Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

Люблю с ним спать в обнимку, целовать, скучаю по нему, когда его нет, но секса не хочу! вообще! Женаты два года. До замужества встречались в основном на выходных, и как то эта проблема не особо остро стояла. Сейчас меня от секса трясет, воротит, ненавижу когда там мокро, люблю сухость и комфорт. Муж не первый мужчина, сравнить было с кем, по молодости как- то проще, занималась сексом , но без особого удовольствия всегда. Для меня секс не главное абсолютно. Сейчас я испытываю ужасный дискомфорт когда им занимаюсь , искусственные смазки ненавижу. У кого так было, а потом ПРОШЛО? я все-таки надеюсь, что полюблю секс. Хотя знаю, что удовлетворить меня никто не сможет лучше , чем я сама. пожалуйста, только по теме, для меня важно.

стелла
21 ответ
Последний — 30 апреля 2019, 19:15 Перейти
1.
Гость

Бедный мужик.

2.
Мария

Возможно, что вам неприятен секс, потому что вы не испытываете оргазма с мужчиной?

3.
стелла
Мария

Возможно, что вам неприятен секс, потому что вы не испытываете оргазма с мужчиной?

возможно! но после секса мне хочется быстрее в душ все это смыть. Были некоторые проблемы по гинекологии , сейчас вроде все в порядке, но я зациклилась видимо.

4.
Vous tes la plus belle

Строчи минет или анальный секс, ТаМ будет сухо))))

5.
Гость

а я девственница ещё, секса не было, не знаю что это за ощущения. Парень есть, всё время пристаёт, шепчет как хочет меня, а я который раз говорю ему, что НЕ ХОЧУ. У меня нет ни страха, ни волнений на эту тему. Я просто не хочу. Я вообще не понимаю зачем всё это. Но ради него наверное придётся лишится, а так, если бы не парень,жила бы себе без секса нормально..

6.
Рупрeхт
Vous tes la plus belle

А еси понос?

7.
стелла
Vous tes la plus belle

минет строчу)) анальный секс.. не приемлю все то, что может принести мне боль или дискомфорт

8.
ольга1
стелла

Люблю с ним спать в обнимку, целовать, скучаю по нему, когда его нет, но секса не хочу! вообще! Женаты два года. До замужества встречались в основном на выходных, и как то эта проблема не особо остро стояла. Сейчас меня от секса трясет, воротит, ненавижу когда там мокро, люблю сухость и комфорт. Муж не первый мужчина, сравнить было с кем, по молодости как- то проще, занималась сексом , но без особого удовольствия всегда. Для меня секс не главное абсолютно. Сейчас я испытываю ужасный дискомфорт когда им занимаюсь , искусственные смазки ненавижу. У кого так было, а потом ПРОШЛО? я все-таки надеюсь, что полюблю секс. Хотя знаю, что удовлетворить меня никто не сможет лучше , чем я сама. пожалуйста, только по теме, для меня важно.

К сексопатологу.

Гость

а я девственница ещё, секса не было, не знаю что это за ощущения. Парень есть, всё время пристаёт, шепчет как хочет меня, а я который раз говорю ему, что НЕ ХОЧУ. У меня нет ни страха, ни волнений на эту тему. Я просто не хочу. Я вообще не понимаю зачем всё это. Но ради него наверное придётся лишится, а так, если бы не парень,жила бы себе без секса нормально..

ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ "НЕ ТОТ"...РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ

10.
гость

К сексопатологу.[/quote]

Не верю в лечение через диалог, бред по-моему

11.
Гость

я тоже что-то не хочу...

12.
Гость

А я хочу секса, меня аж все бесит, когда его нет.

13.
Гость

А я живу без секса. И нормально. Но у меня и парня нет.

14.
Сатанистка 666

Тяжёлый случай.

15.
Кактус

Стелла, запиши себе на лбу:кроме любительниц всякиз видов секса,есть АСЕКСУАЛЫ.Т.е. - люди ,лишенные потребности в сексе.Возможно, ты из их числа...

16.
Кактус

Кстати,для моралистов...Одна пара американцев поженились.Вначале изображали из себя секс-голодных, а потом - через энное время - решили с ЭТИМ разобраться - и выяснили, что и у нее, и у него потребность в сексе возникает 1 - 2 раза в месяц!И решили - заниматься сесом только тогда, когда хочется обоим.

Как в продолжением рода? - В заметке было сказано, что у них общий ребенок 1.5 лет от роду...

17.
Дамочка

Не понимаю таких холодных женщин! Секс для меня наивысшее наслаждение, я хочу секса постоянно..

19.
Alexa

и я не хочу секса ..с парнем своим, достал козел )))

20.
Гость

Я бы тебе дал под зад на следующий день.

22.
guest

Я красивая, но У меня вагинизм. Я со своим парнем практикую бедренный секс. Очень сильно сжимаю свои бедра, смазываю обильно их внутреннюю поверхность лубрикантом. У парня полная иллюзия, что он находится внутри вагины, он нормально кончает без проблем. Свой оргазм получаю путем стимуляции клитора. Парень меня любит.