Гость
Статьи
про аттестат 9ого …

про аттестат 9ого класса

Здравствуйте!) Очень нужна помощь знающих.... Я учусь в 9ом классе. Всегда была отличницей (правда с математикой не очень). Планирую закончить школу на отлично. Скажите, пожалуйста, а в красном дипломе допускаются только все пятерки? А если будет одна четверка по алгебре, что тогда? Заранее спасибо

Каролина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

гы) тогда конец света!

#3

Вообще-то диплом - это в вузе.

А в школе, после 9 классов, если всё на отлично, то аттестат особого образца. Ну это так было, когда я школу заканчивала. А после 11 классов - там медаль.

Я
#4

Не понимаю зачем это надо? аттестат за 9 классов мне ни разу в жизни нигде не пригодился

Ума
#5

бесят такие как ты, автор..

Помню, у нас девочки ходили вечно со слезами исправить им оценки, а преподы всегда велись...Я никогда так не вела себя...сама с 4-мя 4-ками (остальные 5-ки) закончила...никого исправлять не просила.

Кстати в универе тоже такие плаксы есть, но тут уже другие преподы))ничего не получится.. я так рада за фальшивых круглых отличниц))

Гость
#6

Каролина, если школа видит ,что ты идешь на медаль, то уверяю тебя ,сделают тебе и по алгебре пять Любая школа в медалистах заинтересована даже больше учеников

Мару
#7

Мне в этой стране аттестаты за 9 и 11 классы вообще не пригодились. Когда будете поступать в вуз, у вас попросят только "корочку" - вряд ли на оценки смотреть будут. И я слышала, что сейчас при поступлении в вузы все "скидки" школьным медалистам отменены...

Бри
#8

ого, в России пятибальная система?

Гость
#9

8,да. блин,как это,5 только оценок..Я тож к 10бальной привыкла:)

Я
#10

9, даже 4 оценки... чтобы единицу получить, надо очччень постараться))

Гость
#11

помню до 9-го класса я плоховато училась с тройками. А 11 закончила хорошисткой, просто класнуха наша меня любила очень, вот и выдула четверки (химия и русский моя беда). А отличникам даже двойки не ставили, одна училка взбесилась что эти отличники барзеют, и сказала что устала от бездарей, а директор запретил им ставить двойки, медали это рейтинг школы. Так что автор не бойтесь.

Гость
#12

Задолбали батаны уже.......иди лучше учись, нефиг на форумах отераться.

Гость
#13
Ума

бесят такие как ты, автор..

Помню, у нас девочки ходили вечно со слезами исправить им оценки, а преподы всегда велись...Я никогда так не вела себя...сама с 4-мя 4-ками (остальные 5-ки) закончила...никого исправлять не просила.



Полностью согласна с вами. У меня были четвёрки по ИЗО, физкультуре, труду, музыке и ещё нескольким не слишком серьёзным предметам, так мне плевать было. Я делала упор на более важные дисциплины (литература, геометрия, ин.яз. и всякое такое )))

Кстати в универе тоже такие плаксы есть, но тут уже другие преподы))ничего не получится.. я так рада за фальшивых круглых отличниц))

13
#14
Гость

Каролина, если школа видит ,что ты идешь на медаль, то уверяю тебя ,сделают тебе и по алгебре пять Любая школа в медалистах заинтересована даже больше учеников

У нас такого не было. Несколько человек в классе получило четвёрки за один единственный предмет.

Каролина
#15
Ума

бесят такие как ты, автор..

Помню, у нас девочки ходили вечно со слезами исправить им оценки, а преподы всегда велись...Я никогда так не вела себя...сама с 4-мя 4-ками (остальные 5-ки) закончила...никого исправлять не просила.

Кстати в универе тоже такие плаксы

есть, но тут уже другие преподы))ничего не получится.. я так рада за фальшивых круглых отличниц))

а с какого это я плакса? я никогда не бегаю за учителями со слезами, чтобы мне 5 поставили! все своим трудом!

Каролина
#16
Гость

Задолбали батаны уже.......иди лучше учись, нефиг на форумах отераться.

если задолбали, удалитесь отсюда, чтобы не ЗАДАЛБЫВАЛИ... Вас сюда никто не приглашал, сами пришли!

Гость
#17
Каролина

если задолбали, удалитесь отсюда, чтобы не ЗАДАЛБЫВАЛИ... Вас сюда никто не приглашал, сами пришли!

Я то здесь постоянно, а такие как ты и на этом сайте житья не дают.

Каролина
#18
Гость

Я то здесь постоянно, а такие как ты и на этом сайте житья не дают.

А по-моему наоборот, сидят тут , такие как ты, по теме ничего сказать не могу, и всякую *** пишут от делать нефиг!

Гость
#20

кроссворд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: