Гость
Статьи
Подруга не знакомит с …

Подруга не знакомит с МЧ(

У меня возникла такая проблема.Подруга не знакомит с бойфрендом.Хотя всех моих она знает,всегда все вместе общались.А тут...вот никак.Про него,одни разговоры,да и только.Но тут одна из знакомых предположила,может,она боится...ВХотя я не красавица,но поклонники есть.Но тут ситуация в жизни случилась,что из-за меня мужчина бросил гражданскую жену.Может,она на это насмотревшись не знакомит?Как реабилитироваться в ее глазах?

чих
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей-на-финике
#1

А прям так необходимо посмотреть?)

Гость
#2

Никак) Вы для неё враг. А вам зачем с ним знакомится? Что вам это даст? Она вам его описала и хватит с вам. Не приставайте. Если созреет, покажет. А нет так нет, и не надо)

#3

Зачем он вам? Не знакомит, ну и всё, какое вам дело.

Яна
#4

Да правильно что не знакомит,возможно дело вовсе не в вас

грымза
#5

А вам что, так необходимо с ним познакомиться? Вот уж, действительно, проблема)))

Гость
#6

я тоже так одну "подружку" не знакомила с мы и даже на фото его не показывала. Потому что знала... начнется: "ой... а че такой высокий/низкий, толстый/худой, лысый/волосатый и тп?????" - и скуксит кислую рожу..... нах надо, может у меня любовь)

А
#7

меня подруга не знакомила со своим МЧ, типа у них любовь такая внеземная была и она ревновала )))

а потом я узнала, что он - таджик, прости Господи, и оскорбилась.

да как она могла подумать, что Я захочу увести гастарбайтера???

Гость
#8

не мучайте подругу, не мешайте ее счатью, когда захочет- тогда и познакомит, может она ждет пока вы влюбитесь и будете нейтрализованы?))

алена
#9

МОЖЕТ БОИТЬСЯ,МОЖЕТ СТЕСНЯЕТСЯ ЕГО,МОЖЕТ ПРИДУМАЛА ЕГО

Гость
#10

автор вы за чем взяли мой ник?как я теперь буду темы создавать?теперь все будут думать что я это вы)))))))а по теме:была у меня одна подруга(я ее теперь ни с кем из ребят не знакомлю,да общаемся,(знакомые общие,приходится пересекаться)но на встречу или просто где то посидеть я своего мч не беру.(беру если этой бабенки нет)она вечно расспрашивает,с кем я ,как его зовут и вечно говорит нам надо встретиться ,мол давно тебя не видела ,давай в выходные пересечемся,меня познакомишь со своим,я ее на )(... прямым текстом не посылаю,но она у меня в отдельных списках.познакомились как то с ребятами я говорю этот парень мой,я пошла "знакомиться"пока то да се разговор пошел,ну про общались мы где то энное количество времени,отошла буквально на пару минут,прихожу а эта с... с ним целуется,ездили на море,приглянулся мальчик один,говорю ей что я на него планы имею,пока я в баре пиво заказывала и прочие,она с ним переспала.хотя дружили более 6 лет.так что автор вдруг вы тоже на передок слабы и она боится,хотя всякое может быть,может это ваш бывший парень?

самый главный гость
#11
грымза

А вам что, так необходимо с ним познакомиться? Вот уж, действительно, проблема)))

)))))

самый главный гость
#12

я свободных "подруг" держу подальше от мужа.

Гость
#13

да не боится тебя никто.Только скакого бока ты тамнужна?У людей отношения, а ты там вообще ни к чему.

У некоторых людей нет чувства такта и понимания неуместности своего присутствия.Ну не дал Бог.

Таким людям, как вы, автор, надо говорить открытым текстом, что тебе никто ничего не должен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: