и начальники не домогаются, с работне увольняют. И никто их не зинасилуют. Кому такие нужны. А на головы красавиц - все беды, зависти и злость и ещё Злая Судьба. Очень уважаю я красавиц и презираю серых мышей- им всегда везёт.

Елена
#649

Слава Богу я сейчас замужем. Вышла в 35 лет. Сколько слёз пролила, сколько гадостей слышала от страшил, сколько жестокостей от мужчин видела. Но закалка красавицы осталась. Всегда я на детской площадке хожу ухоженная, с мытой головой, накрашенная, с весёлым настрением, попу не наростила, всегда за собой слежу, потому что знаю, это только серым мышам везёт. А нас Красавиц Судьба держит в ежёвых рукавицах, чтоб не расслаблялись. А мыши выползают на детскую площадку- ей 20 лет, а выглядит старше меня, голова вечно грязная, рожа, как будто какашек объелась - вечно не довольная. Вот думая с..ка одиночества ты ещё не видела, не маялась, манная каша на голову свалилась аж в 20 лет.Не знаешь ты плохой жизни. И поэтому лень краситься, лень мыться. А мы красавицы знаем, что такое плохо, и что такое хорошо.

Елена
#650

[quote="Гость"]к стати за муж я вышла в 19 лет,не поверите муж меня на слао взял...!!!!

Повезло вам. Но не всем так везёт. Ведь и смерть у всех разная- кто в 80 лет умирает, ак кто в 1 год. У всех разная судьба. Я сочувствую девушкам, которые не замужем. Они в этом не виноваты!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю им всем удачно выйти замуж. А Замужним счастливым клушам, за которыми с паспартами женихи бегают и в очередь выстраиваются желаю не выпендриваться, не унижать "старых дев". Откуда вы знаете, как ещё у вас всё обернётся. У меня подруга выё...сь, да развелась и тоже пополнила Гвардию одиноких дам, теперь не выё..ся. Бог наказал. Желайте счастья все женжинам Планеты.